Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 371
  1. #301
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А что с сидухами не так у Поло? Жесткие или профиль не тот? Или боковой пождержки не хватает?
    Очень не хватает поясничного упора, спина просто висит, в дальних поездах очень мешает. По-этому у владельца Поло была приспособлена небольшая подушка к водительскому сиденью, что несколько улучшало ситуацию, но как приходилось пересаживаться в пассажирское кресло, все, кошмар, там такой полезной приспособы не было. Заметил подобный "тюнинг" частенько встречается у владельцев Поло.
    Что в Калине, что в Рио таких проблем не испытывал.

  2. #302
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    В 2008м поясничный упор был на моей машине за 395 тыр в базе на обоих передних сидухах вместе с лифтом сидений. Через 5 лет в машинах в два раза большей стоимостью это оказалось опцией!))) Мне без него никак. В планируемой Джете тоже в базе не было. Напрашивался пакет из каких-то сидух аляспорт с упором вкупе с каким-то чудо рулем и еще чем-то ненужным. Маркетинг млин(((

  3. #303
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сегодня коллега по работе рассказывал, как смотрел для родственника Весту. Ему понравилось однако))) у него Паджеро предпоследний свой. Т.к. он занимается ремонтом авто отметил, что подрамник крепится без подушек Родич его настроен именно на Весту. Сегодня почитал крайний Авторевю. Нужно привыкать к таким ценникам, и к "Жигулям" по таким ценам. Тем паче все говорят это уже не "Жигули" Ценник на кузовщину запомнил: бампер 4 тыр, фара в сборе 14.5, дверь 17, капот 11.5, крыло 5 по ценникам автодилеров. Вроде чуть ниже Соляриса. Еще с апреля обещали туда 1,6 ниссановский114лс, что на Сентре, но уже больше 600. По комплектациям посмотрел за 570 уже все есть для жизни, даже больше(кроме автомата, даже упор поясничный!)

  4. #304
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Макс! я уже отказался от этой затеи.
    Да и в жизни произошли не приятные перемены.
    Вчера я расстался с девушкой, не знаю... будем вместе, или нет.
    По её голосу понял что она настроена решительно.
    В общем сижу сейчас как во сне, пить я не пью, да и не выход это, а внутри погано, очень...
    Так что моя подруга Приора, повозит меня.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Т.к. он занимается ремонтом авто отметил, что подрамник крепится без подушек
    и? МНого у кого без подушек.

  6. #306
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    и? МНого у кого без подушек.
    Да я х его з, он у нас член субаруклуба, это особые люди а я не занимаюсь этим вообще- я на автомобилях просто езжу))). На восьмеру видел самопальный через резинки ставился. Или еще на болтах через втулки, но там тоже по две подушки на болт. Там же в Весте на подрамнике две точки крепления силового агрегата, специально посмотрел.

  7. #307
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Макс! я уже отказался от этой затеи.
    Да и в жизни произошли не приятные перемены.
    Вчера я расстался с девушкой, не знаю... будем вместе, или нет.
    По её голосу понял что она настроена решительно.
    В общем сижу сейчас как во сне, пить я не пью, да и не выход это, а внутри погано, очень...
    Так что моя подруга Приора, повозит меня.
    Как-то год не очень у тебя начинается((( исходя из личного опыта у них в мозгах все наизнанку, нужно всегда самому ситуацию в руки брать, но то было раньше, какие сейчас девушки не знаю...Пить совсем глупо. Один раз , конечно, можно, но только чтобы это понять. Мы с супругой расстались как-то идиотски через четыре года совместной жизни, обычный кризис как потом выяснилось))) но она была в положении. Полгода вместе не жили. Это было очень плохо- для меня одиночество невыносимо, тем более я загнал себя виной о ребенке. Вобщем в один прекрасный момент зарубил великорусскую рефлексию на корню))) А теперь у нас двое деток- еще потом лапочка дочка родилась, но сын мне достался очень трудно, через чистилище можно сказать, хоть и не католик. Думаю гнобить себя не стоит. Может и не стоит отказываться от своих затей.

