Страница 100 из 450 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 8991
  1. #1981
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Самое херовое, что многие из нынешних идеологов придумывают тем людям самые разные мотивации (по современному). И "За ридну УкраЙну", и "Против Сталина и Гитлера", И "Хайл Гитлер!". Мне дед давно, тоже по пьяни как то сказал, что "мотивация" у него была одна, "да отъе*****ь, ссуки, дайте же пожить нормально". Мне его за это осуждать?

  2. #1982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Самое херовое, что многие из нынешних идеологов придумывают тем людям самые разные мотивации (по современному). И "За ридну УкраЙну", и "Против Сталина и Гитлера", И "Хайл Гитлер!". Мне дед давно, тоже по пьяни как то сказал, что "мотивация" у него была одна, "да отъе*****ь, ссуки, дайте же пожить нормально". Мне его за это осуждать?
    ХЗ, у меня таких головняков нет.
    Мои деды-прадеды были с самого начала и до конца за Советскую власть и Советский Союз.
    И воевали за них.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #1983
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    наши теперешние идеологи эт ваще чот с чем то, сами придумать не могут ничо, судорожно роются в истории пытаясь выискать красивые лозунги, с напыщеным видом их нам поют.., мля! им же НИКТО НЕ ВЕРИТ!.., ВАЩЕ НИКТО! рS мужики, у кого будет ангина, обращайтесь, теперь я знаю, как ее за сутки Убить. (и без всяких дохтуров) 2рS все, капец! одна сигарета на утро осталась, в люлю пора значит.., ешкин кот! завтра 20 мин до киоска чапать....
    Последний раз редактировалось дима71; 30.06.2013 в 02:35.

  4. #1984

    По умолчанию

    Не дай нам бог пережить те времена. А идеологов в России сейчас нет, для этого мозги нужны и яйца, а есть только карьеристы, пристраивают свои жалкие жопки в тёплые местечки. Труха.

  5. #1985
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    блин, мысля разбудила (ппц крайней сигарете) интересно, а из "Молодой Гвардии ЕР", кто нибудь своим "папам" и их словам заумным верит? или это с юных лет привитое жополизательство?

  6. #1986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    блин, мысля разбудила (ппц крайней сигарете) интересно, а из "Молодой Гвардии ЕР", кто нибудь своим "папам" и их словам заумным верит? или это с юных лет привитое жополизательство?
    Никто там никому и ничему не верит, потому что демагогия одна. Качнись в другую сторону, сожрут "пап". Там, конечно, тоже есть %ов 10-15 просто активных дураков, из этих: "дай порвать, да нечего", но большинство просто жизнь устраивают, хомячки. А ты вспомни: в каждом классе был 1 или несколько активистов, которые и комсомольцы, и стенгазету, и на субботнике впереди, и в стройотрядах командиры, а потом и в кпсс по-бырому вступили. А когда "демократия" пришла, они первые заветы Маркса/Ленина по-боку, пооткрывали кооперативы, потом банки и т.д. Типичный пример-Чубайс. Может, это идеология такая?

  7. #1987
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Никогда не верил идеологам, ибо за этим всегда стояли корыстные интересы власть имеющих.

  8. #1988
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Может, это идеология такая?
    Мне вот когдат давным давно фраза одна в головз запала, своими словами где то так - две мировые войны, 20-е, 30-е годы вырубили весь цвет нации..., .и очень даже неизвестно еще как? это сказалось на генофонде нашего народа.., рS хреново сказалось... 2рS Серег, идеологи разные бывают, с древних времен и поныне существуют еще идеологи-утописты
    Последний раз редактировалось дима71; 30.06.2013 в 12:28.

  9. #1989

    По умолчанию

    За Волгой для нас земли нет! (с) В. Зайцев, снайпер, Герой Советского Союза.
    Только в период с 10 ноября по 17 декабря 1942 года в боях за Сталинград В. Г. Зайцев уничтожил 225 солдат и офицеров противника, в том числе 11 снайперов. (с) Wiki
    Так что еще не всё потеряно, будем стоять до последнего и победим.
    А если что, то атомное оружие никто не отменял,
    "... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  10. #1990
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    А если что, то атомное оружие никто не отменял,
    "... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.
    ха! против кого применять? зачем?.., "ворон ворону глаз не выклюет"...

  11. #1991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    За Волгой для нас земли нет! (с) В. Зайцев, снайпер, Герой Советского Союза.
    Только в период с 10 ноября по 17 декабря 1942 года в боях за Сталинград В. Г. Зайцев уничтожил 225 солдат и офицеров противника, в том числе 11 снайперов. (с) Wiki
    Так что еще не всё потеряно, будем стоять до последнего и победим.
    А если что, то атомное оружие никто не отменял,
    "... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.
    На кого атом закидывать? Беда ведь отсюда, из России. дмб 85

  12. #1992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    На кого атом закидывать? Беда ведь отсюда, из России. дмб 85
    Атом забрасывать на всех. Весь мир в труху. Чтоб, если мы проиграем, то и победивших не было.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  13. #1993
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    дома я, нашел ту фразу, чо занозой во мне сидит (там ток про ВОВ оказывается, 1-ю мировую и Гражданскую я сам приплел) - "Как сказалась гибель миллионов самых лучших, самых смелых, самых честных на нравственных устоях, на самом генофонде нации? Не надорвались ли духовные силы народа на сверхчеловеческом напряжении тех четырех лет? Не оказалась ли та ярчайшая вспышка массового героизма, массового самопожертвования, которые явил миру советский народ, последним приливом сил умирающего?"...

  14. #1994
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Т.е. в последующих военных и гражданских действиях героизма не было?

  15. #1995
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    чо имеешь в виду?

  16. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Атом забрасывать на всех. Весь мир в труху. Чтоб, если мы проиграем, то и победивших не было.
    Логично. Но на всех, наверное, не хватит.

  17. #1997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    дома я, нашел ту фразу, чо занозой во мне сидит (там ток про ВОВ оказывается, 1-ю мировую и Гражданскую я сам приплел..
    Правильно приплёл. Только самое главное забыли: репрессии джугашвили, вот там точно много и точно-лучших. Ну и эмиграция, первая особенно.

  18. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Логично. Но на всех, наверное, не хватит.
    Наверное не хватит. Но, думаю, если стрельнут всем запасами ядерного оружия, которое человечество накопило, то большой кирдык обеспечен.

    Однажды Эйнштейна спросили: -Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне? -Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор. (с)
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  19. #1999

    По умолчанию

    Думаю, расчехлять Е6 или нет?.. Хочется смены впечатлений, с одной стороны, а с другой - "в лом" под себя телефон новый настраивать, в Симбиан вникать - "ломать", качать, шить и т.д.

  20. #2000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Правильно приплёл. Только самое главное забыли: репрессии джугашвили, вот там точно много и точно-лучших. Ну и эмиграция, первая особенно.
    Ну, ну... репрессии джугашлвили, надо же... и лучшие, как же, наверное самые лучшие. Ептить сколько эти мифы еще будут существовать?
    Эмиграция да, это отток генофонла и мозгов, не спорю. Война тоже.
    Или кто-то из предков попал в "маховик репрессий"?
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100