Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    да айфон если не понравиться то продать его 20 минут
    Это только кажется Время изменилось.
    Все уже хотят 5S.

    Тем более что 5S собран гораздо качественнее пятерки и не имеет косяков корпуса по отзывам владельцев.

    P.S. Я свой 4S полгода продавал, задешево не хотелось, а много никто не давал. Но нашелся покупатель.

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Заехал сегодня в Медиамаркт, "на подержать". К сожалению 3-го Note у них еще не появилось. Все остальное, честно говоря, не впечатлило. Больше всего по габариту, экрану и т.д. понравился S4 Актив. Но ТачВиз... НТС лопата лопатой, по субъективным ощущениям даже менее удобен чем Note2. Так что пока в раздумьях.
    Да, про Ипхон поясню. Я считаю, что это практически лучший телефон на современном рынке. Ни больше, ни меньше. Но именно телефон, для звонков, с хорошей камерой. Для всего остального экран маловат, причем уже сильно маловат. Но есть Айпад. Вот я сейчас в раздумьях, либо большой , но универсальный Андроид, либо таскать два гаджета (что туже изрядно поднадоело.).
    Последний раз редактировалось TLC105; 29.09.2013 в 21:40.

  3. #23

    По умолчанию

    TLC105
    Но ТачВиз...
    Все бы так легко решалось: установить апекс и всё.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    TLC105 Все бы так легко решалось: установить апекс и всё.
    папки в меню нельзя создавать...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    папки в меню нельзя создавать...
    Лаунчеров вагон и маленькая тележка, что-нибудь все равно ко двору придется. Я на Таб 3 первым делом Нову поставил.
    I’ll be back

  6. #26

    По умолчанию

    а чего вообще такого в тачвизе? че все плюются?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    а чего вообще такого в тачвизе? че все плюются?
    Лично мне не нравится аляповатость дизайна, но не более того. С удобством, функционалом там все в порядке, имхо. Но аляповатость легко прикрывается натягиванием поверх интерфейса Новы, Апекса и т.д. В итоге имеем нужный дизайн+удобства Тачвиза. Профит!
    I’ll be back

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Лично мне не нравится аляповатость дизайна, но не более того. С удобством, функционалом там все в порядке, имхо. Но аляповатость легко прикрывается натягиванием поверх интерфейса Новы, Апекса и т.д. В итоге имеем нужный дизайн+удобства Тачвиза. Профит!
    То же самое.

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Наверное вы правы. Опыт пользования ТВ у меня только на недорогих андроидах. Там он еще и тормозил.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Наверное вы правы. Опыт пользования ТВ у меня только на недорогих андроидах. Там он еще и тормозил.
    На недорогих Самсунгах я проблему тормозов решал установкой Launcher Pro - девайсы просто летали. А сейчас то уж тем более выбор лаунчеров огромен.
    I’ll be back

  11. #31

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Еще раз всем спасибо за мнения! В принципе, тему можно считать завершенной. Завтра еду забирать i5 ( который просто, не S и не С). То, над чем неоднократно посмеивался в спорах с iфанатами ("качественный и безглючный софт" (ТМ)) перевесило, как ни странно. Того , что нужно мне (именно мне), на Андроиде есть не более половины приложений. Те что есть, по большей части, уступают iOS в стабильности.

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Может и правильно...
    Я тоже не думал что больше всего по времени суток буду юзать яблочную продукцию. Ведь у нее "куча ограничений"
    Как ни странно, меня все устраивает (ну почти все). Качество софта выше чем на андроиде, и это радует.
    Да и сама ось мне по душе.

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Для полного завершения темы. По итогам двухдневного использования связки iPhone + iPad вынужден констатировать появление нового Эпплофана теперь думаю, как объяснить жене необходимость приобретения Макбука...

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ха
    Я знал, я знал...

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Ха
    Я знал, я знал...
    Я сопротивлялся. Перед тем как ехать за ипхоном, больше получаса проторчал в мегафоновском салоне, крутя в руках третий Нот, и пытаясь понять, нужен он мне или нет.

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    мало сопротивлялся, это "игла", её нельзя пробовать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100