Показано с 1 по 20 из 2580

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Но в целом, поверьте, если нет интереса к сюжетам - людям одинаково быстро надоедает смотреть альбом с фотографиями что с мыльнички, что с путевой зеркалки.
    Я когда это осознал - был у меня депрессняк и я забросил фотодрочерство полностью. Фотографировать тоже стал на порядки меньше.
    Сочуствую вам, у меня с этим проблем нет, меня смотрят, меня понимают, я рад, что мои фотографии нравятся не только мне. И это не фотодрочерство - это искусство. А оправдываться тем, что вас не понимают и поэтому забрасывать фотографию - это слабость имхо, либо не ваше. Да, тот же яндекс четко демонстрирует то, что нравится нашему обществу, большей его части, то , что они хотят видеть. Мне это не интересно, у меня другой уровень.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Я не утрирую, я задаю вполне конкретный вопрос - почему Вы застряли на середине линейки "качество" и почему Вы считаете этот уровень оптимальным для всех.
    Зайдите к ФФщикам на форум, они с удовольствием и качественно обделают Ваш некс ничуть не хуже. чем Вы обругали смартфонную камеру.
    Я думаю, что застряли как раз вы, исчерпали себя, так сказать.
    Давайте письками мерятся не будем, не будем никого обделывать, я вам еще раз повторяю - мне уровень картинки, что выдает Некс достаточен.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А фотографии у Вас хорошие. Объектив красиво рисует на макро, чем снимаете?
    Благодарю. В данный момент для макро использую ВЕГА 11у, для травки Olympus F Zuiko 38 1.8, для людей родной полтос 1.8. Более меня никакие фокусные не интересуют.

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    О, Дима появился )))) Значит, увидел мой каммент на яндекс.фотках.

    Щастье, ты его должен помнить, это еще со старого форума МР человек, который своим травяным макро сподвиг меня на интерес к этому жанру )))
    Вот видите, я даже кого-то сподвиг! Приятно слышать!

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karl Zeis Посмотреть сообщение
    Сочуствую вам, у меня с этим проблем нет, меня смотрят, меня понимают, я рад, что мои фотографии нравятся не только мне. И это не фотодрочерство - это искусство.
    Сочувствовать мне не надо, я просто вырос из этих вещей. Перерос. Перебесился. Состарился.
    А так и выставки были, и покупали кое-что, и бомбил в свое время...
    Искусство это или нет - у меня свое мнение.

    К сути вопроса это отношение не имеет, на самом-то деле.
    По моему глубочайшему убеждению, основой продукт любительских ЦФЗ и беззеркалок - любительское фото. Возможности техники, которая гуляет по рукам, существенно провосходят возможности их владельцев.

    И если вынести пафос за скобки, возможностей смартфонной камеры (которая уже достигла возможностей цифровой мыльнички) обывателю за глаза.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 30.07.2014 в 15:42.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karl Zeis Посмотреть сообщение


    Вот видите, я даже кого-то сподвиг! Приятно слышать!
    Ага )))
    Взял нелавно под это дело минолтовский полтос 1.4, теперь маюсь - у некса минимальная выдержка 1/4000, это слишком долго на открытой, а светопоглощающий фильтр на 49мм хрен достанешь...
    Всем пардон за офф, чет мы и правда разошлись тут )))
    Дима, давай нашу профильную ветку оживлять ))

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Увы, увы.
    Мартышка к старости слаба мозгами стала.
    Ник Убийца нокий
    Вот тут, например
    http://forum.mobile-review.com/archi...0660-p-40.html
    Последний раз редактировалось Сотник; 30.07.2014 в 15:45.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100