Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104
  1. #81

    По умолчанию

    Meizu MX3
    5.1" 1080p
    2GB of RAM
    139.9 x 70.9 x 8mm

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #82
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #83

    По умолчанию

    Highscreen Alpha R

    5'' FullHD
    MT6589T
    2 аккума: 2 и 4 Ач
    c 10 августа за 13 000 руб

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Презентация флагманского смартфона OPPO N1 с продвинутыми характеристиками состоится 23 сентября. Но до анонса в сети появились первые «живые» фотографии устройства, а также его основные технические характеристики.

    Ранее стало известно, что на тыльной стороне устройства будет расположена сенсорная панель, которая позволит получить «совершенно новый пользовательский опыт».

    Сообщалось, что новинка получит продвинутую 12-мегапиксельную камеру, однако основная ее «фишка» будет не в количестве мегапикселей. Качественные изображения поможет получить отдельный графический чип, который в OPPO называют «Owl», а также ксеноновая вспышка. Судя по названию чипа (переводится как «сова»), смартфон сможет похвастать качественными снимками в условиях недостаточной освещенности.

    Новая информация говорит о том, что OPPO N1 получит даже лучшую камеру — 20 мегапикселей (как у Sony Honami). Остальные его характеристики будут включать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 2500 мАч.
    Также известно, что новинка будет работать на Android с фирменной оболочкой OPPO. Несмотря на продвинутую камеру и отличные технические характеристики, девайс будет вполне доступным — по слухам, его стоимость составит примерно 480 долларов.

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    всё. сказано...
    но пипл дрчит на самсунг...

    ну так и фуй им в руки..

  6. #86

    По умолчанию

    скоро все будет одним большим дисплеем

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #87

    По умолчанию

    Vivo X3 - Супер тонкий Андроид
    http://www.mobiset.ru/news/text/?id=25508

    Quad A7 1.5Ghz , 1Gb RAM, 5" IPS-дисплей 1280 х 720 , 8mp Rear camera / 5mp Front camera , 16Gb Internal , Audio Chip ES9018.


    Xolo Q1000S Quad MediaTek 1.5Ghz , 1Gb RAM . 16Gb встроенной , 5" IPS-дисплей 720p , 13mp BSI-камера, вторая 5mp камера , Android 4.2 Jelly Bean , цена 300$
    http://www.mobiset.ru/news/text/?id=25520


    Музикальный смартфон - ОPPO Clover с стереоколонками и с двумя Аудиочипами
    В обзоре парень говорит что ето лучший как качество звука Андроид.
    http://mobile-review.com/review/oppo-clover-r815.shtml


    Huawei Honor 3 - Quad K3 V2E 1.5Ghz , 2Gb RAM , 8Gb встроенной , Micro SD , 4.7" 1280 x 720 , 13mp камера , Wi-Fi b/g/n. , полная водозащита.
    http://www.mobiset.ru/news/text/?id=25579

  8. #88
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию Oppo намекнула в тизере на грядущий выпуск съемных объективов для смартфонов

    Попытки производителей мобильной техники Sony и Samsung извлечь выгоду из растущей популярности камерофонов не были оставлены без внимания компанией Oppo. Ее специалисты уже давно работают в этом направлении, о чем, в частности, свидетельствует тизерное фото, опубликованное китайской компанией в социальной сети Sina Weibo.



    Судя по тизеру, Oppo готовит к выпуску серию съемных объективов для своих смартфонов. Как утверждают источники, на начальном этапе в этих объективах будут использоваться 16-Мп КМОП-сенсоры Sony с поддержкой оптической стабилизации. Кроме того, сообщается о встроенном чипе NFC, слоте для карт памяти SD и поддержке беспроводных сетей Wi-Fi. Приобрести можно будет как версию съемного объектива с 10-кратным оптическим зумом, так и с 15-кратным.

    Подробности о новинках, включая сроки выхода, компания не указала. Вполне возможно, что 23 сентября на презентации смартфона Oppo N1 будет предоставлена возможность узнать побольше и о планах компании по поводу съемных объективов.

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не парни. можно конешн вздрачивать на радужную оболочку. но возможность подэарядить от смарта др. девайс
    фишка реально гуд
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #90

    По умолчанию

    странно, но среди моих знакомых ни у кого не видела такие телефоны.все предпочитают известные бренды

  11. #91
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Скоро люди поймут, что между этим смартфоном от Орро и, например, Самсунгом С5, нет почти никакой разницы, только стоит первый гораздо дешевле...))

  12. #92
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    по слуха Меизу МХ5 будет со 2-ым ЖК дисплеем....
    во я буду ржать
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  13. #93
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    по слуха Меизу МХ5 будет со 2-ым ЖК дисплеем....
    во я буду ржать
    сзади чтоли?а смысл?

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    сзади чтоли?а смысл?
    ага
    ты меня спрашиваешь?
    эт токо слухи
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  15. #95
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Как сообщает китайская пресса, местным властям, активно борющимся с контрафактной продукцией, удалось перехватить мелкую партию (чуть больше 30 единиц) поддельных iPhone 4s, на которых была установлена оригинальная мобильная система iOS 8 — это первый зафиксированный такого рода случай. Девайсы были воссозданы из неоригинальных компонентов, однако предлагались с полным комплектом и в оригинальных коробках.
    Известно, что Apple не лицензирует свою систему сторонним производителям, а потому и доступа к ней ни у кого, кроме самой компании, нет. Тем удивительнее тот факт, что китайцам удалось заполучить iOS, установить ее и даже заставить девайсы исправно работать. Были ли доступны на этих подделках сервисы компании и удастся ли их обновить до iOS 9, не сообщается. Также неизвестно, каким образом местные умельцы получили iOS.
    Подделки были обнаружены в местном супермаркете, найденные виновные теперь должны выплатить штраф в эквивалентном 16 300 долларов размере. Есть ли у них более новые поддельные iPhone с оригинальной версией iOS 8, пока остается загадкой.
    https://hi-tech.mail.ru/news/fake-iphone-real-ios.html

  16. #96
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Прикольный случай

  17. #97
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Китайские источники поделились свежей информацией о возможностях нового смартфона Xiaomi Mi5.

    По их словам, новый флагман Xiaomi всё-таки будет основан на чипсете Snapdragon 810, а не на более современном Snapdragon 820. Он получит 5,2-дюймовый QHD LCD-дисплей с защитой из 2.5D-стекла Gorilla Glass 4, основную 16-мегапиксельную, фронтальную 13-мегапиксельную камеры, аккумулятор на 3000 мАч, платформу Android 5.1 и ценник в $385.
    А Xiaomi Mi5 Plus окажется более крупным гаджетом с 5,7-дюймовым QHD-дисплеем. В отличие от оригинального Xiaomi Mi5, он сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 820, основной 23МР камерой с автофокусом и поддержкой оптической стабилизации изображения, фронтальной 12МР камерой и полностью металлическим корпусом. В аппарате установлен более ёмкий аккумулятор на 3500 мАч, который всего за 50 минут может зарядиться с 0 до 100%.

  18. #98

    По умолчанию

    Позавчера новинка LeTV Le 1S была официально анонсирована производителем

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LeTV_Le_1S.jpg
Просмотров: 815
Размер:	26.0 Кб
ID:	4710
    Стоимость его составляет 172$.

  19. #99

    По умолчанию

    заказывали уже его кто-то? что за аппарат в реале?

  20. #100

    По умолчанию

    Все больше прихожу к выводу, что пора прекращать покупать брендовые телефоны, ибо нефик переплачивать за раскрученные названия.
    Я сам строитель своего счастья и несчастья.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100