  8. #308
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Как-то год не очень у тебя начинается((( исходя из личного опыта у них в мозгах все наизнанку, нужно всегда самому ситуацию в руки брать, но то было раньше, какие сейчас девушки не знаю...Пить совсем глупо. Один раз , конечно, можно, но только чтобы это понять. Мы с супругой расстались как-то идиотски через четыре года совместной жизни, обычный кризис как потом выяснилось))) но она была в положении. Полгода вместе не жили. Это было очень плохо- для меня одиночество невыносимо, тем более я загнал себя виной о ребенке. Вобщем в один прекрасный момент зарубил великорусскую рефлексию на корню))) А теперь у нас двое деток- еще потом лапочка дочка родилась, но сын мне достался очень трудно, через чистилище можно сказать, хоть и не католик. Думаю гнобить себя не стоит. Может и не стоит отказываться от своих затей.
    Да... не всегда получается так как мы хотим.
    Мне 22го в Москву на работу, дам ей дней 7 побыть без меня, потом наберу, посмотрю какая ситуация, нет значит нет.
    Будем двигаться дальше.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да я х его з, он у нас член субаруклуба, это особые люди а я не занимаюсь этим вообще- я на автомобилях просто езжу))). На восьмеру видел самопальный через резинки ставился. Или еще на болтах через втулки, но там тоже по две подушки на болт. Там же в Весте на подрамнике две точки крепления силового агрегата, специально посмотрел.
    Ну у меня на БМВ, без подушек. Бмв говно

  10. #310
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Ну у меня на БМВ, без подушек. Бмв говно
    С его точки зрения как японовода конечно г.вно У нас с ним по этому поводу троллинг бесконечный. А я у себя вообще без понятия))) Я придерживаюсь точки зрения, что лучший автомобиль это тот, который у тебя самого сейчас

  11. #311
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сегодня звонил ВТБ 24, типа одобрили кредит с первоначальным взносом 20% на 5 лет
    Стоимость Киа Рио комплектация комфорт аудио 1.6 автомат 664000 руб, первоначальный взнос 132800 руб.
    Ежемесячный платёж 16500 руб, на 60 месяцев 990000 руб, плюс 132800, это 1122800 руб, плюс каско первый год 53000 т.р.
    Короче отправил я их подальше вежливо.

  12. #312
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Оно так и в Сбере получается под 50% выбегает. Только досрочно погашать. Мы так и делали. Сейчас нет возможности такой поэтому вообще кредиты обхожу стороной))) Бог миловал пока.

  13. #313
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь точки зрения, что лучший автомобиль это тот, который у тебя самого сейчас
    а я, что лучший автомобиль - это тот, который не ломается) и тут японцы на коне (я про современных японцев)

  14. #314
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а я, что лучший автомобиль - это тот, который не ломается) и тут японцы на коне (я про современных японцев)
    Скорее про японцев для японского рынка))) В погоне за рынком в США даже Тойота потом замучалась с отзывными кампаниями. То, что продается на нашем рынке уже нельзя назвать надежным имхо. Всякие ежегодные рейтинги надежности для американских домохозяек))), конечно, говорят об обратном- японцы самые надежные. Теперь подумаем чем достигается надежность. Техническими решениями времен корейской войны, которые им еще американцы подарили Жизнь заставляет других крутиться, придумывать новое, бетатестировать на потребителях))) что естественно сказывается на надежности. У паровозов тоже с надежностью все гут, и на угле, и на дровах пыхтят. Только КПД ужасен))) Как в япомобиле. Старый добрый атмосферный двигун проживет долго, у самого такой, но у меня он хоть едет уже на 2,5 тыс оборотов, а не как на тойотовскои королле аналоге с 5 тыс, когда все вокруг уже ревет, а учитывая галимую шумку там уже сойти с ума можно Каждому свое

