Страница 440 из 450 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 8991
  1. #8781
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Задница везде, я давно говорю, глубина разная

  2. #8782
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    А сколько у вас солярка/бензин стоит?
    У нас 80-й - 2000сум($038), 91-й - 2200сум($0,42), 95-й - 2400сум($0,46)... курс - 5250сум за бакс... Солярка примерно как 80-й, чуть дороже...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  3. #8783
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    25-е декабря, а я сижу в нашем парке авиазавода (с пузырем конешно) и кормлю голубей...
    тепло..
    очень..
    лепотааа...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #8784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    У нас 80-й - 2000сум($038), 91-й - 2200сум($0,42), 95-й - 2400сум($0,46)... курс - 5250сум за бакс... Солярка примерно как 80-й, чуть дороже...
    Цены огонь
    А за хату сколько зимой и летом выходит?=)

  5. #8785
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    прикольная жизнь пошла, скажу я Вам парни...
    звонит друже, и просит на даче пожить пару недель...
    прикол в том шо он моложе меня на
    почти 20 лет...

    чо не живется людям? он же женат...

    завтра Новоселье... дядя Дима пьет...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #8786
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    г. Слободской, Кировской обл.
    Цена за отопление малогабаритной трешки 2450 р/мес. (при оплате 12 мес в году).
    Кто платит только в месяцы отопления - около 6 т.р.
    Средняя з/п в городе 10-12 т.р.

  7. #8787
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    г. Слободской, Кировской обл.
    Цена за отопление малогабаритной трешки 2450 р/мес. (при оплате 12 мес в году).
    Кто платит только в месяцы отопления - около 6 т.р.
    Средняя з/п в городе 10-12 т.р.
    Сергей! жопа полная, причём и у нас так же, зарплата 8- 12 т.р.
    Цены, шописец какой то, что на продукты, что на другое что то

  8. #8788
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    г. Слободской, Кировской обл.
    Цена за отопление малогабаритной трешки 2450 р/мес. (при оплате 12 мес в году).
    Кто платит только в месяцы отопления - около 6 т.р.
    Средняя з/п в городе 10-12 т.р.
    Чито-то тут не так Малогабаритная трешка это где -то в районе 60квм нсколько понимаю. Оплата отопления взимается только за жилые метры. Приведу свой пример. Платил 17.12.15 За отопление у нас берут второй год как только в зимние месяцы, а не по желанию, как кто хочет- раньше 12 мес в год было. У меня по квитанции при общей жилой площади двушки 57 квм(что думаю сопоставимо с малогабаритной трехой в вашем случае) оплачивается отопление 40 квм 2225,42 руб. С 1 января обещают увеличение оплаты отопления на 8,4%.Средняя з/плата тоже не особо разбежалась 15 тыр. Цены да, это попа, да еще скачут как олени новогодние))) Однако скажу я вам парни такую крамолу. Ежели мы продукции производим в 7 раз меньше тех же американцев то и зарплаты у нас и должны быть в 7 раз меньше. Тут перекосы идут внутри каждого предприятия: у управления за счет периферии раздуты штаты и оклады, а на местах кукиш людям. Я вот из профсоюза вышел в этом месяце. Всю жизнь состоял, а тут меня случай добил. В честь Дня энергетика приехали столичные гости и одна дама в выступлении ляпнула дескать пошли в ресторан они пообедать и когда она хотела оплатить наш профорг скащал типа не надо, профсоюз оплатит. А я у него намедни элчайник новый попросил, а мне отказал типа дорогие они нонче Обещал теперь меня сгнобить))) Сорри за многа букав

  9. #8789
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Андрюх, я про другое молчу...

  10. #8790
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В Слободском отопление кочегарками. Они мелкие, на 2-3 дома. Топят чем закупят, поэтому и цены такие.
    Еще и батареи всегда еле теплые. Даже в мороз топят вяло. Температура в квартире выше 18-19 не бывает.
    А газ никак не доведут уж лет десять. Хотя нужно всего 2-3 км труб бросить чтобы был природный дешевый газ.
    Поговаривают что если будет газ, то власть имущие перестанут получать навар с закупок топлива для котельных.
    Вот никто и не шевелится.

