Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 342
  1. #321
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Добрый вечер, мужики!
    Последнюю неделю листаю Сеть в поисках андроид лопатки А все почему? В ежевике z10 автономка невсегда устраивает, вотсапп после обновление ОС стал спать и невсегда вовремя получаю сообщения, ну и главное хочу экран 5". А еще в понедельник напарник показал андроид 5.0 на своей сони ZL и можно сказать я влюбился в этот минималистичный дизайн и спасибо сони за увеличение шрифтов
    Что требую от нового аппарата:
    1. Хороший сигнал сети, уверенную работу модемом для планшета.
    2. Качество передачи речи, без бульканий, звона, эха.
    3. Световой индикатор пропущенных событий, последние лет 6 с ним на разных трубках и без него жить не смогу)
    4. Автономность хотя бы день, при часе звонков, частой переписке в вотсапп, десятке фото, полчаса карт или игр.
    5. Стабильность. Не хочу долгими вечерами после работы сидеть с красными глазами в поисках решения проблем и вылавливания глюков.
    6. Бюджет до 15 тысяч, лучше меньше.
    - Нравится sony z1, вроде как не ips матрица у него, но у напарника на zl и у друга на z неплохие экраны. (у евротеста экраны одного типа или надо смотреть внимательно?) Непонятно, что с надежностью и в целом хрупкий он? Надо ли клеить стекла с обеих сторон или пленками можно обойтись? Завтра пойду в руках крутить, что-то белый запал в душу.
    - Крутил в руках xiaomi mi3, не включал, но дизайн а-ля nokia n9 впечатлил)
    - Вживую еще не смотрел, но приглянулся meizu m1 note, в гагаринском может есть в точке продаж. только он уже 5.5"
    Насчет этих китайцев неуверен, т.к. по бюджету проходят лишь с 16 гб памяти на борту. Не знаю хватит или нет, музыку я слушаю, да и фото часто делаю.
    - Ну и наверное как и год назад снова глянул бы lg g2, 32 гб вроде как раз 15 стоит. Правда мне и тут, и знакомый говорили насчет плохой передачи речи и потери сети...А для меня телефон все же сначала связь, потом развлекалочки.
    Самсунги не предлагать: от амоледа глаза устают очень, тач виз на планшете уже надоел до скуки, да и никак не привыкну к расположению кнопок сенсор/механика.
    Извиняюсь за много букв, но сам что-то никак не соображу чего брать. Брать буду в течение месяца, пока обдумываю за и против ухода с ежевики.
    Последний раз редактировалось DIAVOLO; 14.06.2015 в 00:48.

  2. #322

    По умолчанию

    Asus Zenfone 2 - вариант?
    I’ll be back

  3. #323
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Asus Zenfone 2 - вариант?
    Плюсую. Андроид новый, смарт очень шустрый. С пленками-бамперами проблем не будет. Выглядит норм.

  4. #324
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Плюсую. Андроид новый, смарт очень шустрый. С пленками-бамперами проблем не будет. Выглядит норм.
    Ze550ml по бюджету проходит. Надо вживую смотреть, т.к он крупный, hd для 5.5" может быть некомфортно и самое обидное нет подсветки сенсорных клавиш... маразм какой-то. А как с оптимизацией игр и приложений под интел атом? Вопрос важный, т.к. планшет самсунг на эксиносе порой греется и садиться за пару часов от простой игры типа tower defence всяких.
    Отзывы про автономность тоже непонятные.
    Добавлю еще пункт в выборе устройства. Хочу, чтобы в режиме ожидания не жрал батарею. Ежевика за ночь может 12-15% съедать, что ни в какие рамки уже.

  5. #325
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Да под Ваши требования подходит только Z1.

    А что с BlackBerry ось совсем плохи дела?

  6. #326
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Да под Ваши требования подходит только Z1.

    А что с BlackBerry ось совсем плохи дела?
    4pda открыл, негатива многовато про Z1((

    C blackberry на самом деле все отлично. Ну приложений маловато, так никто не мешает те же яндекс сервисы с андроида ставить и спокойно ими пользоваться, да и в 10.3 добавили возможность блокировки ненужных входящих.
    Сейчас ради интереса достал нокию n8 (считаю идеальной в плане звонков, телефонной книги), так после почти года на blackberry все привычно, значит у ежевики все отлично именно как у аппарата для связи
    Основное пожалуй желание большего экрана, иногда не хватает. Пока сижу думаю, а то продам Z10, а вдруг андроид не удовлетворит как ТЕЛЕФОН?

