Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 234

Тема: О жизни

  1. #201
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дим, у меня тоже такое бывало. Компресс из водки на пальцы. Обморожение что ожог - лечение спиртом.
    Ну и внутрь немного. Повторяю - немного.
    Всех с годом Козы!
    блин, чото он (большой палец) наполовину белый: стремно мне однако
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #202
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Не сказать что совсем пофиг, но не это самое хеовое, это точно). С наступающим!
    С Новым годом! Если тебе нельзя, то я за тебя выпью, за твоё здоровье!

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    С Новым годом! Если тебе нельзя, то я за тебя выпью, за твоё здоровье!
    А я за твоё, и за всех нас, за НГ, за жизнь, за детей, за мир немного шампанского выпил).

  4. #204
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Спасибо Дима... Ну шампанского это можно...

  5. #205
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    мляяааа!
    я хочу ЛЕТАТЬ!!!!
    а мне 43...
    я влечу токо в гроб

    но сцууукуо!!!...
    я же хотел....
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #206
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    засада у меня парни, и посему, и вопрос.
    Короче, последние 2-3 месяца у меня сильно немеет левая нога, и иногда и левая рука, нога до такой степени, что я очень заметно хромаю (бывает, что даже с утра, когда я не уставший)
    это чо? сильно опасно?
    Неужто и мне к дохтуру пора?

    РS Ха! Зато когда я пяный (а это более 50ти% времени), у меня ничо не болит

    но Вопрос всё равно гложет ибо не пора ли опять работу менять?
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #207
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    дима71, к терапевту сходи, пусть на анализы направит. Позвоночник "костенеет", скорее всего. От этого мозговое кровообращение нарушается. Лучше не запускать. Последствия вплоть до инсульта. У меня похожая фигня была.

  8. #208
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Согласен про позвоночник. У меня таже фигня и тоже с левой ногой и рукой начиналось. Пытались все в терапию положить , но есть еще Врачи! в военной медицине, способные без рентгенов и компьютерной мрт поставить диагноз. В моем случае это межпозвонковая дисковая грыжа. В общем путь обратно к футболу был долгий и трудный, через отказ от операции. Один из достоверных признаков похудение ноги

  9. #209
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    спасибо, я в принципе не совсем лошара в этом деле, так и сам в принципе думал..,
    короче Вывод - к врачу по идее идти надо, Но можно и потерпеть, глядя на развитие ситуэйшен

    рS хотя нога не худеет, да ищо мать мне ща пытается доказать, что это сердце
    Последний раз редактировалось дима71; 20.07.2015 в 22:36.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #210

    По умолчанию

    На атеросклероз тоже похоже. Нужно к неврологу, сделать мрт мозга, позвоночника, сдать кровь на холестерин общ., низкой и высокой плотности, посмотреть какой коэф атерогенности. Короче- нужно к неврологу. А уж он решит к кому дальше. Пугаться не надо, но и тянуть тоже не стоит, само не пройдёт.

  11. #211
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    само не пройдёт.
    "где мои 17 лет...?"
    былоб мне лет 30, уверен, чо само бы прошло, я ведь тогда в госпитале с сердцем целый месяц на обледовании лежал, и эти дэбилы врачи ничего не нашли (а оно БОЛЕЛО! тогда сцуко! бывало шагу минут 15 шагнуть не мог, так и замирал посреди улицы, будто в штаны наложивши) они меня устали тогда короче (даже "кишку" мне гады в желудок засовывали.., я ток после этого чуть не сдох) и я приказал ему Не Болеть! И оно послушалось после того как оттуда вышел, больше не болело...
    Но ща мне не 30 лет, увы...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #212

    По умолчанию

    Правильно, не 30. Поэтому, к врачу. По таким заболеваниям разработаны стандартные, опробованые методы анализа и диагностики, любой маломальски квалифицированный врач сможет поставить диагноз, при условии сдачи всех анализов. Имхо, в районной поликлинике только зелёнкой лечат, поэтому в диагностическую клинику лучше, по деньгам не за предельно, зато надёжно- мрт самый надёжный на сегодня диагностический инструмент. На живителейцелителей надеяться не надо, потому что, напр, позвонковую грыжу размером в пару мм только мрт обнаружит, а в ней, грыже, не размер главное, а то куда она выпячивается. Сходи, не пожалеешь- информирован, значит вооружён.

  13. #213
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да схожу наверно, токо попосжа чуток, пусть Танюха моя сначала поднимется, у неё либо в августе, либо в сентябре операция ...ля....
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  14. #214
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мне как раз такая "целительница" и помогла в итоге. Правда она была дипломированным врачом неврологом на пенсии)))Движение жизнь!

  15. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Мне как раз такая "целительница" и помогла в итоге.
    в итоге неизвестно ничего, потому что без мрт ни один, даже выдающийся специалист, не знает какие у тебя проблемы, это физически невозможно. Можно, конечно, каждый раз дожидаться начала симптомов, когда грыжа выпячивается уже настолько, что начинается защемление, потом бежать к целителям, но бывает уже поздно, ведь даже рак на первых порах без симптомов. А с мрт диагноз поставит среднестатистический врач. И начнёт лечение; чем раньше, тем лучше.
    Это если говорить о грыже. А если проблемы с сосудами мозга, то тут вообще ни один спец без мрт ничего не скажет.

  16. #216
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У меня были анализы конечно. И диагноз,если не забыл: какая—то там миелорадикулопатия(вроде так))) со смещением таких—то дисков. Они сместились и даже срослись в грыжу. Диагноз мне военхирург поставил с помощью молоточка и иголок, причем точный, потом подтвержденный рентгеном— мрт к сожалению не было в 90е в госпитале: с помощью иглы, размером как для накачки футбольного мяча, прокалывают позвоночник и закачивают туда контрастное вещество как чернила, и вращают тебя на рентгенстоле пока оно растекется и делают снимки. До этого, кстати, брали пункцию спинномозгой жидкости на анализ- объяснили были подозрения в злокачественности грыжи поэтому Диме не советую затягивать. В моем сельпо при жалобах предложили ...загипсовать ногу! В облбольнице лечили от...артрита при прекрасных анализах крови! В военной поликлинике тоже пытались в терапию положить. И только благодаря начальнику терапии, настоящему Врачу, отведшему меня к хирургу вопреки всем начальникам получил диагноз за 10 минут после 2х лет "лечения". Такая селяви.

  17. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    мрт к сожалению не было в 90е в госпитале
    Понятно. Сейчас с этим проще. Другое дело, что Димины симптомы могут быть при разных заболеваниях, поэтому лучше проверить всё, от чего такое возможно, невролог подскажет.

  18. #218
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да, сейчас с аппаратурой получше, нужно поскорее пройти обследование. Боюсь, правда со специалистами по прежнему проблема- мне мой гражданский невролог не подсказал((( у военных просто практика была больше как я понимаю- в госпитале вся травма и хирургия была забита калеками, контуженными, парализованными после Чечни, у врачей, я видел, реально продыху не было. Мне мой Врач встретился, Диме желаю тоже встретить Врача.

  19. #219

    По умолчанию

    грыжу размером 1,5 мм, от которой тоже возможно защемление, ни один врач не распознает без мрт; ни гражданский, ни военный с большой практикой. Это невозможно. Ну да ладно

  20. #220
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    да ладно вам,
    сёдня у меня ничего не болит и не немеет и это зашибись
    пяткой правда часа 3 назад, со всей души на гвоздь наступил и это огорчает, но это фигня...,
    это как на собаке
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100