Показано с 1 по 20 из 957

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, у меня дочь в седьмом классе начала квадратные уравнения проходить, и всякие там сокращения дробей... Попросила меня помочь... ну мне пришлось всё это вспоминать... ну конечно всё решил... но обидно за молодежь, туповатые растут... многозначительный вопрос, как и раньше, Что делать?
    У нас как раньше было, всякие игры на улицах, во что только не играли... для них сейчас, кроме компьютеров и соцсетей ничего не нужно, сидят как загипнотизированые, и ждут ответы, на свои вопросы... И главное, никакой пользы от этого нету...
    Я ей говорю, вы хоть там без ошибок научились писать? Она мне отвечает, пап, мы там с сокращениями пишем... жесть...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #2
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    но обидно за молодежь, туповатые растут... многозначительный вопрос, как и раньше, Что делать?
    а фиг знает) опять же фиг знает надо что-то делать вообще или нет) как правильно?
    мне эти вещи даже вспоминать не надо, до сих пор от зубов отскакивает...а 99% австралов не смогут сложить пару простых дробей, не знают столицу Польши и теорему Пифагора...думаешь это как-то мне помогло по жизни, а им помешало? вроде нет)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100