Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 761
  1. #701
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не будет уже нормальных кнопочников.
    Кроме Нокии их никто делать толком не умел, а сейчас и Нокия на всем экономит.
    Да и аша-стайл не очень интересен. Старая S40/60 рулит.

  2. #702
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Не будет уже нормальных кнопочников.
    Может и будут еще. На новом уровне.
    Как аппл перезапустил тачскрины.

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Может и будут еще. На новом уровне.
    Как аппл перезапустил тачскрины.
    "Перезапуска" кнопок не будет, как и "перезапуска" любой устаревшей технологии.
    I’ll be back

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    "Перезапуска" кнопок не будет, как и "перезапуска" любой устаревшей технологии.
    ну почему устаревшей. Может новой. Но с кнопками

  5. #705
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    как и "перезапуска" любой устаревшей технологии.
    Однако ж были успешно перезапущены механические часы и прочие ламповые усилители теплого винилового звука

  6. #706
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Посмотрел на е71 энергопотребление - 42, вместо положенных 23. А я думал почему батарейка стала очень быстро садиться. При чем были проблемы с динамиком, изредка появлялся шипящий шум, из-за которого не было слышно ничего. Лечился не перезагрузкой, а удором о ладонь или коленку поменял динамик сам, корпус. Сделал хард ресет, энергопотребление на чистом телефоне после хр не изменилось, ну только если каплю - 39. С динамиком проблема в виде шума вроде исчезла, но пару раз было "квакание" какое-то, опять же не оператор, ибо удором все лечилось. При таком энергопотреблении и такое проблеме с динамиком думаю, что что-то с контактами, может платой в районе динамика. Когда разбирал, конечно ничего сам не увидел. Наверное просто умирает плата? Или какие мысли у кого? Что может быть? Думаю проблема аппаратная..

    Пока с ним хожу еще, сделал на е5 полную копию всего, прог и т.д., чтобы в случае поломки быстро симку туда переставить.

  7. #707

    По умолчанию

    Artem, наверное, время пришло Сколько конкретно этот Е71 у тебя уже служит?
    I’ll be back

  8. #708
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Существуют ли программы для быстрого перезвона при входящем звонке? В том числе и для Belle. Скачал Callback древнюю, но она не фурычит на 808-й.

    На-шёл. Нашёлнашёлнашёлнашёлнашёл .
    CallBack 1.0 (ML) для Symbian^1, Symbian^3.sis
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 13.11.2013 в 20:26.

  9. #709
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Artem, наверное, время пришло Сколько конкретно этот Е71 у тебя уже служит?
    Именно этот 2,2 года. Просто эксплуатировался все время в жестких условиях, ну морозы, валжность, жара - на улице и по долгу, большую часть своей "жизни")
    Может поэтому...?

  10. #710
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    списал е71 на вторую симку, ибо начались задваивание нажатий клавиш, джойстик, софт-клавиши, несколько буквенных.
    Прав был Сергей на счет е5, что он приятный телефон.
    Короче на первой симке теперь е5, я его использовал вторым целый год(только звонил пару раз в день). И вот только с полным использование поня, что он удобнее е71 в мелочах, хоть и не так харизматичен и хорош в материалах, но...
    Режимы. Выставляются по времени, до скольки будет действовать.
    Смайлы в смс, как бы глупо это не звучало, приятней.
    Энергосбережение. Прям в первый день плотного использования и пригодилось.
    Фото при звонке на весь экран. Не дуплим в написанное имя часто звонящих.
    Скорость. Оперативки больше, все шустрее.
    Клава помягче. Ну это на любителя, мне нравится.
    Камера поприятней намного,хоть и с автофокусом.
    Думал, не смогу пользоваться им, как первым, а вот сегодня обстоятельства заставили и..понравилось)
    единственное из-за трещин пришлось заказать панельку переднюю, придет, будет, как новый)

  11. #711
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Вроде нет в нюм аатофокуса ????

