Показано с 1 по 20 из 48

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Гики пишут, а не читают. Читают чайники. Кстати, в нексус7 2012 в первых партиях был массовый брак с экраном. Если бы не 4пда я бы не узнал об этом, не знал бы как по серийному номеру узнать дату производства и таскался бы по СЦ.
    А ссылка ваша битая
    Ссылку поправил. А бывают чайные гики? Или гиковые чайники Настоящие чайники первые партии не покупают, выжидают первых отзывов на 4pda))) Вот помню на pda вычитал, что на экране моего р1 справа экрана, если оочень присмотреться, идет тоненькая розовая окантовка, слева зеленая. И точно, вот блин думаю, не было амоледов, черт дернул. А потом и пофиг. Вильдяев в статье о подобном тоже упоминает. Я сам на 4pda пришел с покупкой первого андроида, до этого были сплошь моторолы, посему мотофан рулил))) сайты похожи своим сложным подходом ко всему но вместе с этим очень информативны по конкретным случаям, как у вас и согласен с вами практически заменяют поход в СЦ

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ссылку поправил. А бывают чайные гики? Или гиковые чайники Настоящие чайники первые партии не покупают, выжидают первых отзывов на 4pda))) Вот помню на pda вычитал, что на экране моего р1 справа экрана, если оочень присмотреться, идет тоненькая розовая окантовка, слева зеленая. И точно, вот блин думаю, не было амоледов, черт дернул. А потом и пофиг. Вильдяев в статье о подобном тоже упоминает. Я сам на 4pda пришел с покупкой первого андроида, до этого были сплошь моторолы, посему мотофан рулил))) сайты похожи своим сложным подходом ко всему но вместе с этим очень информативны по конкретным случаям, как у вас и согласен с вами практически заменяют поход в СЦ
    С полоской жить можно, с отклеювающимся от корпуса экраном- нет. 4пда спасение для тех, кто не сидит часами в сети, зашёл, посмотрел шапку и всё, не надо читать тысячи страниц ненужной тебе инфы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100