  7. #327
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    А Z30 есть же . Не рассматриваете его?

  8. #328
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Там амолед (

  9. #329
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    Ze550ml по бюджету проходит. Надо вживую смотреть, т.к он крупный, hd для 5.5" может быть некомфортно и самое обидное нет подсветки сенсорных клавиш... маразм какой-то. А как с оптимизацией игр и приложений под интел атом? Вопрос важный, т.к. планшет самсунг на эксиносе порой греется и садиться за пару часов от простой игры типа tower defence всяких.
    Отзывы про автономность тоже непонятные.
    Добавлю еще пункт в выборе устройства. Хочу, чтобы в режиме ожидания не жрал батарею. Ежевика за ночь может 12-15% съедать, что ни в какие рамки уже.
    Без подсветки клавиш жить можно. У меня на первом Zenfone тоже нет подсветки. Перед покупкой думала, что это плохо. На деле оказалось, что разницы нет. Размеры и экран смотреть только вживую, тут советовать бесполезно. На тяжелых приложениях греются, по-моему, любые телефоны. Зато Атомы очень шустрые, и интерфейс у Асуса очень хорошо вылизан: ничего не подлагивает, все работает очень плавно. Не знаю, как на втором Зенфоне, но на первом в режиме ожидания батарейка почти не кушается (1-2% от силы). Плюс у Асуса хорошая поддержка девайсов. Прошивки и заплатки по воздуху прилетают каждую неделю. Думаю, с оптимизацией, в итоге, проблем не будет.

  10. #330
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Если уж до 5,5" пальцы доросли то там и meizu m2note уже выйти дрлжен. Сколько у нас на mymeizu будет не знаю, наверное как раз 15 тыр. На Али уже можно заказ разместить от 10 тыр. Андроид как телефон и может как раз удовлетворить- есть у него фичи такие наважные: то вызовы не отбиваюися, то при переходе режимов работы там 3g/4g сеть теряется

  11. #331
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Зашёл на сайт ДНС Саратов, ничё так цены уронили).
    HTC M9 - 34990 р
    HTC M8 - 20990 р
    Галакси S6 32gb - 32990 р
    Галакси S6 64gb - 35990 р
    Ноут 4 910С - 29990 р
    Галакси S5- 20990 р
    Галакси S5 дюос - 21990 р
    Галакси S5 mini - 14990 р
    Галакси S3 - 9990 р
    Sony Z2 - 19990 р
    Sony Z3 дуал - 27990 р
    Да это показатель, а то Эльдар всё про ценовые войны сочиняет, а про то что на дорогие побрякушки реальный спад спроса даже в Мск, не обращает внимания. Кстати это РСТ? Эли да то очень неплохо. Самсунг S5,S5duos д и и note4 совсем хорошо.

  12. #332
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У ДНС в разных регионах разные цены. Навскидку s III у нас 11990 у них- в пятницу смотрел. Да хоть и "уронили" цены, все одно смартфон за 20 тыс и выше имхо деньги в никуда и в моей голове это не укладывается- есть в мире куча вещей, куда их можно потратить.

  13. #333
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Покрутил в руке meizu m1 note....Экран приятный, но скользская глянцевая лопата(
    Sony z1 белый понравился, экран вообще чудесный, преживал, что будет хуже ips. В руке сидит средне, но думаю реально привыкнуть. Но повторюсь на 4пда много страшилок пишут про него.
    Asus zenfone 2 смотрел в салоне асус...отношение к клиенту прикольное конечно, достали первый с витрины, не включился. Рядом еще был, но отправили в другой павильон. Короче ушел ни с чем) По возможности гляну его, оболочка по обзорам ничего так. 5.5" может слишком широко...

  14. #334
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да хоть и "уронили" цены, все одно смартфон за 20 тыс и выше имхо деньги в никуда и в моей голове это не укладывается- есть в мире куча вещей, куда их можно потратить.
    Тут вопросов нет, просто некоторые вроде Эльдара заигрались/зажрались, и думают что вся страна просто так будет флагман по 40-50 тыс руб. брать покорно вслед за курсом $.

