Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184
  1. #141

    По умолчанию

    Насчет сценария использованияи деления по диагоналям согласен. Взял бы с 3G, но в наличии не было, а ждать некогда было - командировка. Спасаюсь мобильным роутером. Каких-то особых неудобств не ощущаю, кроме того, что заряжать два девайса, а по размерам он небольшой.
    I’ll be back

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение

    zeppelin Да я смотрю ты в эту тему какашками покидаться заходишь, когда настроение плохое)) Про твой нексус я помню, не ошибусь.))
    У меня, санеш, когда плохое настроение, есть куда сходить, чего и тебе от всей души желаю)). Хотя, тут есть парочка ранимых. Доставляют

  3. #143
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дельфин мне понравился. Отображает все очень комфортно. То что надо!
    Год назад я его забраковал, не помню за что. Но теперь он хорош.

    Форум отлично читается и в портретном и альбомном режиме .

  4. #144
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    У меня, когда плохое настроение, есть куда сходить
    о! и у меня есть и пойду ка я ща туды, подальше от энтих браузеров шмаузеров, ток кофу допью...

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дельфин мне понравился. Отображает все очень комфортно. То что надо!
    Год назад я его забраковал, не помню за что. Но теперь он хорош.

    Форум отлично читается и в портретном и альбомном режиме .
    Он после выхода 4.3 обновлялся пару раз. И вот в посл. версии такая ерунда: страница загружается, бежит вверху полоска загрузки, не доходит до конца и, пока не ткнёшь в любое место на экране, ничего на нём нет. После нажатия содержимое сразу появляется. Мелочь, но немного напрягает. А так, да- лучше Хрома, в том посты с цитированием крупным шрифтом, а без него, почему-то, мелким и их приходится увеличивать, чтоб норм читать. Ерунда.

  6. #146
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    У меня тоже.)(А кто эти двое, у которых 1024х600? Не знаешь?)
    Встречу, приведу сюда))

  7. #147
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А у тебя 8 разве? Мне просто запомнилось, что 7, видимо из-за того, что у самого семерка таб была. Ну там вроде не мелко, я правда сам восьмерками не пользовался, но 9 был, если представить, что чуть мельче, то норм.

    В альбомной отлично, я про портретную ориентацию говорил.

    Artemio Да, сейчас посмотрел. Ты тогда как купил, про софт спрашивал, я характеристики глянул и или нашел те, что с ошибкой или сам запомнил не так.

    zeppelin Да я смотрю ты в эту тему какашками покидаться заходишь, когда настроение плохое)) Про твой нексус я помню, не ошибусь.))
    Да я и сам на амять не знал, тыспросил, полез искать
    Я то тоже всегда альбомную ориентацию экрана использую, мне так удобнее. Шрифты нормальные для интернета, но например, книжки я такими бы не стал читать. Ну а вот на форуме вполне удобно.

  8. #148
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    вот в посл. версии такая ерунда: страница загружается, бежит вверху полоска загрузки, не доходит до конца и, пока не ткнёшь в любое место на экране, ничего на нём нет. После нажатия содержимое сразу появляется. Мелочь, но немного напрягает. чтоб норм читать.
    Такого у себя не замечал. Юзаю все утро.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    У меня, санеш, когда плохое настроение, есть куда сходить, чего и тебе от всей души желаю)). Хотя, тут есть парочка ранимых. Доставляют
    Вот ты мне в этом посте плохого настроения пожелал или послал сходить куда-то? Мне это анекдот старый напомнило: «вот я сейчас иду на *уй, а вы за мной, только не отставайте и никуда не сворачивайте». В общем если ты об этом, то один иди, я подожду.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Вот ты мне в этом посте плохого настроения пожелал или послал сходить куда-то? Мне это анекдот старый напомнило: «вот я сейчас иду на *уй, а вы за мной, только не отставайте и никуда не сворачивайте». В общем если ты об этом, то один иди, я подожду.
    не надо 2ой смысл искать там, где его нет. Что думал, то и сказал. Я же не выясняю про какие-то каки, которые, якобы, разбрасываютсях якобы, именно мной и, якобы, конкретно в этой теме. Когда, якобы, у меня плохое настроение)) (куле тут делать, если оно и правда плохое, непонятно). Злость чтоль на ком-то срывать? Так для этого есть спецресурсы, где можно так оторваться. А тут люди смирные, культурные. Под это дело не заточеные.

  11. #151

    По умолчанию

    zeppelin Ок, был неправ, приношу свои извинения.

  12. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Ок, был неправ, приношу свои извинения.
    Да нормально всё, я не обиделся. Это же интернет. А потом тут в ветке про футбол такие бои бывают, что остальные темы просто- детсад/мл.группа

  13. #153
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    да, не, свайп то остался, только теперь он работает не по всей области, а только по адресной строке. зря это они, конечно.
    О, спасибочки) А я уж им гневный отзыв накатала))
    Но раньше все равно удобнее было, на мой взгляд. У меня руки маленькие, мне тяжело одной рукой вверх экрана тянуться. Собссно, поэтому мне айфоны и не очень удобны: в приложениях кнопка "назад" сверху

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Такого у себя не замечал. Юзаю все утро.
    Антивирус тормозил, отключил и теперь Дельфин летает))

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Антивирус тормозил, отключил и теперь Дельфин летает))
    А зачем тебе антивирус?
    I’ll be back

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    А зачем тебе антивирус?
    Попались как-то отзывы по Нортон, не тормозит, не грузит сист. и т.д. Решил поставить на всяк случай, а оно вончего) Но между прочим, я так и не нашёл однозначного мнения нужен антивирус или нет. Хотя, в планшете без 3г скорее нет, чем да Было интересно попробовать.

  17. #157

    По умолчанию

    Без 3G точно нафиг не нужен. Да и с 3G тоже, если не пытаться осознанно ставить всякую левую хню. Ящетаю, что антивирь нужен только на компах с Виндоус, а на других системах смысла нет никакого.
    I’ll be back

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Без 3G точно нафиг не нужен. Да и с 3G тоже, если не пытаться осознанно ставить всякую левую хню. Ящетаю, что антивирь нужен только на компах с Виндоус, а на других системах смысла нет никакого.
    Да, наверное. Было просто любопытно, поставил и забыл. А когда начал браузер притормаживать, подумал, вспомнил и снёс))

  19. #159
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Стоило бы попробовать Opera. Ну что ж, установлю как резервный вариант. +
    Опера не фонтан, ставил, как-то не очень с нее сидеть..

  20. #160
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Стоило бы попробовать Opera. Ну что ж, установлю как резервный вариант. +
    Опера для андроида закончилась на 7.05.
    Все что после - г...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100