Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 717
  1. #181
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ха! напомнил, та же самая фигня по молодости, 3 пузыря водки умудрялся в джинсы засовывать и курточкой сверху прикрыть. Ток не тещу боялся, а шоб по гарнизону от киосков до общаги добраться, а командир и замы его на меня злые были всегда..., собака не видит, не брешет...

  2. #182
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Ток не тещу боялся...
    как чувствовал, что не про то подумают. Не тёща, а тощая задница.)

  3. #183
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тут вот ситуация обратная: подарили моей супруге- ударнице банковского труда))) samsung mega 5.8. Распаковав коробочку она тихо ахнула и ни тени сумняшися подсунула его мне.В обмен на мой любимый huawei p1. Вначале я сам подобалдел. Правда не от размеров, а от несоответствия содержания цене: корейцы совсем оборзели, ну это другая тема. Теперь за две недели уже пообвыкся к размерам и даже считаю это нормальным! Даже с моей не самой крупной ладонью отвечаю на звонки одной рукой. И кстати, в Levi's нормально так ложится в передний карман А может это так кажется: жена обратно р1 отдавать наотрез не хочет...

  4. #184
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не. Нормаль усе, хомяки жрут усе не пробуя.., им Вкусно

  5. #185

    По умолчанию

    traubenbah
    Правда не от размеров, а от несоответствия содержания цене: корейцы совсем оборзели, ну это другая тема.
    Мега и правда как-то дорого стоит: note 2 от того же самсунга всего на тысячу дороже, а уровень при этом совсем другой.

  6. #186
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Mega 6.3 подешевела 15790р. Mega 5.8 уже 13990.

  7. #187
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Mega 6.3 подешевела 15790р. Mega 5.8 уже 13990.
    Ломовые цены за говнодисплеи.

  8. #188
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Mega 6.3 хороший дисплей. Там кстати, настройки режимов дисплея как в S3, S4 есть. Вообще PLS дисплеи Самсунгов мне нравятся.

  9. #189
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Mega 6.3 хороший дисплей.
    Если бы сам не видел, то еще мог бы поверить что за такие деньги дешевый дисплей не поставят.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Mega 6.3 хороший дисплей. Там кстати, настройки режимов дисплея как в S3, S4 есть. Вообще PLS дисплеи Самсунгов мне нравятся.
    Ну это смотря с чем сравнить: если с дешевым IPS, как на бюджетные китайцы ставят или TFT, то PLS нечего так, хороший. А вот с IPS от нормального производителя или с amoled - ну никак не сравнить.

  11. #191
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну это смотря с чем сравнить: если с дешевым IPS, как на бюджетные китайцы ставят или TFT, то PLS нечего так, хороший. А вот с IPS от нормального производителя или с amoled - ну никак не сравнить.
    В википедии пишут, что это вроде одно и то же, что PLS, что IPS
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Жидкокр...дисплей

    Сделанные независимыми наблюдателями сравнительные исследования матриц IPS и PLS под микроскопом не выявили отличий[11][12]. То, что PLS является разновидностью IPS, косвенно признала сама корпорация Samsung своим иском против корпорации LG: в иске утверждалось, что используемая LG технология AH-IPS является модификацией технологии PLS
    Последний раз редактировалось music27; 24.11.2013 в 01:04.

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    В википедии пишут, что это вроде одно и то же, что PLS, что IPS
    Технология близкая. Но тех же разновидностей IPS море.

  13. #193
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Смотрел дисплей LG OG. Не заметил большого преимущества перед PLS Самсунга. По-моему это все реклама. IPS разрекламировали, благодаря LG и китайцам. А Самсунг тихо ставят PLS в свои телефоны. И они ничуть не хуже.

