Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 150

Тема: МТС

  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи (с)
    Серег. это не ВЕСЧИ. это "разменная монета" для повседневного пользования
    её не жалко...

  2. #82
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мне такая фигня не нужна. Я ей пользоваться не буду.
    Это у кого телефон живет максимум неделю, еще может пригодится как вынужденное решение.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Мне такая фигня не нужна. Я ей пользоваться не буду.
    Это у кого телефон живет максимум неделю, еще может пригодится как вынужденное решение.
    Тебе не нужна, другим нужна. У кого-то просто денег на большее нет.
    I’ll be back

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Мне такая фигня не нужна. Я ей пользоваться не буду.
    Это у кого телефон живет максимум неделю, еще может пригодится как вынужденное решение.
    угу. а самое смешное. что делает то он всё то же самое. что и "не фгня"

  5. #85
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    угу. а самое смешное. что делает то он всё то же самое. что и "не фгня"
    Все они это делают. Вопрос в другом. Как они это делают.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Все они это делают. Вопрос в другом. Как они это делают.
    Да нормально их делают. Вон у меня три штуки мелкофонов мегафоновских валяется. Брал "на убивать" по 300 рублей. Так не один ни умер. А там совсем все бюджетно.

  7. #87
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я не про то как они изготовлены, а про то как они выполняют смартфонные функции.
    Простая звонилка бывает нужна некоторым на пикник, на пьянку, для спорта ... и т.п.
    А смарты с маленьким дисплеем, слабым процем, низким разрешением как расходный материал для каких целей нужны?
    Ниша у них одна - начальный смарт для детей или основной для бедных.

  8. #88

    По умолчанию

    Ну и? Правильно санеша говорил - бедные разве недостойны иметь смарт? Понять не могу, тебя-то почему так нервируют эти дешманские смарты? Есть и есть, и хрен с ними.
    I’ll be back

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ну и? Правильно санеша говорил - бедные разве недостойны иметь смарт? Понять не могу, тебя-то почему так нервируют эти дешманские смарты? Есть и есть, и хрен с ними.
    Скупой платит дважды, а лох всю жизнь (с)

  10. #90

    По умолчанию

    Вот вообще не в тему. У каждого есть право выбора и определенные возможности - это во-первых. И во-вторых - ну вот вам-то, вам какая печаль, сударь? Никто же под дулом пистолета не заставляет покупать смарт за полтора рубля. И ты не думаешь, что для кого-то ты тоже лох (не в обиду и не для оскорбления, сразу говорю)? Для тех, кто выше тебя по социальной лестнице, намного выше.
    I’ll be back

  11. #91
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    МТС 970 Alcatel OT-4030 (акция)


    Главное в смартфоне - это сочетание функциональности телефона и карманного компьютера. МТС 970 предлагает воспользоваться всеми преимуществами популярной ОС Android 4.1. Этой операционной системой снабжены все топовые модели ведущих производителей. Теперь вы можете позволить себе насладиться богатством возможностей Android с тысячами бесплатных приложений, не переплачивая за ненужные технические навороты.

    (с сайта МТС)


    P.S. Представляю какое преимущество получит пользователь от тысячи приложений на таком дисплее


    *****
    Начнем мы обзор «посредственностей» этого смартфона с емкостного сенсорного дисплея диагональю в 3,5 дюйма и разрешением 320х480 пикселей. Ни больше ни меньше. В случае с МТС 970 нет смысла говорить об углах обзора — на экран приходится смотреть строго под прямым углом.

    Гигагерцовый процессор MediaTek MT6575M, используемый в смартфоне, создан специально для бюджетных моделей. И от него не стоит ожидать каких-то чудес производительности — приготовьтесь к подтормаживаниям, а иногда и довольно долгим паузам в работе.

    Согласно спецификациям, вы сможете непринужденно ожидать чего-нибудь с телефоном аж целых 350 часов, общаться почти 13 часов и наслаждаться музыкой 29 часов. Увы, но эти результаты, полученные в лабораторных условиях, далеки от действительности: наш музыкальный марафон оборвался на девятом часе работы из-за полной разрядки батареи. Есть подозрение, что и два других параметра — время ожидания и разговора — несколько преувеличены.

