Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1264
  1. #981
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    и ладно, если можно переключить цветовую схему экрана. но нет. самсунг думает, что это лишняя фича в среднем бюжете
    Да ладно
    У меня на СГС2 на всех прошивках 4 андроида стоял переключатель.
    СГС3 дуос без оного запилили, это фейл. Но там вообще аппарат странный, по сути это мимикрия под СГС3

  2. #982
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    СГС3 дуос без оного запилили, это фейл. Но там вообще аппарат странный, по сути это мимикрия под СГС3
    Как раз про обрубки речь. Note 3 как его там Neo - он тоже лишён этой функции.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #983
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Имхо, на S5 этого минуса нет вообще)) Пожалуй, на этом экране даже получше видно на солнце из-за функции 4-х кратного повышения светимости белого.
    Тебя начитаешься, и начинает хотеться купить SGS5.
    А у меня свежеполученная ипотека.

  4. #984
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    ofcnmt, и где повод для переживаний?)) Вот я бы с радостью махнул S5 на свежеполученную
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #985
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Тебя начитаешься, и начинает хотеться купить SGS5.
    А у меня свежеполученная ипотека.
    Я сам сейчас думаю нафига взял ноут 3? лучше бы S5 или HTC Е8, который двухсимочный и с 13мп модулем камеры, но наверно больше к HTC, ибо не хватка радио действительно раздражает, и другие мелочи

  6. #986
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да, E8 явно поинтереснее M8-го. Может быть, если б существовал он уже в апреле, я бы и не взял самсунга))) А может, и взял бы. Но уж точно думал бы дольше)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #987
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я к тому, что это не обсуждают в теме про S5 в контексте "вот, S5 зашибись, а M8 - фуфло"))
    Только что глянул комменты любителей HTC к новости про HTC E8. Очень показательно:

    1. Кому по барабану пластик, то думаю в самый раз. (c)
    2. Несмотря на пластик, он выполнен качественее, чем некоторые девайсы. (c)
    3. Действительно,по фото тяжело определить качество пластика.Надо в руках подержать.Но он будет лучше дешевого пластика самсунга это точно (c)


    Вот высказывания типичных фанатов HTC. И эти люди четыре месяца назад блевали от слова "пластик". Двойные стандарты (с)

    P.S. Вот одна из причин, которая отталкивает, хотя и опосредованно, от Apple, HTC и Sony: какую-то они агрессивную культуру внутри себя создают, которая всех остальных терпеть не может.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #988
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    (оффтоп. в отдельной теме можно обсудить)
    может бренды через рекламу создают флер элитарности своих продуктов, из-за чего и появляется "агрессивная культра"(с)?
    be mobile!

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Тебя начитаешься, и начинает хотеться купить SGS5.
    А у меня свежеполученная ипотека.
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    ... Вот я бы с радостью махнул S5 на свежеполученную
    посоны, махайтесь не глядя
    вы нашли друг друга
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #990
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    ink_gardner, может, и из-за рекламы. Но я вот так сходу вообще не припоминаю рекламы HTC M8. Ну, висит что-то в метро, кажется... реально не обращал внимания. А вот самсунг проел всю плешь своей рекламой) Вроде, и не тупая, но просто очень много.

    С другой стороны, эта его реклама, надо сказать, периодически полезна: вот сейчас в связном "S5 + Tab3 Lite" продаются в сумме за 30килорублей. Без рекламы по телеку кто-то об этом хрен бы когда узнал, а так некоторые уже купили и довольны: себе S5, жене - планшет (считай, за 1 т.р. всего))))

    Но это я всё вот, к чему: из какой рекламы HTC может следовать тупая фактически неконтролируемая неприязнь к самсунгу?)))

    the indifferent one, у него свежеполученная, поди, в Ижевске... это ещё и городами махаться. Анриал
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #991
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А как на СГС5 с автономностью?
    Вот я не поленился и только что сделал скриншоты. Понятно, что их любой дурак теперь в фотошопе нарисует, а для пущей убедительности потом закачает в телефон, там откроет и сделает фотки дисплея... но, имхо, мне можно верить)))

    Уже 50 с лишним часов и ещё 8% заряда осталось. Не очень часто такой результат, но вполне бывает. В основном, потому, что у дисплея не 5-6 часов, как обычно, а 3 с половиной (тратился, в основном, на работу со словарями). А так - всё как обычно: звонков около часа, плеера около 2-3 часов, WiFi и GPS всегда включены (пользуюсь, правда, не постоянно). Никакие сберегатели и понижатели потребления энергии не включал. В игрухи не играю вообще.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-08-13-14-45-40.jpg
Просмотров: 188
Размер:	98.0 Кб
ID:	3350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-08-13-14-45-55.jpg
Просмотров: 154
Размер:	94.4 Кб
ID:	3351
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-08-13-14-46-11.jpg
Просмотров: 164
Размер:	112.8 Кб
ID:	3352 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-08-13-14-46-21.jpg
Просмотров: 162
Размер:	72.0 Кб
ID:	3353
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #992
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    может быть vibe z2
    be mobile!

