Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 136
  1. #61
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Парни! Что ни тема - сплошной флуд
    Девушки! Что ни тема - сплошной флуд
    P.S. Спасибо, поржал
    Очень яркие личности в теме про яркие личности

  2. #62

    По умолчанию

    3 часа и каждый день?? Если сдавать напрокат, с почасовой оплатой, можно быстренько домик неплохой прикупить. И сдавать с помесячной оплатой.

  3. #63

    По умолчанию

    Да пусть помечтает девушка

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Да пусть помечтает девушка
    Ты просто завидуешь, как и все

    P.S. Три часа как раз прошло.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    3 часа и каждый день?? Если сдавать напрокат, с почасовой оплатой, можно быстренько домик неплохой прикупить. И сдавать с помесячной оплатой.
    Потрехчасовой

  6. #66
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ты просто завидуешь, как и все

    P.S. Три часа как раз прошло.
    Да мы тут все завидуем))
    Может за завтра следующие 3 часа пошли))а завтра отдых законный..

  7. #67
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    а мне все девушки говорили,что дело не в размере или продолжительности,а в качестве секса)
    видимо чтобы не обижать короткочленного скорострела

  8. #68

    По умолчанию

    В общем, все члены форума дружно позавидовали :-)

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Прынцесса Если встретишь мужчину, который может по 3 часа в сутки хотя бы в течении месяца и при этом здоров, то береги его: он такой на планете один
    Хотя открою грустную тайну: это физически невозможно без отклонений и медикаментозного вмешательства.
    Саня так три часа в сутки можно и растянуть на 24 часа, а не сразу 3 часа, если в течении 24 часов то без проблем))) не хвалюсь, уже было, даже больше месяца любовь она ещё та зараза

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Прынцесса Несколько лет назад ходила ссылка на какой-то женский форум. Вначале там одна дама написала, что у её мужа длина члена 27 сантиметров. Так остальные не смогли пройти мимо и спустя сутки средняя длина члена у мужей обитательниц того форума была добрых 30 сантиметров.

    Если кто-то пытался их вразумить, что таких совпадений просто не бывает, то начинался эпический срач на тему "да ты просто завидуешь!"

    Вот у нас тут получился кусочек того форума, просто в уменьшенном масштабе.
    Не) Сантиметров, к счастью, не 30) А то сдохла б я, как живность из того анекдота, при таких размерах с такой интенсивностью))))

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а мне все девушки говорили,что дело не в размере или продолжительности,а в качестве секса)
    видимо чтобы не обижать короткочленного скорострела
    А что Вы подразумеваете под "качественным сексом" тогда?)))

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    не хвалюсь, уже было, даже больше месяца любовь она ещё та зараза
    Вот Вас и надо ставить на первое место хит-парада... Мы тут с Машей свой втихушку организовали)))

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    любовь она ещё та зараза

    Вот она! Здравая мысль!)))

    А в общем, статистика по участникам данной темы наталкивает на невеселые мысли... Любите тех, кто рядом. Вылезайте из рутины. Тогда ваши 15 минут перестанут быть повинностью, а перерастут в 3 часа разнообразных радостей.

    ПыСы: про зависть и мои мечты Вы не правы) Мечтаю я о другом) И из другой оперы) Но это уже совсем другая история) Тема моей личной жизни на текущий момент закрыта) Но я не теряю надежды, что в Вашей что-то изменится к лучшему)

    ПыСы2: Троллинг не приносит счастья) Выбор за тобой) Только за тобой)))
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 04.07.2013 в 19:11.

  11. #71

    По умолчанию

    andrei 64rus
    Я тебе тот же вопрос задам, 3 часа непосредственно полового акта каждый день в течении месяца: это 12 раз в день по 15 минут или 6 раз в день по пол часа?

    Я вот сейчас подумал: у меня трах с тремя подходами как раз занимает около 3 часов. То есть при желании можно приукрасить действительность и сказать, что 3 часа в день - это реально. Типа можно же не только вечером, а в течении всего дня и кажется, что вполне возможно.
    НО из этих 3 часов на непосредственно секс уходит где-то минут 40. Хотя кажется, что больше.

    Я это выяснил, когда узнал, что длительность полового акта для мужчины норма 10-15 минут без перерывов, а 30 минут и больше в моем возрасте означают проблемы с чувствительностью.
    А самому всегда казалось, что у меня подход как раз по полчаса. Стал посматривать на настенные часы, когда была возможность - оказалось нифига не полчаса, а в среднем как раз минут 15.

