Страница 58 из 81 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1608
  1. #1141

    По умолчанию

    Командам нужно

  2. #1142

    По умолчанию

    Валерку опять выгнали.

  3. #1143
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Валерку опять выгнали.
    Валера верим тчк

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman]Валера верим
    а как же. верим.

  5. #1145
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тут на выходных по Радио Спорт сказали, что Дзюба присутствовал на матче Волгарявместе с Капелло. А сегодня Капелло заявил, что волнуется за Дзюбу. Учитывая, чьо Волгарь ээто Газпром имхуется мне что Артемка ьудет с мужиками в дивизионе пониже пылить. Зато там он звезда!

  6. #1146
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Прошли 1/16 финала! Ну,молодцы!!

  7. #1147

    По умолчанию

    Кто-то таскается на это УГ, по дуроскопу-то и то смотреть тошно.

  8. #1148
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Наступает самая хреновая фаза боления- покуизм. Это самое страшное для болельщика и команды. И главное причина этого неустранима- это Федун

  9. #1149
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Спартак продолжает отжигать, "молодцы"...(( честно говоря, уже слов нет... ну как так можно...(( уже и болеть не хочется, если они так наплевательски к нам относятся, но это же моя родная команда с детства, эх...((
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    уже и болеть не хочется(
    Это как хочется/нехочется?

  11. #1151
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это как хочется/нехочется?
    Дима, болеть то я всегда буду, это моя родная команда с детства, начал болеть за них с 1979 года, мне было то всего 8 лет... но вот такое отношение к нам, это уже за рамки...(( Вспомни, две самые сильные команды прошлого(уже прошлого), Спартак и Динамо К, вот была тогда рубиловка, а сейчас... во что превратился Спартак... не хочется говорить, чтоб никого не обидеть...((
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  12. #1152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Дима, болеть то я всегда буду, это моя родная команда с детства, начал болеть за них с 1979 года, мне было то всего 8 лет... но вот такое отношение к нам, это уже за рамки...(( Вспомни, две самые сильные команды прошлого(уже прошлого), Спартак и Динамо К, вот была тогда рубиловка, а сейчас... во что превратился Спартак... не хочется говорить, чтоб никого не обидеть...((
    "Please do not shoot the pianist. He is doing his best"(с)
    они играют как умеют и их тренируют как умеют. Пофигизма какого-то со стороны игроков не видно. Дело во владельце клуба, который хороший завхоз и только. Под большие задачи нужен тренер другой, но лучше игроки классом выше. А ещё лучше и то и другое.

  13. #1153
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ... но лучше игроки классом выше...
    Откуда взять таких игроков? Покупать за 20-30 миллионов?
    А раньше как играли? И никого не покупали... Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов, и проиграл тогда будущему победителю Кубка, кажись Марселю, если мне память не изменяет... Тут думаю не только тренер виноват, но и отношение игроков к своей профессии... Ну и Федун правда, тот ещё... от владельца клуба тоже много зависит, тут не поспоришь...
    Последний раз редактировалось Марик; 10.03.2015 в 14:09.
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  14. #1154
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Раньше уровень подготовки молодежи был выше, младшие тренеры шерстили всякие Кожаные мячи в регионах. Сейчас только в 2000х тысячных возрождение началось. Немцы возрождение с этого и начали. Тут еще и тренер нужен с концепциейсвоей и видением. Вот Бесков, например, Гаврилова откуда взял. Или Ярцева уже в возрасте в Спартак из какой-то там Костромы вроде привезли. Он видел в голове модель и под нее видел игроков. Или Романцев того же Тихонова из Реутова притащил-ничем не выдающийся футболист по сути, но именно он был и нужен ему на этом месте. Да тот же Карпин, по его словам, мячколенями водил))) все мы его дебют прекрасно помним Опять же время им требуется- вон Ван Гал с МЮ не в пример нашего состават возится сколько, вот и вчера канонирам уступили. Федуну эти траблы нахрен не нужны: стадио построил типа бюст в бронзе при жизни, школа клепает футболеров, нужно выходить на самоокупаемость. Это все замечательно, но у нас тут не Баския обособленная и путь Атлетико из Бильбао вряд ли уместен. Ни в жисть))) не поверю, что Федун, человек бизнеса из 90х проникся идеями Платини и готовится к ним. Это блин узурпация уже клуба пошла. Вот смотри. Асхабадзе работает до лета. В принцыпе этого сутенера давно уже надо попросить, но на его место придет некто Гераськин, зять Федуна: стадионом рулит брат, командой зять. Я окуею дорогая редакция Думаю и Якин понял все: он ждал в команду Салаха,Фрая, а тут пацаны. Ждет расторжения контракта и неустойку. Потом вернется в Европу и выиграет какую Лигу Европы с условным Байером. Скажу больше: и Давыдова, и Промеса у нас заберут. Вылет не грозит, стадион построили, мы Великий клуб(в наших воспоминаниях и чаяниях)типа что еще нужно? Свободны, все остальное ваши влажные мечты. У меня сыну скоро паспорт получать, а НИ ОДНОЙ победы еще не видел, спрашивает меня в воскресенье, а Шмаров правда вконцовке матча киевлянам в девятину положил или это блин ютуб

  15. #1155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Откуда взять таких игроков? Покупать за 20-30 миллионов?
    А раньше как играли? И никого не покупали... Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов, и проиграл тогда будущему победителю Кубка, кажись Марселю, если мне память не изменяет... Тут думаю не только тренер виноват, но и отношение игроков к своей профессии... Ну и Федун правда, тот ещё... от владельца клуба тоже много зависит, тут не поспоришь...
    У нас игроки как раз на том уровне, какое мы в таблице занимаем. Ну был бы тренер получше, были бы выше на 2 места. Ты считаешь, что они могут чемпионат взять?

  16. #1156
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Лучше состав только у зенита, место в начале чемпионата начиная со второго, лигочемпионского, вакантно.

  17. #1157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Лучше состав только у зенита, место в начале чемпионата начиная со второго, лигочемпионского, вакантно.
    А как ты определяешь? И разве у Динамо состав не сильнее нашего?

  18. #1158
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я определяю по позициям. У динамо есть набор, но не команда, причем дурацким образом подобранных по позициям футболистов. Начнем с того, что у динамо и вратаря основного нет. И т.д. зенит тоже только по нашим меркам хорош, там нет определяющего игрока в центре: есть сильные индивидуалисты в лице Халка, Данни и набор из однотипных файзулиношатовых и с сильными соперниками в еврокубках это заметно: начинается блуждание Халка или Данни, кто на себя перетянет больше мячей.

  19. #1159

    По умолчанию

    по позициям мы видим сколько игроков Спартака играет в сборной.

  20. #1160
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Как раз сейчас они там присутствуют: Комбаров, Глушаков, Дзюба(был), Паршивлюк. Вместо Дзюбы теперь Гранат будет))) это из реальных. Макеев, Ребров были на последнем месте это из вирутальных. Широкова за своего не считаю, хоть формально и принадлежит Спартаку. У коней 4, у динамы 4 , у зенита реальных 3 плюс Лодыгин . Тут пока паритет)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100