    Если же пользоваться МТС 970 «как обычно», то его хватит на 7–8 часов: при работающем Wi-Fi, просмотре роликов на YouTube, перемежающемся с войнами в Angry Birds смартфон продержался ровно 7 часов 43 минуты. В принципе владелец МТС 970 может обеспечить себе досуг практически на весь рабочий день, за исключением обеденного перерыва.

    (содрано с сайта известий)
    Последний раз редактировалось sv1024; 09.08.2013 в 06:40.

  12. #92
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Вот вообще не в тему. У каждого есть право выбора и определенные возможности - это во-первых.
    Просто человек, которому нужен смарт потом купит нормальный смарт, а это дополнительные расходы. Зачем тратить деньги, когда можно доплатив полторы две штуки взять нормальный смартфон?
    Не понимаю логики людей которые в автобусе не платят, а потом в кабаке просаживают месячную зарплату.

  13. #93

    По умолчанию

    И? Где неправда? Тысячи приложений есть? Есть. Андроид 4.1 есть? Да. Технических наворотов нет? Так ведь и в самом деле не каждому они нужны или доступны. Купит человек дешман, решит - надо ли ему что-то круче или нет. Или вообще к тупо-телефону вернется или начнет зарабатывать больше и купит то, что ему нужно. Или по-твоему меньше чем, скажем, за десятку смарт и брать не стоит? У каждого свои понятия и возможности - кто-то на Автовазе так и будет всю жизнь ездить, не купит нормальную машину, так как денег нет. Так что, ему по-твоему, и машина не нужна? На велосипеде пусть ездит?
    I’ll be back

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Просто человек, которому нужен смарт потом купит нормальный смарт, а это дополнительные расходы. Зачем тратить деньги, когда можно доплатив полторы две штуки взять нормальный смартфон?
    Не понимаю логики людей которые в автобусе не платят, а потом в кабаке просаживают месячную зарплату.
    Но ведь это не твои расходы. А насчет логики - у каждого свои приоритеты. Ну ты же взрослый, что мне тебе объяснять?
    I’ll be back

  15. #95

    По умолчанию

    Фэйспалм, Сергей. Я так и не могу понять - вот чего ты дое...ся до этого несчастного смартфона и его покупателей? Ладно, всё, я ушёл. А то забанит меня Миша за нецензурную лексику.
    I’ll be back

  16. #96
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я закончил полемику по этому вопросу
    Кто понял, тот понял

  17. #97
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Фэйспалм, Сергей. Я так и не могу понять - вот чего ты дое...ся до этого несчастного смартфона и его покупателей?
    думаю потому что ему,как и мне,непонятно зачем тратить последние деньги на смартфон
    а также непонятно ЗАЧЕМ вообще этому человеку смартфон...

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    думаю потому что ему,как и мне,непонятно зачем тратить последние деньги на смартфон
    а также непонятно ЗАЧЕМ вообще этому человеку смартфон...
    Например, мне смартфон нужен. И я уже, вроде бы, объяснял зачем и почему. Кому-то он нужен будет по другой причине, а по какой - это его личное дело. И я не считаю что кто-то имеет право рассуждать за человека. Не было бы денег у меня на нормальный - купил бы дешман как времянку. Я, конечно, понимаю, что 6303 - the best, но подобным образом с каждым днём рассуждает всё меньше и меньше людей, ибо удобство важней. Да хоть и понты, типа "сенсор, чо". Кто как хочет - так и..
    Последний раз редактировалось Андрон; 09.08.2013 в 09:21.
    I’ll be back

  19. #99
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    И я не считаю что кто-то имеет право рассуждать за человека
    ЗА человека я не рассуждаю...все что я сказал: Я НЕ ПОНИМАЮ как можно в такой ситуации тратить бабло на телефон
    у меня достаток выше среднего т-т-т,но меня жаба задушит больше 150$ за тело отдать какое бы оно не было...
    просто потому что это ТЕЛО) если человек скажет потому что "хочу" - вопросов нет,диагноз ясен...

  20. #100

    По умолчанию

    Это твоя личная точка зрения. У каждого она своя. Но когда начинается вот это вот высокомерно-пренебрежительное брюзжание про "хавающих хомячков", меня это просто выбешивает. Выбор - это индивидуальное право каждого, и если человек выбрал жрать доширак, но ходить со смартфоном - это его личное дело, и уж никак не повод оскорблять.
    I’ll be back

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100