  11. #8791
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Больше чем уверен, что откаты с закупок топлива. Газ это не только 2-3 км трубопровода. Котельные должны быть соответствующие- форсунки под мазут и газ одновременно. У нас тоже мазутом вроде топят, он сейчас дешевле газа даже вроде

  12. #8792
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В честь Дня энергетика приехали столичные гости и одна дама в выступлении ляпнула дескать пошли в ресторан они пообедать и когда она хотела оплатить наш профорг скащал типа не надо, профсоюз оплатит. А я у него намедни элчайник новый попросил, а мне отказал типа дорогие они нонче Обещал теперь меня сгнобить))) Сорри за многа букав
    Прогиб отмечен.
    В этот раз очень весёлый был праздник. До обеда принимал/отправлял поздравления. Попутно зимний режимный день.) После командировки в честь праздника.

  13. #8793
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я ни киловатты, ни рубли не считаю- никаких режимных дней в конце месяца))) У меня килобиты в конце года не сходятся Как обычно в конце года деньги на оборудования сыпятся как из рога изобилия и нам перепадают субподряды. Вот и сейчас фигачим очередные цифровые системы радиосвязи, чтоб сразу министр энергетики мог с любым монтером посудачить о былом и думах))) Но как всегдаполучается смесь бульдога с носорогом. Даже Motorola бессильна- скорость по цифровой радиосвязи в теории 512 кбит/с, а на практике 256. Питерские парни говорят что это круто За такие деньги, уплаченные за подряд я бы тоже любую базу подвел)))

  14. #8794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Андрюх, я про другое молчу...
    ПРо что?
    У нас 150€ за трёшку(отопление, а всего зимой 200-220). Пенсии 160-260. Зп средние 550-800. Бенз дороже вашего в два раза. Налоги выше. СОздали новый налог на хаты, примерно 20€ лишних в месяц ещё будет с НГ Молчу, что каждый год на алко-сигореты повышают налог и авто...
    Но естественно вы считаете, что у вас хуже чем у других
    Учителя, менты и тд, устраивали забастовки. Отказали повысить ЗП, а на след. день чинуши повысили себе ЗП на 700€. Пля, на СЕМЬСОТ. Сцуко, это больше чем ЗП у большенства.

  15. #8795
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цсс, тихо, не разрушай иллюзии у нас же завсегда хужее)))

  16. #8796
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Да задница какая-то в Европе. Я уже не понимаю, что творится. Самоуничтожение какое-то.
    результат гуманизма и толерантности, причем это очень давно началось

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    ПРо что?
    У нас 150€ за трёшку(отопление, а всего зимой 200-220). Пенсии 160-260. Зп средние 550-800
    а какая именно страна?

  17. #8797
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    В защиту)))европейцев хочу сказать, что это больше медийное, к тому же культивируется власть предержащими, эдакая поведенческая программа для плебса. Любой советский человек знаком с таким воздействием Наибольшие проявления характерны для больших городов западной Европы, в стденческой среде или так называемой "богепе". Там же в малых городах практически нет этого. Люди живут обычными проблемами, новостями своей общины, ходят на работу, в церковь и т.д. У нас аналогичная тенденция, может менее выраженная.

  18. #8798
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Цены огонь
    А за хату сколько зимой и летом выходит?=)
    На коммунальные услуги + кабельное телевидение уходит в месяц около $30... Ну в принципе не сильно бьёт по карману, главное вовремя платить...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  19. #8799
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    прикольно, я еще не сдох....
    лед становится
    ОН МЕНЯ СПАСЕТ!!!!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #8800
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    На коммунальные услуги + кабельное телевидение уходит в месяц около $30... Ну в принципе не сильно бьёт по карману, главное вовремя платить...))
    В пересчёте на рубли халява вообще.) Я за 2-е квартиры $155, в соотношении 120/35.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100