Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 348
  1. #321
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А как же SE P1i?
    Тогда уже Р800/Р900.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  2. #322
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    SE T610

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Тогда уже Р800/Р900.
    точно. Но пи1 популярнее был, по-моему.

  4. #324
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не.
    Просто ты его чаще видел.

  5. #325
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    С К750 соглашусь, но не соглашусь с тем что W800 что он был нисшевым, в начале продаж - да, но там где я жил, в Сред. Азии он был у каждого мажора, клабера, да и просто человека, естественно не у студента, хотя я был студентом в то время и заработал на этот телефон) ОК, до 750 продажи не дошли, но этот телефон был первым мюзик-фоном легендой и был очень популярен

  6. #326
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    zeppelin Самым популярным смартом у СЭ был М600

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    zeppelin Самым популярным смартом у СЭ был М600
    про самый популярный вроде не та тема. Просто р1 не упомянули, считаю, что несправедливо)

  8. #328
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Из всех смартов SE мне больше всех нравился именно P1. И камера там была очень хорошая, на то время одна из лучших...)

  9. #329

    По умолчанию

    Prodigy_hot
    но этот телефон был первым мюзик-фоном легендой и был очень популярен
    1. w800 не был первым музыкальным телефоном
    2. Я не писал, что он был нишевым, у него были продажи на среднем уровне, может чуть ниже среднего.

    Таким образом не выполняется ни один из пунктов, по которому его можно назвать легендарным телефоном. В плане новшеств у него вообще плохо все было - практически клон k750.

    Тебе просто очень нравился этот телефон и ты его очень хотел, но это не делает его легендарным. Это просто хороший телефон, не более того. Мне он тоже нравился, более того, даже был у меня (и есть, в тумбочке со сломанным дисплеем лежит)

    zeppelin P1 был просто продолжением m600. В нем не было никаких уникальных характеристик, он никак не повлиял на дальнейшее развитие мобильных телефонов. Его продажи не помню уже, но что-то на уровне m600, может немного выше, может немного ниже.
    Однозначной легендой был P800 (кстати, кто захочет поругать пластиковые корпуса современных смартов, очень рекомендую на P800 посмотреть - вот уж где точно пластик вторичной переработки из бутылок)
    1. Имел уникальные характеристики - сенсорный смартфон на симбиан
    2. Имел довольно высокие продажи в своем сегменте
    3. Оказал влияние на дальнейшее развитие сотовых телефонов SE и немного других (моторола например потом подобные тоже делала)

  10. #330
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Саш, ты логикой убиваешь душу...

    P.S. Даже знаю какой ответ будет.

  11. #331

    По умолчанию

    у каждого свой топ-лист и свой опыт, по поводу кол-ва продаж, тем более, не знаю ничего- бог миловал, телепонами не торговал. В моём окружени р1 был популярен.

  12. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Саш, ты логикой убиваешь душу...
    Для душевных телефонов есть другая тема, даже несколько:

    "Значимый для вас телефон N года"
    "Ваш самый лучший телефон.Тема позитива)))"
    и другие

    Вот там души сколько угодно, это темы для субъективизма. Субъективным быть всегда проще, надо учиться объективности.
    Мне вот и среди "легенд" многие не нравятся, но это не делает их менее легендарными трубками.
    Например из того, что мне не нравится:

    Nokia 7650
    1. Уникальные черты - смартфон на симбиан
    2. Высокие продажи в своем сегменте
    3. Оказала влияние на все последующие симбиан-смартфоны нокии до 2008 года.

    Iphone 2G
    1. Уникальные черты - тачфон без стилуса.
    2. Высокие продажи в своем сегменте
    3. Оказал влияние на весь рынок мобильных телефонов.

    zeppelin
    у каждого свой топ-лист и свой опыт,
    Ну я выше на примерах пояснил, так понятнее.

  13. #333

    По умолчанию

    zeppelin Дим, продажи - это даже не так важно, так как не выполняется пункт про уникальные черты телефона. Трубка очень хорошая на мой взгляд была, но не более того.

  14. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Дим, продажи - это даже не так важно, так как не выполняется пункт про уникальные черты телефона.
    А кто сказал, что этот пункт должен быть в оценке легендарности? Имхо, он там не к месту. И это.. Когда ты пишешь сравнения уровня продаж моделей, неплохо бы пруфы выкладывать. Если они есть)

  15. #335

    По умолчанию

    zeppelin
    А кто сказал, что этот пункт должен быть в оценке легендарности?
    А чем тогда легендарные телефоны будут отличаться от просто телефонов с хорошими продажами? Тогда в эту тему потребуется подтянуть все бюджетники, которые за это время продавались - у них проблем с большими продажами не было.

    Я когда эти пункты писал, предложил или дополнить или написать свои, потому что без каких-либо критериев оценки каждый просто писал в эту тему набор телефонов, которые он в какое-то время хотел и у нас половина телефонов на рынке оказались крайне легендарными. А это явно не так.
    Так что если есть предложения по изменению критериев оценки "легендарности", то будет только лучше.

    Когда ты пишешь сравнения уровня продаж моделей, неплохо бы пруфы выкладывать. Если они есть)
    Это искать надо. Я по памяти данные говорю. Когда несколько лет помодельные отчеты по продажам и по браку каждый вечер позабиваешь, это уже из головы так просто не выкинуть.

  16. #336
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    иннов 8 Моя Легегда на ВСЕГДА. останется..

  17. #337

    По умолчанию

    санеша, а не надо никаких критериев, зачем? Каждый своё имхо высказывает. И бюджетники, кстати, тоже могут быть легендарными, почему нет.

  18. #338

    По умолчанию

    zeppelin
    а не надо никаких критериев, зачем? Каждый своё имхо высказывает.
    Дим, тут и так в каждой теме сплошное имхо, пусть хоть эта будет если и не объективной, то хотя бы с претензией на объективность.

  19. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    санеша, а не надо никаких критериев, зачем? Каждый своё имхо высказывает. И бюджетники, кстати, тоже могут быть легендарными, почему нет.
    1280 - чем не легенда?
    I’ll be back

  20. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Дим, тут и так в каждой теме сплошное имхо, пусть хоть эта будет если и не объективной, то хотя бы с претензией на объективность.
    Да как раз в этой теме рассчитывать на объективность нереально. Да и не надо, имхо, интересно же кто что думает, какие модели считают легендарными и пр. Мы же не аналитику пишем, просто высказываемся. А то ты народ запугал своей категоричностью, они и замолчали

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100