  14. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Смотрел дисплей LG OG. Не заметил большого преимущества перед PLS Самсунга. По-моему это все реклама. IPS разрекламировали, благодаря LG и китайцам. А Самсунг тихо ставят PLS в свои телефоны. И они ничуть не хуже.
    Ты не прав. Этой истории гораздо больше. Изначально технологию разрекламировала Nec в своих профессиональных мониторах. Потом появилось много вариантов IPS, а самс решили сделать её дешевле и начали продвигать PVA под лозунгом "а нет никакой разницы". Разница была, притом не в пользу самсунга.
    В планшетах самсунг тоже пошли своим путем: начали ставить PLS, тоже с целью экономии, но типа намекая, что это у них IPS просто такой свой.
    При этом серьезного сравнения с IPS, PLS не выдерживает. Технология-то близкая, но достаточно невооруженным глазом сравнить PLS у самсунга с IPS у того же айпада. Калибратор подскажет ещё больше)))

  15. #195
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    При этом серьезного сравнения с IPS, PLS не выдерживает. Технология-то близкая, но достаточно невооруженным глазом сравнить PLS у самсунга с IPS у того же айпада. Калибратор подскажет ещё больше)))
    Вот тут пишут, что Основными производителями экранов для iPad 2 являются два южнокорейских гиганта LG и Samsung. Если Самсунг производит эти дисплеи для ipad, значит что-то общее есть в этих технологиях. Если даже это не разновидность одного того же. Невооруженным глазом сравнивал PLS у самсунга с IPS у LG. Разницы не заметил. С айпадом не сравнивал.
    http://appleinsider.ru/ipad/ips-pane...lanshetov.html
    Последний раз редактировалось music27; 24.11.2013 в 02:25.

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Вот тут пишут, что Основными производителями экранов для iPad 2 являются два южнокорейских гиганта LG и Samsung. Если Самсунг производит эти дисплеи для ipad, значит что-то общее есть в этих технологиях. Если даже это не разновидность одного того же. Невооруженным глазом сравнивал PLS у самсунга с IPS у LG. Разницы не заметил. С айпадом не сравнивал.
    http://appleinsider.ru/ipad/ips-pane...lanshetov.html
    Мало ли что и кому самсунг производит? Он один из самых крупных поставщиков всех дисплеев. А матрицы для камер у сони покупает, но снимают при этом самсунги лучше, чем сони. так что это не показатель. Тут вообще ничто не показатель, кроме сравнения.

    Я вот разницу вижу и сильную. Мне для этого не надо её калибратором измерять. Даже если бы захотел, то если калибратор и самсунг с pls у меня есть, то айпада у меня нет. Ты один тут считаешь, что pls не хуже, чем ips, всем остальным глаза говорят другое.

  17. #197
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Тут вообще ничто не показатель, кроме сравнения.
    Я вот разницу вижу и сильную.
    Если только с айпадом есть разница. С LG и китайцами разницы не вижу.
    Последний раз редактировалось music27; 24.11.2013 в 02:39.

  18. #198

    По умолчанию

    music27 Ну детский сад же: выбирать какую-то фирму и любить всю её продукцию, не видя её недостатков. Сначала нокия, теперь самсунг.

    Если только с айпадом есть разница. С LG и китайцами разницы не вижу.
    Ага, с айпадом значит есть, значит и с некоторыми тексетами разницу увидишь, там те же дисплеи стоят. Или это китай? А с китаем не видишь, как выше написал...

    А какой китай-то? Про дешевые я в начале вообще написал, что у самсунга лучше дисплей, чем дешевый IPS на китайцах. А если дороже? У meizu mx2 видел дисплей? Тоже разницы с мегой нет? Или у меня был весной-летом китаец, там стоял шарповский IPS без воздушной прослойки, самая последняя шарповская серия (откатывали производство на китайцах, как я понимаю), так по сравнению с ним дисплей SGS3 и рядом не валялся. Или опять с мегой ты бы разницы не увидел?
    Даже у самсунга нет иллюзий по поводу своего PLS: во всех флагманах стоит amoled.
    Так что если разницу между дисплеем меги и нормальным IPS не видишь: снимай розовые очки.

  19. #199
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Ну вот, взяли и обо***ли mega 6.3. А я уже настроился его покупать ближе к НГ. Вот тогда и мог бы сравнить его экран с iPad 2.

  20. #200
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    та эт не мы, нам до самца слабо.., круче чем он сам себя с этими ценами за такие ттх.., не могЕм.., рS Ха "папа может..."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100