Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 761
  1. #681

    По умолчанию

    zeppelin
    А кто писАл что на планшетах удобней всего?
    Потому что на этой странице были примеры сравнения только телефона с планшетом. Ну вот ты сейчас про телефон 4.5 написал.
    Там по привыканию важнее всего, чтобы сенсор хороший был. Я помню по поводу своих первых двух андроидов плевался, какая клава неудобная. В итоге приходилось набирать как до этого на сенсорном симбиане или wm - установкой телефонной клавы с Т9.
    А потом купил HTC Legend, тач там, как и у большинства HTC отличный. И сразу все нормально стало, быстро привык, стало удобно.

  2. #682
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А с чего все уверены, что на планшете среди сенсорных устройств удобнее всего набирать текст? Мне вот лично на телефоне удобнее, и то, ширина нота - это уже многовато.
    У планшета слишком большая площадь клавиатуры, единственный выход - это пытаться набирать двумя руками, как на клавиатуре компа. Да и то, чтобы набирать быстро, нужен очень хороший сенсор, а это на планшетах редкость.
    Вот, кстати, да. Двумя рками приходится, разнос кнопок большой, и при большой скорости пропускаются буквы порой. Не удобно.(

    Про кверти аши не знаю вообще ничего..внешне 205 нравилась, а больше и не знаю их)

  3. #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение

    Про кверти аши не знаю вообще ничего..внешне 205 нравилась, а больше и не знаю их)
    Вот мне тоже 205 внешне понравилась. Белая с оранжевым. Черные телефоны надоели сильно, даже раздражают уже, а розовый как-то не в моем вкусе)))

  4. #684
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже 205 внешне понравилась. Белая с оранжевым. Черные телефоны надоели сильно, даже раздражают уже, а розовый как-то не в моем вкусе)))
    Там вроде еще синий же был..?
    А белая с оранжевым и мне по душе)

  5. #685
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Нексус 4 не шедевр. Просто смазливый.
    Я уже не смотрю на смазливость и красоту, выбираю что практично.
    Нахрен модельные туфли зимой, предпочту валенки

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Нексус 4 не шедевр. Просто смазливый.
    Я уже не смотрю на смазливость и красоту, выбираю что практично.
    Нахрен модельные туфли зимой, предпочту валенки
    смазливый? Ты до сих пор на т.н. "дизайн" трубок обращаешь внимание? Не шедевр, конечно, но хороший аппарат на андроид. Батарея, вроде, не очень. Но это норм для робота.

  7. #687
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Обращаю внимание на дизайн, люблю красивые вещи.

  8. #688
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание на дизайн, люблю красивые вещи.
    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Нексус 4 не шедевр. Просто смазливый.
    Я уже не смотрю на смазливость и красоту, выбираю что практично.
    Нахрен модельные туфли зимой, предпочту валенки
    Сам себе противоречишь, Серег)
    А я вот обращаю внимание на дизайн до сих пор, надо стараться только в кирпичах дизайн рассмотреть

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь, Серег)
    А я вот обращаю внимание на дизайн до сих пор, надо стараться только в кирпичах дизайн рассмотреть
    Думаю, что не противоречит. Просто пост про нексус писал взрослый, рациональный человек, а про красивые вещи ребенок, который сидит внутри этого взрослого человека и по прежнему любит яркие, красивые игрушки)))
    Это неплохо: пока этот ребенок внутри жив, люди не стареют.

  10. #690

    По умолчанию

    Не, чего лукавить, на дизайн, конечно, все обращают внимание. Но вот я бы между функциональным обмылком и таксебе красивым тлф выбрал бы обмылок. Но мне в принципе нравятся неброские вещи. Кто-то наоборот чуйствует. Например, я так и не понял тяги к железу в телефоне. И из айфонов, например, мне графитовая 5ка больше всех остальных айфонов нравится.

  11. #691

    По умолчанию

    zeppelin
    Но мне в принципе нравятся неброские вещи. Кто-то наоборот чуйствует.
    Ну так есть неброские красивые вещи, а есть откровенно серые и безликие.

  12. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Ну так есть неброские красивые вещи, а есть откровенно серые и безликие.
    Конечно. Но, для меня, безликие лучше. Это, наверное, оттого, что в своё время , в старинные года, я наелся ярким, хипповым шмотьём, теперь всё по-другому. Не знаю как объяснить, но есть кайф в простых рэнглер. А в кожаных ли больше нет кайфа). Мура всё это, если коротко.

  13. #693
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Думаю, что не противоречит. Просто пост про нексус писал взрослый, рациональный человек, а про красивые вещи ребенок, который сидит внутри этого взрослого человека и по прежнему любит яркие, красивые игрушки)))
    Это неплохо: пока этот ребенок внутри жив, люди не стареют.
    Спасибо Саш. Ты все правильно сказал. Респект за понимание.

  14. #694

    По умолчанию

    zeppelin
    Не знаю как объяснить, но есть кайф в простых рэнглер. А в кожаных ли больше нет кайфа).
    Я знаю. Но если говорить о шмотках, то простые рэнглеры - это тоже демонстрация. Только именно такой подчеркнутой практичности. А кожаные штаны - это что-то типа золотого айфона, дорого и безвкусно.

    А подчеркнуто простые и практичные вещи - это другой подход. В автомобилях - это как купить логан в максимальной комплектации. В телефонах да, это что-то типа нексуса: без каких-либо излишеств, но на хорошем уровне по функционалу.