  13. #993
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Вот я не поленился и только что сделал скриншоты. Понятно, что их любой дурак теперь в фотошопе нарисует, а для пущей убедительности потом закачает в телефон, там откроет и сделает фотки дисплея... но, имхо, мне можно верить)))

    Уже 50 с лишним часов и ещё 8% заряда осталось. Не очень часто такой результат, но вполне бывает. В основном, потому, что у дисплея не 5-6 часов, как обычно, а 3 с половиной (тратился, в основном, на работу со словарями). А так - всё как обычно: звонков около часа, плеера около 2-3 часов, WiFi и GPS всегда включены (пользуюсь, правда, не постоянно). Никакие сберегатели и понижатели потребления энергии не включал. В игрухи не играю вообще.
    WhatSapp пользуетесь? Есть ли какие проги постоянно работающие в фоне? С почтой синхронизация постоянная?

  14. #994
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    BlackBull, да, вацап жрёт) И три гмейловских ящика жрут. И один не-гмейловский жрёт))) Все четыре - раз в 10 минут синхронизация. Плюс постоянное обновление погоды на встроенном клиенте и на Chronous. Также в памяти вечно ОK, VK, Hangouts и 4PDA. А также Dropbox следит за сделанными фотографиями и скриншотами и тут же аплоадит это всё в облако. Все разговоры пишет висящий в памяти Galaxy Call Recorder. За запуском некоторых приложений следит висящий в памяти Finger Security. Какое-то количество заметок в день синхронизирует Evermote. Ну и книга контактов + три гугловских календаря постоянно синхронизируются. Ну ещё там по мелочам есть постоянно в памяти, но уже без выхода в сеть. Всё это если отключить, то будет, наверное, разика в два получше)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #995
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    BlackBull, да, вацап жрёт) И три гмейловских ящика жрут. И один не-гмейловский жрёт))) Все четыре - раз в 10 минут синхронизация. Плюс постоянное обновление погоды на встроенном клиенте и на Chronous. Также в памяти вечно ОK, VK, Hangouts и 4PDA. А также Dropbox следит за сделанными фотографиями и скриншотами и тут же аплоадит это всё в облако. Все разговоры пишет висящий в памяти Galaxy Call Recorder. За запуском некоторых приложений следит висящий в памяти Finger Security. Какое-то количество заметок в день синхронизирует Evermote. Ну и книга контактов + три гугловских календаря постоянно синхронизируются. Ну ещё там по мелочам есть постоянно в памяти, но уже без выхода в сеть. Всё это если отключить, то будет, наверное, разика в два получше)))
    И при всём этом он у Вас спокойно работает более 50 часов? Весьма похвально! Мой винфон нервно курить в сторонке

  16. #996
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    И при всём этом он у Вас спокойно работает более 50 часов?
    Более 50-ти - большая редкость, как я говорил))) Чаще всего от 38 до 48: это результат на 90% случаев.

    Ну и, возможно, я говорил несколько двусмысленно. Например, фраза "Также в памяти вечно ОK, VK, Hangouts и 4PDA" вовсе не означает, что я там пишу 24 часа в сутки. Просто они висят в памяти, получают пуши, выдают мне оповещения, а я туда иду посмотреть, что происходит. Ну, разве что в 4PDA достаточно много пишу, а в вк, ок и так далее - в основном, быстро читаю сообщения и закрываю.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #997
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Хочется,конечно, уже и экран Full HD, и камеру хорошую. Привлекают 5-й Гэлакси, Нокиа 930.....посмотрим.

  18. #998
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    нокиа подешевеет раньше, но время работы и операционка.
    be mobile!

  19. #999
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    нокиа подешевеет раньше, но время работы и операционка.
    Операционка нравится,ничего против Винфона не имею,поскольку много приложений мне не надо-только качество фото,Вконтакте,музыка чтобы качественно играла,внешность красивая.......все) а с автономностью что?

  20. #1000
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А я вот думаю про SX-SL или SX-V... у нас они сейчас $220...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100