Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 542
  1. #321
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Серёг
    ты просто сам незнаешь чего хочешь, робот убрал все вопиющие недостатки симбы
    ВСЁ!
    скажи какие недостатки робота (токо Принципиальные!) ты не хочешь видеть. Их НЕТ!
    Это "Велосипед" (который изобрёл Джобс, на на кой то хрен к заднему колесу приделал ещё 2 "детских" колёсика, думая что народ быдло и на двух будет падать)
    а Велосипед - это надолго, это как мастерок и стакан, скоко не изобретай на "ножной тяге" скейтов или роликов это на любителя..,
    ха
    на извращенца, кои хотят чтоб вместо мастерка ему какой то автодозатор раствор на кладку ложил, а алкоголь какие нибудь нанотехнологие в кровь подавали...

    Андроид - Это Надолго!
    Не согласен? давай конкретно! чо не устраивает (принципиально)
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #322
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Тема называется "Тенденции развития", т.е. можно посмотреть в перспективу.
    На сегодня андроид лучшая массовая ось. Я это признаю.
    Но это не значит что ему не будет замены в будущем.

    P.S. С симбой андроид я вроде и не сравнивал.

  3. #323
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да эт я сравниваю,
    для меня и айос и wр, всё "ущербные" разновидности робота, а до них быка токо Симба!
    Я просто хочу сказать, что думаю - "велосипед" изобретён..,
    остались токо "рюшечки и бантики" (амортизатары и тормоза)..,
    в ближайшие мин. 10 лет ничего принципиально нового нам не светит.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #324
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, что 18-дюймовый планшет весом в 100 граммов и толщиной 12 милиметров я бы взял))) И разрешение 4К. И по фигу, на какой операционке, хоть винда, хоть иос. Мне чисто тексты в "странных" шрифтах в PDF-ках читать)) Мой 18.4 дюймовый нотик весит почти четыре кило (металлический). С таким фиг завалишься на диван "чисто почитать". А на экране меньшего размера я читать с картинками как-то не могу и всё. А без картинок можно и на сименсе ME45 читать.. )))
    100 грамм несколько оптимистично.18 может 1.2 кг весить.
    я хотел pdf на 10" читать. понятно, что 12 лучше, но придется на том, на что будкт за деньги.

    12" есть только у самсунга за несмешные деньги
    be mobile!

  5. #325
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Это да, деньги там совсем не смешные... Я попереживал - и забил временно.

    P.S. А 100 граммов - ну, это ж утопия, просто "хотелось бы")))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #326
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    100 грамм несколько оптимистично.18 может 1.2 кг весить.
    я хотел pdf на 10" читать. понятно, что 12 лучше, но придется на том, на что будкт за деньги.

    12" есть только у самсунга за несмешные деньги
    есть детские планшеты nabi big tab 20 и 24 дюйма) даже с ручкой для переноски)

  7. #327
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    сколько уж не заходил - и вот ура опять холевар !!
    короче так я щетаю что андроид это такое же массовое удобное НО тормозное и глючное и легко подхватывающее вирусы и построенное как карточный домик чудо как и виндовс на десктопе.
    недавно опять купил ойфон, если чо

  8. #328
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    андроид это такое же массовое
    Можно подумать, айфоны и прочий эппл - штука не массовая. Уже ж не 2007 год на дворе...)) Куда ни глянь - айфоны.

    Про вирусы я что-то слышал, но думаю, их не было бы, если б не компании, которые впаривают свои антивирусы. Я не знаю лично ни одного человека, который бы показал мне вируса на андроид в своём телефоне.

    Ну и глюки: покупать нужно девайсы нормальные по цене и уровню, глюков и не будет. А ежели постараться, глюки будут и на айфонах))) Особенно, если начнут продавать бюджетные айфоны)) Если честно, я вообще уже давно забыл, что такое глюки.

    Имхо, время, когда можно было хоть чем-то аргументировать iOS как стоящую если не выше, то хотя бы отдельно от остальных, прошло. Телефоны как телефоны это теперь. Ну, а некоторым и раньше iOS не казалась не то, чтобы верхом, но даже серединкой. Так что... какие холивары? Холиварить не о чём.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #329
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Можно подумать, айфоны и прочий эппл - штука не массовая. Уже ж не 2007 год на дворе...)) Куда ни глянь - айфоны.
    А я не о распространенности и не о понтах. Просто входной билет в эппл ворлд стоит дороже. Стоит оно того или нет - это другой разговор. Но билетик дорогой. Самый дешевый новый айфон сегодня скока там стоит, долларов 550. А сколько самый дешевый андроид ? То же самое с виндовсом. Берешь лапоть за 400, дак там уже и виндовс стоит. А билетик в мир маков - более штуки. Отсюда - а также от открытости системы и возможности легче пользовать ворованный контент - и проистекает массовость виндовса и андроида. Как ни крути и как ни пытается аппл это перебороть, все-таки не получается.