  15. #335
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Хочется смартфон с чистым андроидом, понравился Нексус 6, но сцуко, какой же он здоровый.
    У меня предел 5, ну может быть с натяжкой в компактном корпусе 5.5, но 6 дюймов это шмандец какой то, а смарт получился чёткий, мдя, что делать, даже и не знаю.

    Естественно сейчас прям не кинусь покупать, но честно говоря хочется чего то нового, я в том плане что посмотришь в салонах, посмотришь чем люди пользуются, ну одно и тоже.

    Настолько приелись эти айфоны, сони, htc, самсунги и лж, так же и китайцы со скучным дизайном.
    Может есть у кого какие мысли? может что то пропустил?

  16. #336
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    H
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Хочется смартфон с чистым андроидом, понравился Нексус 6, но сцуко, какой же он здоровый.
    У меня предел 5, ну может быть с натяжкой в компактном корпусе 5.5, но 6 дюймов это шмандец какой то, а смарт получился чёткий, мдя, что делать, даже и не знаю.

    Естественно сейчас прям не кинусь покупать, но честно говоря хочется чего то нового, я в том плане что посмотришь в салонах, посмотришь чем люди пользуются, ну одно и тоже.

    Настолько приелись эти айфоны, сони, htc, самсунги и лж, так же и китайцы со скучным дизайном.
    Может есть у кого какие мысли? может что то пропустил?
    Ну Мото Х же! Первое что приходит в голову. Правда зайти в салон и пощупать, это проблема даже в Москве.

  17. #337
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Хочется смартфон с чистым андроидом, понравился Нексус 6, но сцуко, какой же он здоровый.
    У меня предел 5, ну может быть с натяжкой в компактном корпусе 5.5, но 6 дюймов это шмандец какой то, а смарт получился чёткий, мдя, что делать, даже и не знаю.

    Естественно сейчас прям не кинусь покупать, но честно говоря хочется чего то нового, я в том плане что посмотришь в салонах, посмотришь чем люди пользуются, ну одно и тоже.

    Настолько приелись эти айфоны, сони, htc, самсунги и лж, так же и китайцы со скучным дизайном.
    Может есть у кого какие мысли? может что то пропустил?
    может всё уже приелось и примелькалось и уже ничем не удивить

    сам вчера в автобусе увидел телефон. вроде ничего такой, белый, не очень большой, аккуратный. подумал, что леново или самсунг. нет. хуавей. удивился.

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    H
    Ну Мото Х же! Первое что приходит в голову. Правда зайти в салон и пощупать, это проблема даже в Москве.
    недавно мото выкатило новые три модели. новый g неплох. хотя смотря что надо от телефона. заодно на старые цена упадет.
    мото х дизайнерская штучка с не ахти какими временем работы, но это уже личная вкусовщина
    Последний раз редактировалось ink_gardner; 02.08.2015 в 11:50.
    be mobile!

  18. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Хочется смартфон с чистым андроидом, понравился Нексус 6, но сцуко, какой же он здоровый.
    У меня предел 5, ну может быть с натяжкой в компактном корпусе 5.5, но 6 дюймов это шмандец какой то, а смарт получился чёткий, мдя, что делать, даже и не знаю.

    Естественно сейчас прям не кинусь покупать, но честно говоря хочется чего то нового, я в том плане что посмотришь в салонах, посмотришь чем люди пользуются, ну одно и тоже.

    Настолько приелись эти айфоны, сони, htc, самсунги и лж, так же и китайцы со скучным дизайном.
    Может есть у кого какие мысли? может что то пропустил?
    мотор нексус бери, тут и думать нечего.

  19. #339
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    H
    Ну Мото Х же! Первое что приходит в голову. Правда зайти в салон и пощупать, это проблема даже в Москве.
    Да, смотрел его, выглядит шикарно, так сказать чувствуется фирма
    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    мотор нексус бери, тут и думать нечего.
    Дим! надо попробовать в руках подержать, кстати, цена за 64Гб в Москве 32 т.р, в принципе нормально за флагман
    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    недавно мото выкатило новые три модели. новый g неплох. хотя смотря что надо от телефона. заодно на старые цена упадет.
    мото х дизайнерская штучка с не ахти какими временем работы, но это уже личная вкусовщина
    Ну да, батареей не блещет, но по виду на 5+
    Как возьму что нибудь, обязательно отпишусь))

  20. #340
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У Мото G 3nd как раз с батареей все хорошо. Motorola лучше брать на computeruniverse. Но я думаю ты Соньку М5 уже дождешься

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100