Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    "Плавные тормоза" - девиз этой системы.
    Точнее и не скажешь

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    В салонах он по 3290р.
    Воу.
    Сегодня заеду, гляну. И вправду копейки.
    Хотя мне нужен нокиа микс, если честно - для машины. Так что хуавей не совсем то, что надо.

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    В общем, то ли я в салон не дошел тогда, то ли (что вероятнее) ни хрена там не было.

    Все еще SGS2, но состояние здоровья у него постепенно ухудшается.
    Начал выгорать амолед экран.
    Начал он чего-то тупить, но - думаю - хард-ресет может вернуть былую резвость. А может и нет.
    Батарея откровенно слаба стала.

    Но, в целом, аппарат возложенные на него функции выполняет.
    Сижу, думаю - то ли купить, то ли не купить новый...вроде как нехус5 стоит 16 за 32 гб, но чего-то я не очень им вдохновлен. Столько раз крутил в руках - как-то не зацепило.
    Опять же, сейчас нексус6 выйдет - может, цена на пятый упадет...или нет.

    SGS4 нравится, но на фоне нексуса он конечно не але - в том плане, что процессор старее, а стоит дороже. Да и притомил меня тачвиз.

    Люмия...люмия...ходил, смотрел - но у 1020 слабая батарея (как андрей64 и другие пользователи пишут), а другое и не цепляет ничего, если честно. Опять же, на андроиде софт купленный - жалко.

    Такие вот мысли по кругу ходят. И жаба давит.

  4. #24

    По умолчанию

    LG G2 бери
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #25

    По умолчанию

    WP точно не бери, не надо.
    I’ll be back

  6. #26
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    хард-ресет может вернуть былую резвость
    Лишь частично. Потому что софт установится уже в последних версиях, а они стали тяжеловаты для устаревающих устройств.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Но, в целом, аппарат возложенные на него функции выполняет.
    Сижу, думаю - то ли купить, то ли не купить новый...
    Я себе вроде закона вывел: никогда не брать то же самое взамен утерянного или состарившегося. Потому что взбесит на второй день. С чем связано... наверное, с энергетикой))))) С чем ещё связать - не знаю. Воспринимается как суррогат.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    SGS4 нравится, но на фоне нексуса он конечно не але - в том плане, что процессор старее, а стоит дороже. Да и притомил меня тачвиз.
    Если на что тачвиз и менять, то на сенс. Я уже попрыгал и на голом андроиде, и на соневской оболочке - совсем не вай-вай после тачвиза. Ну или на миуи: потому что тут другая история, и замена может и прокатить. Хотя лично мне никак: я снёс её через пять минут после установки.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Люмия...люмия...ходил, смотрел - но у 1020 слабая батарея (как андрей64 и другие пользователи пишут), а другое и не цепляет ничего, если честно.
    Люмию после андроида если и брать, по поиграться, а это значит, что брать нужно такую, которую потом без особых потерь в деньгах сдашь, т.к. сдашь ты её - это стопудово. Ну, не стопудово, но процентов 99))) И чтобы не плеваться самому - это должна быть флагманская люмия))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    LG G2 бери
    Хороший выбор, у меня нет нет возникали мысли купить опять G2, только белый как у Димы Gelen80

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Если на что тачвиз и менять, то на сенс. Я уже попрыгал и на голом андроиде, и на соневской оболочке - совсем не вай-вай после тачвиза. Ну или на миуи: потому что тут другая история, и замена может и прокатить. Хотя лично мне никак: я снёс её через пять минут после установки.
    Сенс обалденная оболочка, до сих пор не нарадуюсь своим аппаратом HTC

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100