    который бы показал мне вируса на андроид в своём телефоне.
    Тэээкс, начинаем отрицать аппсы которые смски рассылают и прочие прелести ? Или скажем мусор раскладывают по всей файловой системе. А на аппле я вообще не парюсь с аппсами перед тем как скачать, только количество звездочек смотрю.

    Ну и глюки: покупать нужно девайсы нормальные по цене и уровню, глюков и не будет.
    Нексусы, сони, и сосунги - это нормальные девайсы ?

  10. #330
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    друже, (100 лет тебя не слышал) так ты ща о чём? о "входном билетике" в какое то "королевство кривых зеркал", или о железяках с коих токо звонят, да в нете чоньть читают?
    нет разницы ваще, что то, что другое - такое Дерьмо...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  11. #331
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    друже, (100 лет тебя не слышал)


    так ты ща о чём? о "входном билетике" в какое то "королевство кривых зеркал", или о железяках с коих токо звонят, да в нете чоньть читают?
    нет разницы ваще, что то, что другое - такое Дерьмо...
    да я просто поболтать зашел))) ну и про ойфон очередной раз рассказать

  12. #332
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Апсы, которые смски шлют, эт не вирусы, это юзер сам себе поставил. А вот насчет входного билетика - как раз то же самое на днях от друзей с новыми айфонами слышал. И предположил, что, кроме цены, им уже гордиться толком и нечем. О чем я и говорю: телефон как телефон, только дорогой.

    Ну и смысл лить чёрные краски на сони и самсунги? Нормальные это устройства. Ничем последний айфон не лучше последних сони, самсунгов и хтц. Да и предпоследний не был) Кому что. Кому - просто пользоваться, а кому при этом ещё и демонстрировать свой "уровень доходов". Тока к этому форуму данная статья уже не имеет отношения, если не обсуждается в оффтопике.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #333
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    короче так я щетаю что андроид это такое же массовое удобное НО тормозное и глючное и легко подхватывающее вирусы и построенное как карточный домик чудо как и виндовс на десктопе
    Название: villi-vonka_62538201_orig_.jpg
Просмотров: 286

Размер: 30.7 Кб

  14. #334
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Просто входной билет в эппл ворлд стоит дороже. Стоит оно того или нет - это другой разговор. Но билетик дорогой. Самый дешевый новый айфон сегодня скока там стоит, долларов 550. А сколько самый дешевый андроид ?
    почему-то все,кто приводит этот аргумент,напрочь забывают,что в большинстве стран телефоны идут с операторскими контрактами и разницы в цене либо нет совсем,либо она минимальна

  15. #335
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    между флагаманами андроида и новыми ифонами, в цене может разницы и нет. но у дешевых трубок меньше первый взнос и дешевле пакет.
    разве нет?
    be mobile!

  16. #336
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    между флагаманами андроида и новыми ифонами, в цене может разницы и нет. но у дешевых трубок меньше первый взнос и дешевле пакет.разве нет?
    ну вот Водафон в Австралии (первого взноса у нас нет, у нас ежемесячная плата за услуги + за телефон),
    один из самых популярных тарифов - 70 долларов в месяц,к нему можно взять:
    iPhone 6 16GB за 4 доллара в месяц
    Samsung GALAXY S5 4G бесплатно
    Samsung GALAXY Note 3 бесплатно
    HTC One (M8) 4G за 10 долларов в месяц
    Nokia Lumia 930 4G бесплатно
    естественно,все более дешевые трубки также бесплатны

  17. #337
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    один из самых популярных тарифов - 70 долларов в месяц
    А это недорогой тариф считается или просто популярный? оО

  18. #338
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    А это недорогой тариф считается или просто популярный? оО
    я так понял цена смутила?) это просто популярный,за 70$ получаешь безлимитные звонки по Австралии,безлимитные смс куда хочешь,300 международнвх минут и 4 гб 4g интернета)
    самые дешевые тарифы у виртуальных операторов,например безлимитные звонки и сис по Австралии + 2 гига инета будут стоить $40,правда инет только 3g у виртуалов

  19. #339
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    почему-то все,кто приводит этот аргумент,напрочь забывают,что в большинстве стран телефоны идут с операторскими контрактами и разницы в цене либо нет совсем,либо она минимальна
    "большинство стран" это AU, ON+12, и еще писят штатов к югу от ON, правильно ? причем даже в этом "большинстве" разница есть. андроидофон можно взять бесплатно с более дешевым контрактом. или скажем взять долларов за 150-200 вообще без контракта. а за айфон надо заплатить от $250 плюс более дорогой контракт, либо под штуку за анлокт. но это все не суть. я еще раз повторяю оставьте эти все мерялки и понты при себе. я писал лишь о том что разнообразные дешевые аппараты на андроид это одна из причин массовости андроида. лишь одна из причин. развели тут...

  20. #340
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    между флагаманами андроида и новыми ифонами, в цене может разницы и нет. но у дешевых трубок меньше первый взнос и дешевле пакет.
    разве нет?
    да.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100