А я сейчас наоборот синюю с удовольствием бы взял- для России вечно все серое да черно-белое делают... У самого серая платина, скукотища, хоть на солнышке чуть синевой отдает: вот моя в свое время тоже только пригнанная)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130809_143056.jpg
Просмотров: 977
Размер:	200.8 Кб
ID:	4835
Да, неприятно, когда манагеры нагловатые. Сигналку в автосалоне ставить конечно разорение: на прошлой машине убедился, благо теперь встроенная была, так больше никакую и не ставил. Защиту металл обязательно имхо. Когда все скопом у них берешь можно сэкономить. В багажник коврики обычно по космическим ценникам ОСАГО отлично вышло. На фотках вижу вроде дисплей на штатной головы чернобелый у тебя? Вроде ж у Рио красный был, как и приборка? 4 динамика маловато имхо- аудиокомфорт это на руль выведено управление я как понял. Аудиоподготовка там для добавления динамиков есть? Сейчас у тебя обкатка. Запах новой машины и ощущения от покупки как от выпускного или свадьбы запоминается хорошо. В первый год по статистике проезжают больше километров- пока не накатаешься и охоту не собьешь)))