  15. #315
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Всякие ежегодные рейтинги надежности для американских домохозяек)))
    а я только на личном опыте основываюсь, и на отзывах пары ближайших друзей
    у самого из немцев были х5 и гольф Р, у х5 была куча нареканий по сборке и подвеска делала мозги
    у гольфа заменили ДСГ коробку по гарантии на 12 тысячах, а когда на 20 тысячах снова полезли те же проблемы, просто вернул авто
    у одного из друзей рейндж ровер, так он на нем только до сервиса и ездит)
    аудюхи вроде хвалят многие, но не в моем вкусе они, хотя рс3 прикольная
    а из япов были 370z, лексус isf, марк х, орион (местный аналог камри 3.5), скайлайн в 36 кузове...
    все атмосферники кстати, кроме марка, и все кроме ориона очень бодро ехали
    и вот на них я просто ездил, без головняков вообще

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    а не как на тойотовскои королле аналоге с 5 тыс
    ну ты нашел что сравнивать с бэхой) короллу...ну хоть не ниссан тииду)
    имхо королла ни до 5 не едет, ни после, и да, шумка там ужасная
    (правда не знаю какие комлектации в России, у нас самый большой движок 1.8)

  16. #316
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    имхо королла ни до 5 не едет, ни после, и да, шумка там ужасная
    (правда не знаю какие комлектации в России, у нас самый большой движок 1.8)
    Хоть шумка и не очень, но едет Солярис для 1.6 после чипа я бы сказал очень хорошо)))

  17. #317
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Хоть шумка и не очень, но едет Солярис для 1.6 после чипа я бы сказал очень хорошо)))
    ну так то после чипа) а так да, 8 секунд получилось, на 2 секунды быстрее двухлитрового лансера)

  18. #318
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Это не у меня БМВ, это у Папарацци у нас все гораздо скромнее Шкода Октавиа, так что Королка в сравнение самый раз. Моя тоже не Агонь))) но хоть крутящий момент начинается гораздо раньше. У нас Короллы с 1.3 стартуют, по цене как у вас 1.8))) Двухлитровый Лансер за 10 сек до сотни Это вчера обзор Мазды 3 смотрю типа драйверский авто до сотни за 11.6. Мой, считающийся пенсионерским, с тем же объемом за 11.8 набирает Но мне эти все гонки по барабану: тише едешь никому не должен)))
    ДСГ,как у нас говорят Два Сцепления вГод, это уже интернет мем. Хотя если разобраться это на первых летел мехатроник, не любила коробка пробки, на периферии при спокойной езде она нормально живет. Последняя версия вообще вроде нормал но все, у нас в целях маркетинга на дсг 5лет гарантии сделали. Робот это удобно. У Ауди, кстати, S- троник. Проблемы тогдашних Х5 с подвеской неизбежность, имхо- соединение управляемости, размеров авто и проходимости. Эти технологии, как и даунсайзинг моторов для Европы, как и для нас впрочем, неизбежность: условия эксплуатации, цены/налоги, и т.д. У нас абсолютно разные авторынки. На американском можно отсидеться за старыми атмосферниками и гидротрансформаторами, тут тебе и надежность. По этим агрегатам. Например мой сосед по кабинету тоже японовод. Митцубиси Паджеро для американского рынка, правильнее Монтеро 2006гв(в РФ он первый хозяин). Мотор 3.0 всеядный атмо. Никаких проблем, кроме расхода))) Бензобак поменял, пороги сгнили-поменял, теперь даже подрамник пошел гнить. Коробка тупит- на холостых глохнет, сейчас все бумает, что за хрень. Кресла кожаные расползлись- перешивал. Хотя вот теже Мерседесы тоже гниют за милую душу. И даже в Германии)))Такие дела.
    Последний раз редактировалось traubenbah; 13.01.2016 в 09:39.

  19. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а я, что лучший автомобиль - это тот, который не ломается) и тут японцы на коне (я про современных японцев)
    У них, просто нет того, что у других ломается. Нищенская комплектация спасает всех.

  20. #320
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну я хоть и не долюбливаю их прежде всего за дизайн и маркетинговые жульничества))) но для себя они хорошие комплектации дают. А так я тоже об этом говорю, чему там ломаться? Все лишнее отгниет само

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100