Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 433
  1. #221
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    как кубок ?
    Если честно, то пока "каком к верху"
    Как бы такой Финляндии проигрывать как то неправильно. И сейчас с чехами мучаемся.

  2. #222
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Кубок ,можно сказать, просрали. Грубо,зато правда. По словам Третьяка,50% этой сборной будет на Олимпиаде. Грустно. Хотя, вчера очень правильно сказали на Радио Спорт, надо просто признать, что в Сочи мы никакие не фавориты, и бронза будет великолепным результатом, все сразу встает на свои места.

  3. #223
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    А пока меня не было, начался первый раунд плоффа. Динамо первые игры провело ни шатко ни валко, но тем не менее 2 - 0 в серии. С Воробьевым , думаю, у Локо шансов было бы больше. А так, пока первый раунд сюрпризов не преподнес. Если только не считать очень уверенный Донбасс.

  4. #224
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Во как интересен в России хоккей, за два месяца, что меня не было, ни одного поста. Хотя уже и плофф КХЛ закончился , и МХЛ, и НХЛ в самом разгаре. Да и ЧМ через три дня.

  5. #225
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Вот когда Олимпиада была, всегда задавался вопросом, почему не взяли в команду Мозякина и Зарипова, ведь по статистике они лучшие в регулярке были... И вот сейчас ещё и чемпионами стали...
    А на Чемпионат мира уже известен состав?

  6. #226
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Вот когда Олимпиада была, всегда задавался вопросом, почему не взяли в команду Мозякина и Зарипова, ведь по статистике они лучшие в регулярке были... И вот сейчас ещё и чемпионами стали...
    А на Чемпионат мира уже известен состав?
    По поводу Мозякина с Зариповым, так это была блажь господина Билялетдинова. "Он (Мозякин) от синей до ворот не доедет". Возможно какие то внутренние напряги от совместной клубной работы.
    По поводу состава. Обещали окончательно определиться сегодня - завтра. Пока не видел, на AllHockey еще не залезал. Но никаких откровений не жду. По вчерашней игре со шведами, есть Овец, и есть пяток человек "третьей тройки" и куча "дуболомов из четвертого звена".

  7. #227
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Кир, какие шансы у наших на ЧМ, как по твоему? И стоит ли смотреть этот ЧМ(пока ни одного не пропускал), или опять одни расстройства будут?

  8. #228
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Марик, ну для меня смотреть или не смотреть выбор не стоит. Я очень люблю хоккей, как то так По поводу шансов, бронза. Или 4-е место, тут не угадаешь. Любой более высокий результат будет удачей, счастливым стечение обстоятельств, шаманством наконец. Опуститься ниже? Оно конечно возможно, но надеюсь что нет.
    PS1: Знарок очень хороший мотиватор. Это может сыграть.
    PS2: как прогнозист я силен, на профильном сайте занял второе место по итогам сезона. Причем первое занял тренер Владимира.

  9. #229
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Молодец Кир! Тогда буду смотреть...))

    ПС У тебя хоть в каких то мыслях было, что в финале сыграют Металлург и Лев? Я бы ни за что на них не поставил, хоть и следил за Металлургом, в основном из-за Мозякина и Зарипова...

  10. #230
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Молодец Кир! Тогда буду смотреть...))

    ПС У тебя хоть в каких то мыслях было, что в финале сыграют Металлург и Лев? Я бы ни за что на них не поставил, хоть и следил за Металлургом, в основном из-за Мозякина и Зарипова...
    Про Лев в финале даже мыслей не было. Перед каждым раундом думал, что вот сейчас то их точно вынесут. А вот насчет Магнитки уверенность была. Ну нет сейчас на Востоке равных им. Точнее так, у остальных топов Востока в той или иной мере кризис.
    PS: состав сборной объявят сегодня, после тестирования. Часам к семи вечера ждем.
    Последний раз редактировалось TLC105; 06.05.2014 в 09:41.

  11. #231
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    А вот , собственно, и состав.
    Вратари: Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Андрей Василевский ("Салават Юлаев"), Антон Худобин ("Каролина").

    Защитники: Антон Белов, Максим Чудинов (оба – СКА), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба – ЦСКА), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Александр Кутузов ("Сибирь"), Евгений Медведев ("Ак Барс"), Дмитрий Орлов ("Вашингтон", НХЛ), Егор Яковлев ("Локомотив").

    Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба – "Вашингтон", НХЛ), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба – "Авангард"), Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (оба – СКА), Артем Анисимов ("Коламбус", НХЛ), Александр Бурмистров ("Ак Барс"), Евгений Дадонов ("Донбасс"), Данис Зарипов ("Металлург" Магнитогорск), Илья Зубов ("Адмирал"), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Андрей Локтионов ("Каролина", НХЛ), Сергей Плотников ("Локомотив").
    С Мозякиным некрасиво получается. И не очень понятно. Интересно, что произошло за два дня.

  12. #232
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, непонятно опять с Мозякиным...
    А почему интересно с Динамо никого нет?!

  13. #233
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, непонятно опять с Мозякиным...
    А почему интересно с Динамо никого нет?!
    А кого брать то? Карпов явно не в форме, Дерлюк с Бабенко не стабильны, Кокорев никак травму не вылечит. А больше там никто, даже во времена побед в кубке к уровню сборной и не приближался. У Знарка командная игра была поставлена, взаимодействия в звеньях и пятерках, спецбригады. Можно , конечно, было попробовать из первой и второй пятерки одну сделать, но какой в этом смысл, без Комарова, Яаласвары и Новака это уже не то.

  14. #234
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Первая игра. Полет нормальный. Очень рад за Даниса.
    Французы какие то странные. Прошлое 9-е мая нас, это - канадцев... Непонятно

  15. #235
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Блин, а я забыл про матч, не смотрел...
    Но молодцы, прочитал, вроде почти всё ОК... Теперь буду 11 мая ждать, удастся ли реванш?!

    Да, французы себе на уме, молодцы в этот раз...

  16. #236
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Белорусы расстроили. Мезин- это какая то вратарская катастрофа. Из 6 шайб 4 чисто его + рикошет.

  17. #237
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Класс! Молодцы! Самая крупная победа над американцами...)) 6:1 при бросках 23:40, удивительно...

  18. #238
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Класс! Молодцы! Самая крупная победа над американцами...)) 6:1 при бросках 23:40, удивительно...
    Весьма неплохо. Но! Бывали уже случаи первого места на предварительном, и оглушительного вылета в первом же раунде плоффа. Так что, я пока стучу по дереву.
    Овец удивил. До недавнего времени эпизоды подобные выходу 3 в 0 заканчивались щелчком со всей дури с 50%-м результатом, попал - не попал. А тут своевременный пас на угол под легшего вратаря... Удивлен.

  19. #239
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Овец удивил. До недавнего времени эпизоды подобные выходу 3 в 0 заканчивались щелчком со всей дури с 50%-м результатом, попал - не попал. А тут своевременный пас на угол под легшего вратаря... Удивлен.
    Решил побольше на партнёров поиграть, молодец... может так оно и лучше для команды... посмотрим в следующих играх как сыграет... Фаворитов обыграли, да ещё с запасом, посмотрим как оно будет с более слабыми командами... Пока мне эта сборная нравится больше, чем олимпийская, но тоже по дереву постучу...))

  20. #240
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    и я...
    по голове
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100