Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118
  1. #41
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Может тогда Wave III ?

  2. #42
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Не нравится ни Бада, ни дизайн Wave. Новые Самсунги 2012г. выпуска и далее, на андроиде мне симпатичнее.
    Последний раз редактировалось music27; 16.03.2013 в 15:24.

  3. #43
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Не нравится ни Бада, ни дизайн Wave. Новые Самсунги 2012г. выпуска и далее, на андроиде мне симпатичнее.
    Понимаю. Тогда и выбор есть.

  4. #44

    По умолчанию

    Ky3eh2007 Твои мечты по поводу телефона - это японские трубки середины нулевых. Как раз раскладушки с примерно 3 дюйма дисплеями. Так что можешь найти какой-нибудь Sharp 930SH, осуществить мечту.

  5. #45
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Я бы взял что-нибудь типа Нокиа 808. Экран 4 дюйма. Но с камерой попроще - 5мп с АФ и хватит. Но такого нет. Пришлось купить Самсунг.
    Из симбы ближе всего по параметрам только Е7, у N8 3.5 дюймов экран, остальные без АФ.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дима, ты неправ.
    Есть у Самса нормальные раскладушки из металла с дисплеями 3.5-3.7" из серии 9хх.
    Но они к нам не попадают.
    Идут в Японию и Корею.
    я не говорил, что их нет. Просто вживую не видел, вот и представил складную лопату)

  7. #47
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Смотрел и на Е7. Но там много минусов: fixed
    focus, батарея not user-
    replaceable, нет microSD, 680 MHz ARM 11 CPU и
    256 MB RAM.

  8. #48
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007 Твои мечты по поводу телефона - это японские трубки середины нулевых. Как раз раскладушки с примерно 3 дюйма дисплеями. Так что можешь найти какой-нибудь Sharp 930SH, осуществить мечту.
    Ага, у меня тоже мечта: раскладушка с большим дисплеем. А где купить-то? может кто подскажет? Японцы дороговаты как-то, да и со своими заморочками.. корейцев где продают? подскажите.

  9. #49
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Корейцев продают в Азии. Есть GSM модели.
    Закажи тем, кто там бывает, если не хочешь через инет.

  10. #50
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Корейцев продают в Азии. Есть GSM модели.
    Закажи тем, кто там бывает, если не хочешь через инет.
    Дык я не кого там не знаю. (Анекдот: в армию не пойду, я там никого не знаю.)
    Думал, может магазинчики в инете есть, кто корейцев продает...

  11. #51
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    на выходных подумалось...вот в 6303i экран побольше бы и вай-фай...было бы идеально

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    на выходных подумалось...вот в 6303i экран побольше бы и вай-фай...было бы идеально
    Ну, разве 2.4". Больше и не надо.

  13. #53

    По умолчанию

    И клавиатуру, как в 1280.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007 Твои мечты по поводу телефона - это японские трубки середины нулевых. Как раз раскладушки с примерно 3 дюйма дисплеями. Так что можешь найти какой-нибудь Sharp 930SH, осуществить мечту.
    санеша, неа, не угадал.
    Думаешь я не присматривался к японским раскладушкам середины нулевых? Еще как присматривался.
    Но, во-первых, многое у них заточено конкретно под Японию, геморроя много с разлочкой и т.д., правда давно смотрел, может сейчас всё гораздо лучше.
    Во-вторых, середина нулевых это средина нулевых, щас уже середина "надцатых" приближается.

    Кстати, хорошо напомнили, вернуська я к теме японских телефонов (только современных), может что интересное найду.

  15. #55
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    у япов вона чо есть)
    http://mb.softbank.jp/en/products/nokia/x02nk.html

  16. #56

    По умолчанию

    Там же вот что нашел )) слайдер на андроиде
    http://mb.softbank.jp/en/products/sharp/101sh.html

  17. #57

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Во-вторых, середина нулевых это средина нулевых, щас уже середина "надцатых" приближается.
    Ты мне это объясняешь? Это я к тому, что вкусы у тебя сейчас на том уровне, которые были в Японии в середине нулевых. Если проскочишь этот период, то будет нравиться то, что посовременнее.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007 Ты мне это объясняешь? Это я к тому, что вкусы у тебя сейчас на том уровне, которые были в Японии в середине нулевых. Если проскочишь этот период, то будет нравиться то, что посовременнее.
    "Доцент, ты конечно вор авторитетный, но..." (с) "Джентльмены удачи"
    Не надо со мной так свысока разговаривать. Вкусы у меня нормальные, а не как "в середине нулевых в Японии".
    И не надо мне объяснять, что мне должно нравится. Мне нравится то, что мне нравится.
    Здесь обсуждают телефоны какие кто хотел бы, а не то нравятся Вам чьи то вкусы или нет.

  19. #59

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Не надо со мной так свысока разговаривать.
    Ну извини, если самолюбие пострадало.

    Вкусы у меня нормальные, а не как "в середине нулевых в Японии".
    А что значит нормальные и не нормальные вкусы? Я вот лично люблю старье. Притом постарше и соответственно менее технологичное. Гипотетически люблю.

    Просто то, что ты описал - это как раз точь-в-точь повторяет мобильную моду в Японии того времени.
    А это сейчас не очень удобно, у нас этими трубками уже переболели, и телефоны такие проблема найти и поддержка неофициальная тоже ушла.
    Потому и посоветовал попробовать эволюционировать - если привлекает то, что раньше нравилось в Японии, то может понравится то, чем они пользуются сейчас?

  20. #60

    По умолчанию

    санеша Ок, малость погорячился. Тоже извиняюсь.
    Просто не люблю, когда мне начинают объяснять, что я хочу неправильное, что "этого в магазине нет и берите что есть" ))
    А японцы и сейчас пользуются раскладушками и слайдерами. Но мне то хотелось бы, чтоб и у нас такие же официально продавались. А не геморроится с очень "серыми" аппаратами.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100