anabol, вот не люблю я эти разговоры о ценах и тягу людей в последние годы к "лишь бы заплатить один рубль за то, что везде стоит пять" Я всё пытаюсь свернуть этот оффтоп про китайщину здесь, а он всё продолжается)

Зачем сравнивать именно с ATIV Smart PC Pro 700T? Он вообще из другой оперы характеристик и технических возможностей, по сравнению с упомянутым выше чуви. Чего бы уж сразу с полноценным ноутбуком не сравнить)))

Но всё это из разряда разговоров типа "не буду переплачивать за ненужную камеру". Многим, как я уже говорил, стало хватать картинки, ТТХ и цены. Остальное не очень-то важно. Скорее всего, потому, что более 90% рассуждающих об устройствах покупать эти устройства не собираются. Мир меняется

P.S. Устройство с названием Х*Й я в своём доме всё равно не потерплю. Даже если все тут в России тронутся умом настолько, что такую мерзость купят все до единого, да ещё только из-за того, что она дешевле самсунга))) Надо себя уважать, блин Как говорил один грузин - не дай бог так оголодать! (с)