Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109
  1. #61

    По умолчанию

    -=DolphiN=-, в Ставрополе шестизнаки или пятизнаки? Запомнить семизначный номер не намного сложнее, тяжело вспомнить, в каком он теперь коде: 495 или 499. Все номера, начинающиеся на единицу, перевели в 499 зону, а с остальными бывают непонятки. При этом некоторые до сих пор не указывают код на визитках и в подписях, типа по умолчанию следует набирать 495. Но ржака, когда правильный код оказывается 499. Сложно что ли написать?
    ..
    Я тут обзавелась новеньким номерком с концом XXY-5657, без наценки)) заодно опробую мегафоновский заграничный тариф с callback.
    ..
    Кто в курсе, реально сейчас найти в салонах номер в коде 917/915 московского региона без переплаты за подбор номера из глубоких запасов?
    ..
    Нынешние 963, 964, 965 выглядят жуть как. Каждый раз, когда набираю, жму на зеленую кнопку с волнением за баланс: стойкое ощущение, что звоню на платный номер типа с кодом 509, где разговоры для взрослых всякие))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  2. #62
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    В Ставрополе шести знаки, их проще запомнить
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  3. #63

    По умолчанию

    У меня был номер на конце 0000. Очень удобен для запоминания. Достался мне бесплатно

  4. #64
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Нынешние 963, 964, 965
    Да. Сегодняшние коды абсолютно не эстетичны...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #65
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    заодно опробую мегафоновский заграничный тариф с callback.
    А чоэта????
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  6. #66
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    смотрю у топикстартера все серьезно с номерами)
    мне поначалу было вообще пофиг...потом был первый олайт и предложили номера на выбор,
    из ~20 коробок выбрал с 33-00 на конце...и как-то понравилось иметь запоминающийся номер,
    понял что обычный уже не возьму,следующим и последним была тоже мега, на конце 22-22
    вообще неровно дышу к номерам с 0 на конце...если их 4 или 5,
    6 не надо,это уже галимый понт)
    коды нравятся,которые на 5 заканчиваются,925,пожалуй больше всех,он какой-то "ровный"

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    А я вот сделал Би и МТС с одинаковыми последними четырьмя цифрами. Не учёл тот факт, что обычно люди (старшее поколение) смотрят на последние цифры и им пофигу на ОпСоСа.
    (918) CCA-2B-1C
    (90A) BAB-2B-1C
    За красотой не гонюсь, лишь бы можно было произнести без спотыканий.

  8. #68
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Люблю четверки и семерки.
    Почему? Сам не знаю

  9. #69
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    У меня один номер уже 9 лет, привык к нему и менять не хочу, да и запоминается он неплохо. Еще второй недавно появился, несложный тоже.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Люблю четверки и семерки.
    Почему? Сам не знаю
    B-4, C-7. Вот такая арифметика, Сергей.
    Ты не одинок.)

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    вообще неровно дышу к номерам с 0 на конце...если их 4 или 5,
    6 не надо,это уже галимый понт)
    даже не 6, а 3 и больше -- это уже галимые понты)) Только они менее дорогие, чем 6 цифр подряд.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    На йцукен клаве нули и единицы тоже 'в деле'.Мой номер получается (тер)мит ьььь
    ну вполне ничего так
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    А я вот сделал Би и МТС с одинаковыми последними четырьмя цифрами. Не учёл тот факт, что обычно люди (старшее поколение) смотрят на последние цифры и им пофигу на ОпСоСа.
    Красиво бы смотрелось на визитках 2 номера в столбик.

    А про последние цифры не только старшее поколение, это вообще многие так делают.

    По этой же причине очень неудобно получается пользоваться номерами, различающимися на 1 цифру (как правило последнюю). Пара между собой запоминает, что у меня на конце 5, а у него 6, а вот всякие родственники, которым пытаешься объяснить, что у меня на конце 5, а у него 6, а все остальные цифры совпадают, все равно путают, кому куда звонить. То есть проще сказать: у Васи номер такой-то, у меня такой-то, никакой связи между ними нет
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #74
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А мне нравится сочетание шестёрки, семёрки и нуля. 06-76, этому номеру уже 8 лет.
    У жены сейчас 67-00, у дочери 70-76
    Был ещё у меня второй номер, зеркальный 62-26, но МТС умер, сейчас им не пользуюсь...

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    у дочери 70-76
    вот этот класс, в моем вкусе как раз У меня был какой-то 70-74. Но с 6 лучше смотрится
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #76
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Вообще не могу воспринять номер, когда его диктуют как-то отлично от DEF-xxx-xx-xx. Сразу в ступор вводят комбинации типа восемь - девяносто один - шестьдесять пять и т.д. Бесит-бесит-бесит! Причем там может быть и рифма в итоге, но я ни записать, ни запомнить не могу. А вот, кстати, визуально номера на раз-два запоминаю, даже кривые наборы без повторов цифр.
    Ага, такая же фигня. Понял, что конкретно не могу запомнить номер сестры. НЕ могу запомнить!!! целый года! ааааа..
    Говорит его так: деф-хх-хх-ххх.
    Последний раз редактировалось vit00; 14.12.2012 в 18:50.

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Красиво бы смотрелось на визитках 2 номера в столбик.
    На визитке лишь только один, и тот в строчку.

    А чтоб в столбик ..., это надо решить что-нибудь продать ненужное и указать в таком виде на об'явлении на столбе.)

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    очень неудобно получается пользоваться номерами, различающимися на 1 цифру (как правило последнюю). Пара между собой запоминает, что у меня на конце 5, а у него. То есть проще сказать: у Васи номер такой-то, у меня такой-то, никакой связи между ними нет
    Всё верно. Это было актуально на заре мобильной связи, когда были акции типа 2 номера по одной цене.
    Братец мой так поступил. Отличались номера на 1 циферку (последнюю). Потом расстались, номера умерли.
    Оформили новые у разных операторов, и как назло опять последние 4 цифры оказались как в старых номерах. Видимо это судьба, хотя у каждого своя уже личная жизнь.

  18. #78
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    еще восьмерки на конце аккуратно смотрятся,если их 4-5

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Всё верно. Это было актуально на заре мобильной связи, когда были акции типа 2 номера по одной цене.
    Братец мой так поступил. Отличались номера на 1 циферку (последнюю). Потом расстались, номера умерли.
    Оформили новые у разных операторов, и как назло опять последние 4 цифры оказались как в старых номерах. Видимо это судьба, хотя у каждого своя уже личная жизнь.
    Это не назло, это подсознательный или даже осознанный выбор. Не бывает таких совпадений
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  20. #80
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    даже не 6, а 3 и больше -- это уже галимые понты)) Только они менее дорогие, чем 6 цифр подряд.
    не соглашусь) имхо в вопросе номеров чем дороже - тем "галимее" понт
    4 одинаковые на конце стоят 15000 официально у оператора,
    это может быть и оригинальный подарок и просто полезное приобретение за не очень критичную сумму
    отдавать лимон и больше за номер,если он покупается в личное пользование -
    - прекрасный пример отсутствия вкуса и присутствия комплексов)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100