Страница 350 из 450 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 8991
  1. #6981
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Касаемо Франции я лично удивлен что там легко так это прокатило. Там полиции на улицах много, всяких силовиков полно, как и преступности впрочем.
    а я ща на статью одну набрёл по этому поводу (конешн они всегда в подобных случаях появляются)
    и на улице в 11 никого, (видимо в это время там по крышам гуляют, чтоб снимать удобней)
    и Олланд через 10 мин там объявился,
    и лежашего на земле из калаша палят а он не дергается
    и неотложек всего 2 на кучу человек приехало,
    и убитого лысого (почему то уже раздетого) с цифрой 2 на лысине несколько раз туда сюда возят...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #6982
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ааа (это я уже сам вспомнил)
    и ксиву брателло лошара как специально в машине потерял
    и чо они с гранатомётов то не мочили?...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #6983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Воины Христовы французские в Ливии, Сирии что забыли? Средневековье в виде Крестовых походов вспомнили? Если у кого-то менталитет не совпадает этож не значит, чтоего в средневековье ружно сплавить-в те времена европеоиды тоже думали,что самые продвинутые, однако даже мыться не умели, про математику вообще молчу))) Да понаехали тут, так нужно причины искать прежде всего в себе-как была выстроена политика на эмигрантские квоты, что людям кроме социала предложили и т.п. Ведь есть же примеры США, СССР наконец. Например как у нас жителей проблемных регионов занимали-вот в Нальчике бензонасосы для Жигулей плодили, у меня на работе есть аппаратура еще в Армавире выпущена. Эти издержки нах там не нужны, все это видимость мультикультурализма- сунули в резервацию, денег на хлеб-с глаз долой из сердца вон и кроме всяких волонтеров нафиг не нужно, если где вдруг что случается то выбирается политика страуса-голову в песок: ничего не знаем ,у насвсе толерантно. Это выбор Европы и плоды ошибок. С радикальными исламистами могут бороться только другие идейные исламисты. Пример Афганистана, Чечни это показывает-не можешьбороться скаким-то движением, возглавь его. Тут еще вопрос откуда ногиу этого течения растет и кому это выгодно. Касаемо Франции я лично удивлен что там легко так это прокатило. Там полиции на улицах много, всяких силовиков полно, как и преступности впрочем.
    Сейчас что делать-то? Всё, что ты написал, касается брюха. Но ведь им этого мало, они идеей живут и за неё умирают. И в чём Европа просчиталась? В том, что пускала к себе всех, а не только "цивильных"? Так это и есть демократия и либерализм- относиться ко всем одинаково. Но т.к. и у этого есть свои издержки, ты делаешь глобальный вывод: либерализм и демократия это плохо. Я тебя правильно понимаю?

  4. #6984
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Сейчас что делать-то? Всё, что ты написал, касается брюха. Но ведь им этого мало, они идеей живут и за неё умирают. И в чём Европа просчиталась? В том, что пускала к себе всех, а не только "цивильных"? Так это и есть демократия и либерализм- относиться ко всем одинаково. Но т.к. и у этого есть свои издержки, ты делаешь глобальный вывод: либерализм и демократия это плохо. Я тебя правильно понимаю?
    Так самим нужно жить идеей! Объединиться ей! Но вы-то против: каждый сам за себя вот это и есть по вашему демократия, а не то что вы написали выше: никто там никому не одинаков-это аксиома! Но тут есть опасность не скатиться в крайности: национализм, монархизм. Я не говорю, что демосы всякие плохо, нужно все увязать, пытаться. Вот сейчас санкции дают шанс возрождения промышленности и тут не требуется жертв, как в 30х при индустриализации. Это нужно и Европе, для начала повернуться к общехристианским ценностям, показать свое единство, а не мифические ценности, иначе исламисты это воспринимают как слабость. Я так вижу в общем
    Ps а ошиблась Европа имхо в технических моментах. Например немцы оставили для мигрантов лазейку в виде "соединения семей", а сами знаете какие там шалманы))) Пусть работают, но семьи на Родине, кактаджики у нас
    Последний раз редактировалось traubenbah; 10.01.2015 в 20:44.

  5. #6985
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ааа (это я уже сам вспомнил)
    и ксиву брателло лошара как специально в машине потерял
    и чо они с гранатомётов то не мочили?...
    Судя по действиям этих отморозков никакой организации там не было, да и подготовка минимальна:смертнику большего не надо. Вопрос в другом, кто их мотивировал и сподвиг на сие действие в это время и час. Это главное.

  6. #6986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так самим нужно жить идеей! Объединиться ей! Но вы-то против: каждый сам за себя вот это и есть по вашему демократия, а не то что вы написали выше: никто там никому не одинаков-это аксиома! Но тут есть опасность не скатиться в крайности: национализм, монархизм. Я не говорю, что демосы всякие плохо, нужно все увязать, пытаться. Вот сейчас санкции дают шанс возрождения промышленности и тут не требуется жертв, как в 30х при индустриализации. Это нужно и Европе, для начала повернуться к общехристианским ценностям, показать свое единство, а не мифические ценности, иначе исламисты это воспринимают как слабость. Я так вижу в общем
    Ps а ошиблась Европа имхо в технических моментах. Например немцы оставили для мигрантов лазейку в виде "соединения семей", а сами знаете какие там шалманы))) Пусть работают, но семьи на Родине, кактаджики у нас
    Не будет у нас никакой индустриализации как в 30х, ни с жертвами, ни без. Потому что организовать её некому. Мне иногда кажется, что они там наверху давно это поняли, и забили. Живут одним днём.

