Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 184

Тема: Еда

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, а во сколько ложишься, санеша??
    В пять утра. Если раньше на час-полтора, то и встаю раньше соответственно. Зимой 8 часов сна для меня оптимально, потом меньше где-то на час.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    В пять утра. Если раньше на час-полтора, то и встаю раньше соответственно. Зимой 8 часов сна для меня оптимально, потом меньше где-то на час.
    офф-и-геть) Про работу не спрашиваю, вероятно, сам на себя, сейчас не редкость. Но этож вредно, нет?

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    офф-и-геть) Про работу не спрашиваю, вероятно, сам на себя, сейчас не редкость. Но этож вредно, нет?
    Про работу я в профильной ветке отписывался, как таковой работы у меня нет, есть несколько занятий, которые приносят мне деньги, по нисходящей: маркетинг, дизайн, преподавание. Фотографию из списка исключил, я редко сейчас снимаю.

    Не вредно, если это уже устоявшийся распорядок дня.

  4. #164

  5. #165
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию








  6. #166

  7. #167
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ага, они самые...

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ага, они самые...
    Красиво

  9. #169
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    ммм...и наверняка очень вкусно

  10. #170

    По умолчанию

    Рассказывали, как родственники с Казахстана ездили к родственникам в Словению. На всё время поездки запаслись бараниной (провезя её в багаже), из которой ежедневно готовили манты .

  11. #171
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Я вот просыпаюсь около 13.00, поэтому в шесть-семь я обедаю.
    У меня брат так же живёт)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IamDreamer Посмотреть сообщение
    Рассказывали, как родственники с Казахстана ездили к родственникам в Словению. На всё время поездки запаслись бараниной (провезя её в багаже), из которой ежедневно готовили манты .
    Не, ну так не интересно: а смысл в Тулу ехать со своим самоваром? Как по мне, так одна из главных прелестей путешествий - это попробовать другую, непривычную для себя еду. Пускай она даже поначалу покажется не очень вкусной, пускай даже (о ужас!) она не будет очень уж здоровой. Но главное в ней то, что она новая. А к привычному пищевому рациону так и так всё равно вернёшься по прибытии домой. А отдых нужен всем и во всём. В том числе и организму в смене привычного режима питания

  13. #173
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    ммм...и наверняка очень вкусно
    Что интересно, из чисто мяса мне нравится меньше, чем если смешать с тыквой и картошкой, парадокс...))

  14. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Что интересно, из чисто мяса мне нравится меньше, чем если смешать с тыквой и картошкой, парадокс...))
    Мясо с овощами завсегда вкусней, чем просто мясо. Имхо.

  15. #175
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А почему тогда пельмени делают только из мяса, и без всяких овощей?! Ну кроме лука конечно...)) Сегодня у нас пельмени...))

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    А почему тогда пельмени делают только из мяса, и без всяких овощей?! Ну кроме лука конечно...)) Сегодня у нас пельмени...))
    я имел в виду, что мясо с овощами- сочное, несухое блюдо, поэтому, имхо, вкеснее просто мяса, без овощей (как и любое с соусом вкуснее "голого"). Пельмени да, делают только из мяса и лука. Но! Если делать из говядины будут сухие. Поэтому фарш делают из говядины и свинины и, самое главное, в фарш добавляют воду и ,слепив, сразу кидают на мороз, поэтому они при варке становятся сочными, как мясо с овощами. Имхо, конечно, я не готовлю)

  17. #177
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да Дима, всё верно, из тебя бы хороший повар вышел...)) Мы тоже свинину с говядиной мешаем, и лука побольше, чтоб посочнее...))

  18. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да Дима, всё верно, из тебя бы хороший повар вышел...)) Мы тоже свинину с говядиной мешаем, и лука побольше, чтоб посочнее...))
    и воды! Внутри каждого пельменя малюсенький супчик
    (ушёл в холодильник)

  19. #179
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    и воды! Внутри каждого пельменя малюсенький супчик...
    Но воды ни разу ещё не добавляли, надо жене сказать, попробовать как получится...))
    Последний раз редактировалось Марик; 26.01.2015 в 21:05.
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Но воды ни разу ещё не добавляли, надо жене сказать, попробовать как получится...))
    Воду только если пельмени сразу слепил\и на мороз, чтоб она там в лёд сразу превратилась, тогда при варке получится то что надо. А если замораживать не будете, а сразу варить, то не нужно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100