Показано с 1 по 20 из 64

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    А толку Марик что спереди стекло, на второй день покупки появилась микро царапина, после чего сразу же покрыл пленкой. Развод все это, все стекла царапаются и при чем быстро, и в том фишка что телефон я нашу в кармане либо еще в чем нибудь где нет ни ключей, ничего острого, то есть в пустоте, единственная модель над которой я снимаю шляпу так это старый добрый Sony Ericsson C901, не знаю какое там стекло, но у 2010 года и всего лишь пару маленьких царапин, и это 5 лет активного пользования и я еще специально его носил с ключами, а ему хоть бы хны... Вот вам супер пупер новые поколения стекла, инновации, что за2 дня пользования появляются царапины и заметьте это не только у Сони Z2, у другим производителей тоже самая шляпа, знаю по роду своей работы

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Единственная модель над которой я снимаю шляпу так это старый добрый Sony Ericsson C901, не знаю какое там стекло, но у 2010 года и всего лишь пару маленьких царапин, и это 5 лет активного пользования и я еще специально его носил с ключами, а ему хоть бы хны...
    С901 5 лет, ни одной царапины, ни когда ни клеили плёнку, до сих пор не могу понять что там за стекло, лично для меня, именно Сони Ериксон очень серьёзная фирма была, почему то после распада не могу пользоваться смартами Сони, было две попытки в виде Сони V и Сони Ион, но не то, плюнул и забыл

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    ...единственная модель над которой я снимаю шляпу так это старый добрый Sony Ericsson C901, не знаю какое там стекло, но у 2010 года и всего лишь пару маленьких царапин, и это 5 лет активного пользования и я еще специально его носил с ключами, а ему хоть бы хны...
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    С901 5 лет, ни одной царапины, ни когда ни клеили плёнку, до сих пор не могу понять что там за стекло
    Ну у С905 у меня за 2,5 года ни одной царапинки, теперь вот у Хэзла, почти за три года тоже самое... у обоих идеальная защита, идеальные стёкла... так что не только ваш 901-й хорош...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100