    Что-то задумался, даже не знаю, какие ещё телефоны попадают в эту категорию, так как
    ББ - это по прежнему "бизнес"
    Китайцы кажется, что близко к этой стилистике, но там никуда не убежать от "я захотел сэкономить, но не захотел терять в функционале"
    Айфон к этой стилистике совсем не близко
    Самсунги близки, но там потребители переиначили отношение к бренду.

  15. #695
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    ох, ребят, даже не знаю. Сколько я сенсоров уже не перебрал (н8, хуавей асценд Р1, самсунг атив на винде) - ну не мое не могу пользовать в качестве основного аппарата. Возвращаюсь или к Е71, или, теперь, к Е72.
    Но, опять же, пользуюсь этими кверти только потому, что нет такого же класса по функциям и уровню исполнения нормальных 12-кнопочников. Сейчас - мне бы хватило. На форумах с телефона почти не сижу. Смс любой длины легко наберу вслепую - хоть так, хоть с Т9. Но нету вариантов, сплошной даунгрейд Вот была Е50 - отличная труба для своего времени, но сцуко тормоз, в остальном к ней претензий нет. Сделали Е51 (хотел брать, очень ждал) - запортили динамик плюс траблы с корпусом. Сделали Е52 - убогая алюминиевая пустышка с говенной передачей речи
    вот и перебиваюсь с тем, что есть. Очень нравится симба именно в звонилке (адрессбук, мессаджинг, реальная многозадачность). Но продолжения нет, и с этим придется смириться. Хорошо, есть запас кверти (два Е71 - нулевый и лично отрефурбишенный, Е72, Е5), так что пока проживем Главное - чтобы аккумы к ним пока были.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  16. #696
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вадим, жаль что ты не попробовал Рей

  17. #697
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вадим, жаль что ты не попробовал Рей
    даже не смотрел в его сторону. Мне на хуавее 4,3" впритык, а с реем это было бы мучение одно, как в свое время с самцом S8300 (кажется), был такой слайдер-гибрид с цифровой клавой (но без нави-кея ) и сенсорным экраном. Еле избавился от него.
    Да и вообще сенсоры на трубе похоже не мое. Н8 так и валяется в ящике. Изредка завожу и беру с собой куда-то, где нужна хорошая камера и звонилка. Хуавей (асценд Р1) - без симки на работе, через вай-фай глянуть личную почту и соцсети, ибо на компе все это наглухо закрыто. Ну а самс на винде... даже не знаю для чего. Возможно, дочери отойдет, ибо инет и соцсети там есть, игрухи тоже кое-какие, а большего и не надо
    вот на планшете сенсор ОК, на айпаде печатаю без проблем (что на обычном, что на мини). Так что мне без связки никуда
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  18. #698
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    видел вчера в продаже в одной из сетей(знаю, что есть у нас и в Воронеже она) е71 новый за 6990 и е5 за такую же цену. Подмывало его купить, но потом посмотрел на остальные телефоны и стало как-то никайф. Все-таки модели уже 5 лет, такая цена за новый уже кажется большой..

  19. #699

    По умолчанию

    Офтоп Посмотрел сегодня вживую черную 515. И знаете, я расстроен Корпус пипец какой маркий и глянцевый, дисплей плохой - крупные зернистые пиксели и инверсия при взгляде сбоку. Где эти старые добрые 320*240 с зеркальной подложкой и хорошими углами обзора? Кнопки нормальные, кроме навигационного блока - тот совершенно невнятный. Камера ясен пень, что без автофокуса, но, блин, мой Самс с 2-мя мегапикселями способен снять ценник, а 515 уже нет. Оформление меню не понравилось - олдскулом и не пахнет, чистый аша-стиль, некрасивый. В руке не ощущается тяжеленьким бруском, несмотря на металлическую крышку. Впрочем, эта "мега"-крышка - пожалуй, единственное, что как-то впечатляет. Так что, Artemio, Е71 за 6990 - это кайф, по сравнению с 515 за ту же цену. И вот я подумал, поменял бы свой 2710 на 515? И понял, что
    I’ll be back

  20. #700
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Офтоп Посмотрел сегодня вживую черную 515. И знаете, я расстроен Корпус пипец какой маркий и глянцевый, дисплей плохой - крупные зернистые пиксели и инверсия при взгляде сбоку. Где эти старые добрые 320*240 с зеркальной подложкой и хорошими углами обзора? Кнопки нормальные, кроме навигационного блока - тот совершенно невнятный. Камера ясен пень, что без автофокуса, но, блин, мой Самс с 2-мя мегапикселями способен снять ценник, а 515 уже нет. Оформление меню не понравилось - олдскулом и не пахнет, чистый аша-стиль, некрасивый. В руке не ощущается тяжеленьким бруском, несмотря на металлическую крышку. Впрочем, эта "мега"-крышка - пожалуй, единственное, что как-то впечатляет. Так что, Artemio, Е71 за 6990 - это кайф, по сравнению с 515 за ту же цену. И вот я подумал, поменял бы свой 2710 на 515? И понял, что
    Да мне оформление меню вообще не нравится на ашах, раньше тру было, формат 6300. Ну да, если бы искал сейчас звонилку, то е71 за 7р было бы шикарно, но себе просто третью в пользование покупать уже никайф, я и так себя порой динозавром чувствую, пользуясь с 2008 года(не важно, что 2 телефона было таких) этой моделью.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100