    Маргарита *Три часа* Прынцесса Зачем ты обвиняешь участников этого форма в задротстве, при этом совсем их не зная? Из-за того, что они тебе не верят? Так ты себе сама не веришь, просто никогда не признаешься в этом. Такая нервно-агрессивная манера не свойственна, женщинам, которых хорошо трахают.

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    санеша*оборзевший наглухо* форумчанин, я никого не обвиняю - раз. Два - не делайте выводы о незнакомом человеке, если его укоряете именно за это. Три - есть близкий мне круг людей, а ко всем остальным я могу быть абсолютно нелояльной. Четыре - я крайне трепетно отношусь к своей нервно-агрессивной персоне, и если б она действительно была таковой, Вы лично были бы в бане еще полгода назад.

  13. #73

    По умолчанию

    Прынцесса
    Вы лично были бы в бане еще полгода назад.
    Хороший конечно ход - забанить меня, но глупый по 2 причинам:

    1. Формально, кроме личной неприязни, не за что.

    2. Проявление слабости при взгляде на ситуацию со стороны.
    Как это выглядит со стороны: пришла после длительного отсутствия, заявила, что один из активных форумчан - жалкий задрот, который в жизни ничего кроме данного форума не видит, а её мужчина - половой гигант, а потом, когда ей не поверили, начала банить.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Нельзя грести всех под одну гребенку, не так ли? Если для кого-то это за гранью возможного, то это лишь его проблемы)

    Мужчину я уже встретила, совсем не месяц назад, а где-то года 3 как. Он здоров (периодические простуды в расчет не берем), без отклонений и медикаментов может))))))))) Не бухает просто)))))
    А можно видео доказательство полового акта?

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Прынцесса Хороший конечно ход - забанить меня, но глупый по 2 причинам:

    1. Формально, кроме личной неприязни, не за что.

    2. Проявление слабости при взгляде на ситуацию со стороны.
    Как это выглядит со стороны: пришла после длительного отсутствия, заявила, что один из активных форумчан - жалкий задрот, который в жизни ничего кроме данного форума не видит, а её мужчина - половой гигант, а потом, когда ей не поверили, начала банить.
    Согласен. +

  16. #76
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Прынцесса Хороший конечно ход - забанить меня, но глупый по 2 причинам:

    1. Формально, кроме личной неприязни, не за что.

    2. Проявление слабости при взгляде на ситуацию со стороны.
    Как это выглядит со стороны: пришла после длительного отсутствия, заявила, что один из активных форумчан - жалкий задрот, который в жизни ничего кроме данного форума не видит, а её мужчина - половой гигант, а потом, когда ей не поверили, начала банить.
    1. Нет на форуме демократии...
    2. Банить я не начала еще...
    3. И не начну, если прекратишь коверкать мой ник)
    4. Надоело мне с тобой собачиться. В любом случае, каждый останется при своем.
    5. Мир, дружба, жвачка?)

  17. #77

    По умолчанию

    Так вот, Маргарита *Три часа*, в этом обращении вроде нет твоего ника, так что обижаться не на что:

    Первое: если не демократия, то диктатура, а диктатор в своей стране не раз в полгода появляется.
    Вот Миша может быть диктатором, но не хочет, видимо потому, что видит, что и без вмешательства все уживаются. А такой модер как ты, что есть, что нет.

    Второе: "собачиться" со мной не надо. Поверь, мне тоже не нравится, когда я с людьми нормально разговариваю, а со мной "собачиться" начинают.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Так вот, Маргарита *Три часа*, в этом обращении вроде нет твоего ника, так что обижаться не на что:
    Дитя мое, успокойся. Будь умнее глупой женщины Тебя ж номинировали за ум вроде)

  19. #79
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Как тут интересно. А я все время просиживаю в новостях сони. Непорядок !

  20. #80

    По умолчанию

    Дитя мое, успокойся.
    Маман, я вижу, что задел вас за живое, коль скоро вы в столько поздний час сидите на форуме в этой теме, вместо того, чтобы предаться любовным утехам до того, как первый луч солнца подернет портьеры.
    И снова я не могу поверить в существование столь ретивого кавалера, как ваш. Видать на службу вы не ходите, коли можете посвящать столь много времени служению богу сладострастия.
    Я же, находясь на службе в данный момент, могу заглядывать на этот форум почти ежесекундно, дабы лицезреть как вы, по вашим разумным словам, "глупая женщина" продолжаете "собачиться" со мною.

    Но, не почтите за дерзость - нет во мне желания казаться умнее вас. За сим, разрешите откланяться, дабы не беспокоить вас колкостями невинными, а от вас нижайше прошу не "собачиться" со мною, что при всем моем уважении к вам, разбивает мне сердце.


    P.S. Господи, какую хрень пишу, лишь бы не работать

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100