  7. #6987
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Не будет у нас никакой индустриализации как в 30х, ни с жертвами, ни без. Потому что организовать её некому. Мне иногда кажется, что они там наверху давно это поняли, и забили. Живут одним днём.
    Это не так. Как в 30х не требуется.
    К черту эту хрень, я вот понял что стареть не хочу чем старше дети, тем я старее в геометрической прогресии...

    Воспользуюсь Диминым советом и закилю эту пэйн сегодня ergo bibamus
    Последний раз редактировалось traubenbah; 10.01.2015 в 22:49.

  8. #6988
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    zeppelin
    То, что ты воспринял мои слова на свой счет (никому конкретно не адресованные) очень показательно.

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Напиши как надо дискутировать. А так и я могу в филармонии критиковать..
    Ну уж явно не так, как это сделал ты:
    но очень хотел бы им быть. Поэтому наряжаюсь в немецкую форму и называюсь штабсефрейтор. Да?
    ну что, штабсефрейтор? Свалил по-тихому, на заранее подготовленные позиции?
    traubenbah, не получается папки снести на reibert?)) во засада, да?
    Переход на личности взамен объективных аргументов - дааа, это очень по-взрослому.

    Ни Гном, ни ты своей точки зрения тут не высказывали. Видимо, её просто нет.
    Ну, во-первых, да - высказывал (я про себя) и неоднократно. Впрочем, даже если бы и нет - а что, должен?
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  9. #6989
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тема-то "о чем я думаю" не каждый должен волноваться по поводу джихада И чтоб эта тема больше не всплывала и дабы успокоить zeppelina объяснюсь. Ни в какую форму я не ряжусь- золотые погоны в шкафу, после выпуска ниразу не одевал, носил только х/б русское и больше ничего. На Reiberte давно, да, (был-забанен перманентно))))но только в военно-историческом аспекте с уклоном на СССР. Сам ник это стеб, если знать инязыки: по немецки Фон пишется как Von ане Fon))) Traubenbah и подавно- это вообще плод пьяной фантазии моего волгоградского друга, музыкального менеджера вообще, сейчас в Германии живет))) На Reiberte раньше обретались вменяемые люди, писатели и историки в данной области, много спецов по раскопкам и оружию. Не стоит стоить конспирологий)))

  10. #6990

    По умолчанию

    ыыыыы, карикатуры рулят

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #6991
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Судя по действиям этих отморозков никакой организации там не было, да и подготовка минимальна:смертнику большего не надо. Вопрос в другом, кто их мотивировал и сподвиг на сие действие в это время и час. Это главное.
    фиг его знает, я же параноик, везде засаду чую...
    "время и час" ильно настораживают
    "час"- потому что уж больно удачно попали на редакционное совещание...
    и
    "время" ну не спроста оно выбрано... чото будет... как после боинга...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #6992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    zeppelin
    То, что ты воспринял мои слова на свой счет (никому конкретно не адресованные) очень показательно.



    Ну уж явно не так, как это сделал ты:

    Переход на личности взамен объективных аргументов - дааа, это очень по-взрослому.


    Ну, во-первых, да - высказывал (я про себя) и неоднократно. Впрочем, даже если бы и нет - а что, должен?
    Дык и мы тебе не обязаны нравиться. Спорим, как умеем, можешь не читать.
    Принять на свой счёт было несложно, кроме нас троих здесь одни читатели.
    Так что, будет ли мастер-класс по ведению политической дискуссии?

  13. #6993
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    фиг его знает, я же параноик, везде засаду чую...
    "время и час" ильно настораживают
    "час"- потому что уж больно удачно попали на редакционное совещание...
    и
    "время" ну не спроста оно выбрано... чото будет... как после боинга...
    При этом они подъезд редакции перепутали, по улице как в кино с криками Аллах акбар бегали. И это во Франции, где полиции на улицах больше чем в других европах- там машину с навигатором под стеклом на стоянке нельзя оставлять. Потом продолжали тупо следить везде, чтоб их специально нашли. Они просто дебилы одурманенные. На ролике штурма магазина видно, что этот отморозок совсем не готов никак ни психологически, ни тактически к войне, он может только безоружных и беззащитных убивать.
    Америка сама эту страшилку в виде радикальных исламистов создала( а значит возглавила) , чтоб других пугать, а значит это лишний аргумент в свою пользу.

  14. #6994
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ну хоть у Вована хватило ума на эту клоаку вместо себя Лаврика послать...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  15. #6995

    По умолчанию

    а вы надеялись что там полномасштабная война сейчас начнётся?

  16. #6996
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    а вы надеялись что там полномасштабная война сейчас начнётся?
    те там
    имхо это все отвлекуха общ. мнения от будущих тысяч жертв
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #6997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    те там
    имхо это все отвлекуха общ. мнения от будущих тысяч жертв
    от тысяч жертв отвлечь невозможно. А вот то, что это на руку Мари Ле Пен, точно.

  18. #6998
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    можно отвлечь от Начала! этой мясорубки. а потом уже селяви... то что понеслось под горку. остановить трудно...

    мари лепен говоришь
    а я допускают что тут "изящная многоходовочка"...
    в любом случае мне кажется что "продолжение банкета" долго ждать себя не заставит
    вот я для себя хотя бы и решу. ошибаюсь я или нет (делаю ставку на несколько дней)
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #6999
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Правдивых или неправдивых в политике вы никогда не найдёте, каждый будет прав по своему, на этом и строится вся лжедемократия, поэтому имхо, лучше заканчивать об этом в этой теме...

  20. #7000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Правдивых или неправдивых в политике вы никогда не найдёте, каждый будет прав по своему, на этом и строится вся лжедемократия, поэтому имхо, лучше заканчивать об этом в этой теме...
    Правильно, нефиг об этом думать и, тем более, писать. Жаль картинки ржачной нету, позже запошщчу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100