  12. #712
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Вроде нет в нюм аатофокуса ******?
    верней фиксир. фокус, дудал одно, написал другое

  13. #713
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Прав был Сергей на счет е5, что он приятный телефон.
    Я ж его год из рук не выпускал. Знаю что говорю

  14. #714
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я ж его год из рук не выпускал. Знаю что говорю
    ну вот с первого взгляда на второй симке не смог его преимуществ увидеть, а зря) ну всему свое время...
    Панелька придет, поменяю и будет еще приятнее пользоваться.

  15. #715
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Дело вкуса. Мне Е5 во всем ощущается проще и дешевле - именно на уровне не только понимания, но и ощущений. Почти год гоняю с Е72, но как заведу Е71 - только с ним чувствую ВЕЩЬ. Так что на вкус и цвет все фломастеры, как известно ...
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  16. #716
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Дело вкуса. Мне Е5 во всем ощущается проще и дешевле - именно на уровне не только понимания, но и ощущений. Почти год гоняю с Е72, но как заведу Е71 - только с ним чувствую ВЕЩЬ. Так что на вкус и цвет все фломастеры, как известно ...
    ну я то и писал, что е71 по материалам лучше, это ясно. Но в некоторых моментах е5 оказался удобнее. Я их выше перечислил. В материалы да..на панельке еще одна трещина появилась..с Перми ребята уже выслали детали, еще и е66 восстановлю, вторым будет. ибо е71 вообще практически умер, заряд за полдня терять стал...(

  17. #717
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Я писал уже, на мой вкус в 71-й однозначно лучше передача речи, экран и материалы (как по качеству, так и чисто тактильные ощущения). Мне этого достаточно, чтобы считать его лучшим в сравнении с Е5. По мелочи - как по мне, клава в Е5 невнятная какая-то, нет ощущения четкости нажатий. Камера хоть и 3,2, но зато нормально снимает текст (иногда нужно), безо всяких танцев с бубном, как того требует фулл-фокус. Ну и есть мелочи типа менее удобного адрессбука, которые в 71-й тоже лучше.
    На стороне Е5 лучше звук в наушниках, действительно быстрее и стабильнее (проц, оператива). Так что если тебе, Артем, нравится и все устраивает - только рад за тебя. Главное - что ты остался в нашем клубе хардквертифилов
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  18. #718
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Я писал уже, на мой вкус в 71-й однозначно лучше передача речи, экран и материалы (как по качеству, так и чисто тактильные ощущения). Мне этого достаточно, чтобы считать его лучшим в сравнении с Е5. По мелочи - как по мне, клава в Е5 невнятная какая-то, нет ощущения четкости нажатий. Камера хоть и 3,2, но зато нормально снимает текст (иногда нужно), безо всяких танцев с бубном, как того требует фулл-фокус. Ну и есть мелочи типа менее удобного адрессбука, которые в 71-й тоже лучше.
    На стороне Е5 лучше звук в наушниках, действительно быстрее и стабильнее (проц, оператива). Так что если тебе, Артем, нравится и все устраивает - только рад за тебя. Главное - что ты остался в нашем клубе хардквертифилов
    я согласен с тобой, но можно сказать, что он заставил на себя обратить внимание из-за проблем е71. Он, кстати, уже и дня не держит, положил в коробку на долгую память. Вторым взял е66.

  19. #719
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    ... остался в нашем клубе хардквертифилов
    Прошу не обижаться, но прочитал это как харднекрофилов

  20. #720
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Прошу не обижаться, но прочитал это как харднекрофилов
    Уж кто бы говорил

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я согласен с тобой, но можно сказать, что он заставил на себя обратить внимание из-за проблем е71. Он, кстати, уже и дня не держит, положил в коробку на долгую память. Вторым взял е66.
    Ясно, как замена 71-му нормален. Всяко лучше, чем аша 302 . Так что удачного и приятного пользования, когда-то и у меня до него руки доберутся взял же год назад за 3500 новый в МТС, пока числится в личном резерве
    Последний раз редактировалось BigRedCat; 23.11.2013 в 22:20.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100