Страница 48 из 450 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 8991
  1. #941

    По умолчанию

    Че был романтиком, несомненно. Хотя, если постараться, в любой биографии можно найти то, что именно ты ищешь (синдром бабки у подъезда:"за водкой не ходит, значит-гонит самогон''.

  2. #942
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Как Фидель мог его не отпустить? Двоим им небыло места на одной Кубе... Ну и всё таки разлекламировали Че сильнее других, Латинская Америка богата на "революционеров - романтиков" (как в принципе и Россия, в которой все "романтики", самые известные Фрунзе, Котовский, Чапаев, Щорс, Махно и т д, кончили так же как Че.)

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Как Фидель мог его не отпустить? Двоим им небыло места на одной Кубе... Ну и всё таки разлекламировали Че сильнее других, Латинская Америка богата на "революционеров - романтиков" (как в принципе и Россия, в которой все "романтики", самые известные Фрунзе, Котовский, Чапаев, Щорс, Махно и т д, кончили так же как Че.)
    Полностью согласен.

  4. #944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    . Ну и всё таки разлекламировали Че сильнее других,
    Кто и, главное, зачем его рекламировал?

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Кто и, главное, зачем его рекламировал?
    У них сделали классическую легенду, так, что и от человека немного осталось. У нас это тоже проходили в советский период. В других странах и в нашей в том числе, сделали бренд для бунтующих подростков.

  6. #946
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Угу, кто его майки носит? И ща с этой глобализацией его знают Все! Он Знамя! А в 70-80х годах много ли его народу в мире знало? Ток "земы" и спецы по региону, Симон Боливар или Сальвадор Альенде гораздо известнее были, а много молодежи их ща знает?
    Последний раз редактировалось дима71; 31.03.2013 в 12:43.

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    У них сделали классическую легенду, так, что и от человека немного осталось. У нас это тоже проходили в советский период. В других странах и в нашей в том числе, сделали бренд для бунтующих подростков.
    Это я понял. Я задал вопрос: к т о это сделал? Голливуд? Кубинская пропаганда? Антиглобалисты? Кто? И зачем? Имхо, никто ничего спецом не делал, человек прожил яркую, интересную жизнь в интересное время, вот и весь секрет. А молодёжи всегда нравятся герои, Данко, ведущие за собой. Вот и вся "реклама".

  8. #948
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ему "повезло", что рано ушёл, а реклама эт не токо СМИ, есть и "сарафанное радио" по нашему

  9. #949
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Кстати реклама не спит, а он уже "бренд", у нас в центре города есть ресторан "ЧЕ", весь им увешан.,

  10. #950

    По умолчанию

    Паразиты наживаются на известном имени, старО как мир. Только кто кого рекламирует? Забегаловка Че или Че забегаловку?

  11. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это я понял. Я задал вопрос: к т о это сделал? Голливуд? Кубинская пропаганда? Антиглобалисты? Кто? И зачем? Имхо, никто ничего спецом не делал, человек прожил яркую, интересную жизнь в интересное время, вот и весь секрет. А молодёжи всегда нравятся герои, Данко, ведущие за собой. Вот и вся "реклама".
    Да все, кого ты перечислил и сделали. Куба, потому что ей нужны были новые герои, фирмы, потому что им был нужен свежий бренд, прочим был нужен незапятнанный революционер, коих практически нет. И прошел снежный ком.

  12. #952
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Паразиты наживаются на известном имени, старО как мир. Только кто кого рекламирует? Забегаловка Че или Че забегаловку?
    сдесь видимо уже обоюдно.., а ваще популярность его видимо в том, что он был последним с автоматом.., Теперь таких "мочат" сразу. чтоб до него и добраться не успели...

  13. #953

    По умолчанию

    Сегодня купил se ray, который все предпочитают хвалить. Новый, был витринным образцом. Некомплект.
    Дисплей TFT, в момент выхода модели конечно хороший был, но сейчас так себе. Тусклый, ДД слабенький.
    По связи и передаче голоса: китаец у меня чуть хуже (незначительно), Galaxy R лучше был. Но в целом хорошо.
    Знаю, что с 4 андроидом аппарат похуже работает, но все равно перешился в 4. В современном мире пользоваться 2.3 уже как то не comme il faut.
    Такие вот впечатления.

  14. #954
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    санеша, как это дисплей тусклый??? Была партия телефонов, с засвеченным экраном, там как будто белая пелена на экране, я помню ещё разочаровался в этом, а потом когда покупал в другом месте, экран совершенно другой был, все сомнения отпали, экран очень хорош. Вроде как признали браком этот момент с тусклым экраном, может как раз такой экземпляр достался?

  15. #955
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Хвалят не потому, что "этакий разэтакий и весь такой разнеможный", а потому, что тем кому лопаты нах ненужны, не ругать, ни хвалить больше нечего... (а недостатки его были известны сразу после выхода, потому то этот робот к вейву 1 по продажам даже не приблизился)

  16. #956

    По умолчанию

    Dim_Elv
    как это дисплей тусклый???
    Ну это я с китайцем сравнил. Там шарповский IPS HD дисплей. С самсунгом разрыв уже меньше, близкие по качеству. У htc mozart дисплей тоже лучше.
    C htc legend ещё могу сравнить. Но там htc только по яркости выиграет, 320*480 зернистый конечно.
    Он не из "тусклых" партий. Я его дисплей и раньше видел и не на одном экземпляре.

    4 андроид, кстати, нормально работает. Без особенной спешки, но не напрягает.

    дима71
    Хвалят не потому, что "этакий разэтакий и весь такой разнеможный", а потому, что тем кому лопаты нах ненужны, не ругать, ни хвалить больше нечего...
    Я могу его сравнить с samsung omnia w, там размеры почти такие же, в руке так же лежит, но куда лучше дисплей. Мне и винда больше, чем андроид нравится, но там нет нескольких приложений, которыми я пользуюсь. Поэтому рей.

  17. #957
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Омния дизайном гуд, но разница в размере всеж ощутима, некритична но на грани уже..., но да! Это винда, и тем более со всеми еe детскими косяками...

  18. #958

    По умолчанию

    дима71
    Это винда, и тем более со всеми еe детскими косяками...
    Очень в использовании винда понравилась. По сравнению с ней андроид недопилен во всех отношениях.
    Главный детский косяк - это меньше ПО, чем под андроид. Все необходимое есть, но если нужно немного больше, то тупик.

  19. #959
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Для меня главный косяк - нерасширяемая малая память (недопустимый ИМХО косяк для мультимедийного устройства) РS недостаток програм я бы ещё пережил бы, тем более за ту цену, за которую её ща взять можмо

  20. #960

    По умолчанию

    дима71
    Для меня главный косяк - нерасширяемая малая память
    Не всегда. Например, в htc mozart, можно просто снять заднюю панель, убрать обычную карту памяти на 8 и поставить любую.
    Возможно, что так можно сделать не только в этом аппарате, правда я не интересовался.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100