Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 254
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Цвет девчачьий.
    Будут же наверняка "недевчачьи" черные и белые версии
    I’ll be back

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Будут же наверняка "недевчачьи" черные и белые версии
    А белый разве не бапский? Я вот из-за своей ватной натуры купил не белый, а чёрный тлф. А на ём все отпечатки как на зеркале. А на белом не видно. И ведь знал.

  3. #163

    По умолчанию

    А я плюнул на эти условности Если мне нравится аппарат белого цвета, то я его использую Это же не розовый цвет Раньше тоже как-то с непониманием относился к девайсам белого цвета, но это прошло
    I’ll be back

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А я плюнул на эти условности Если мне нравится аппарат белого цвета, то я его использую Это же не розовый цвет Раньше тоже как-то с непониманием относился к девайсам белого цвета, но это прошло
    В чёрном софттач, нравится. В белом матовый пластик, не нра.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    В чёрном софттач, нравится. В белом матовый пластик, не нра.
    Это ты только так говоришь Скажи честно, что не взял практичный белый цвет, на котором не видно отпечатков, только потому, что он якобы "бапский"
    I’ll be back

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Это ты только так говоришь Скажи честно, что не взял практичный белый цвет, на котором не видно отпечатков, только потому, что он якобы "бапский"
    Не, я белый и не видел, только на фотках. Считал, что софттач практичнее, потому что не скользит, а при таких размерах это важно. А вчера прочитал, что и белый нескользкий, пластик матовый.

  7. #167

    По умолчанию

    Понятно
    I’ll be back

  8. #168
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    А не пачкается белый софт-тач? )

  9. #169
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Белый на практике получше. Как ни странно.

  10. #170

    По умолчанию

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #171
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Утечки прототипов вышли за грань разумного теперь не так интересно смотреть презентации новых продуктов Apple.

  12. #172

  13. #173
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    However, the 4.7" iPhone 6 pricing in Russia is tipped to be about $810 (RUB 29,990), while the 5.5" model will retail for approximately $945 (RUB 34,990). We assume those will be for the entry level storage option, which would be 16GB. The 128GB version of the 5.5" iPhone 6 is suggested to be in the $1215 - $1350 range (RUB 45000 - RUB 50000).
    gsm arena набрасывает
    be mobile!

  14. #174

    По умолчанию

    С ума посходили с этим Айфоном. Понятно же, что в очередной раз улучшат характеристики и т.д. И чего народ от него писается? В смысле, что Айфон - вещь, конечно, хорошая, но вот это истеричное внимание к нему вызывает недоумение.
    I’ll be back

  15. #175

    По умолчанию

    #СлавьсяApple жэ... ты чо?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  16. #176
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    В смысле, что Айфон - вещь, конечно, хорошая, но вот это истеричное внимание к нему вызывает недоумение.
    А чтение иконы или покупка настольных фигурок джобса не вызывает недоумения?))))))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    А чтение иконы или покупка настольных фигурок джобса не вызывает недоумения?))))))
    Ну это вообще за гранью)) Сложно представить человека, покупающего фигурку Гейтса, а ведь он, как ни крути, внёс куда более значимый вклад в развитие IT. Зато Гейтса традиционно принято ругать
    I’ll be back

  18. #178

    По умолчанию

    всем айфончики!



    4.7 и 5.5
    1334 x 750 и 1920 x 1080
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #179

    По умолчанию




    это выше моих сил
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #180

    По умолчанию

    А мне дизайн часов понравился
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100