Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 335
  1. #221
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    хм
    а чо правда чтоль S4 Zoom 9990р в Е-сети стал стоить?
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #222
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    И в М.Видео.

  3. #223
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    хм
    заманчиво
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #224
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    хм
    заманчиво
    Что заманчиво? ээ... Диман не спать, а то я смотрю гнус тебя своей мягкой лапой гладит)))

  5. #225
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Что заманчиво? ээ... Диман не спать, а то я смотрю гнус тебя своей мягкой лапой гладит)))
    цена заманчива
    стал стоить стоко
    скоко и должен стоить блестючий "китаец" с хорошей камерой

    пс туда бы ещё 2 муз чипа со стереодинамиками как на оппо кловер...
    и я бы репу не чесал
    Последний раз редактировалось дима71; 30.04.2014 в 01:26.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #226

    По умолчанию

    вот оно - чудо алюминиевое



    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #227

    По умолчанию

    ммм, лопаточка



    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #228
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    а ничего так)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #229
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    не спасают продажи самсунг скошенный экран
    http://www.3dnews.ru/903103

    следующий лидером рынка будет какой нибудь китаец, хуавей или леново.
    be mobile!

  10. #230
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Никоим образом Galaxy EDGE не собирался никакие продажи спасать, имхо.

    А статья, по-моему, ни о чём. Сколько развелось долбаных паникёров, ядрён-батон, и ладно бы повод для паники был у них самих, так ведь нет, паникуют по поводу чьих-то чужих падений прибыли по сравнению с прошлым годом, ахаха, ну и убожества.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #231
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию Samsung. Слухи

    Чего эт нету темы про самсунговские слухи... Как раз есть "слушок". О том, что самсунг-де хочет переделать тачвиз (или же заменить его чем-то) в новом лолипопе, он же андроид 5. А тут попалось на глаза видео, как это дело будет выглядеть в самсунге S5.



    И, честно говоря, я вообще не то, чтобы не в восторге, а очень серьёзно не хочу на самсунге пятого андроида))) Что это за ужас? Смесь тачвиза и леденца - это что-то вообще неэстетичное. Если так оно и будет, придётся сидеть на 4.4.4 до тех пор, пока не сменю самсунг на что-то другое или пока не произойдёт чудо, и тачвиз изменится))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #232
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    самсунг отжэгае
    интересно сколько еще лет должно пройти и поколений устройств смениться чтобы уже все окончательно поняли: никакой серьезной дизайнерской работы там не ведется, никакой оригинальной мысли нет, софт пишется левой ногой студентами-волонтерами, любой апдейт софта приводит к еще большему числу глюков и тормозов, и т.д. и т.п.

  13. #233
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    посмотрите на продажи поделок самсунга. они начали падать. в области телефонов самсунга так же проворонил своё имя, как нокиа в своё время. теперь китайские братья рвутся в лидеры.
    не зря же пару лет назад самсунг начал разрабатывать свою tizen. но не успел.
    be mobile!

  14. #234
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    неё, ну как ноклу самца хоронить рановато,
    азиаты ещё не зажрались как европейцы....
    выводы думаю быстро сделают
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  15. #235
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Про какие глюки и тормоза речь? Зайдите в ветки по M8, Z2, G3, 1+1 и так далее... на 4пда в любой ветке любого аппарата любого производителя обсуждаются глюки, проблемы, недоделки и так далее. Думаю, у всех одноуровневых брендов процент брака примерно одинаков. Ну а мои два - S3 и S5 - вообще не глючат. S3 без единого глюка, без единой перезагрузки или зависания проработал два года, и даже теперь, уже полгода после падения с восьмого этажа, S3 работает нормально, хоть и экран весь в паутине. Не показатель, конечно, но: у меня та же Nokia N8 таки перезагружалась и подвисала

    Что касается технологий... имхо, тут разговор вести нужно точно не о левой ноге студентов каких-то. До сих пор с режимом серого только самсунги, со стилусом - только самсунги, с огромной кучей жестов без касания - только самсунги. Ресайз окна до выбранного размера тоже появился у самсунга, а теперь, спустя полгода, есть в айфоне 6+, но не такой навороченный. Режим работы в перчатках - тоже есть кое у кого, но он есть и в самсунгах. А вот в ХТЦ или айфоне - нет. Сейчас с действительно изогнутым дисплеем и дополнительной функциональностью на изгибе тоже только самсунг (Sanmsung Galaxy EDGE). Самсунг ещё с тех времён, когда он для внутреннего рынка делал мобилы, которые были на порядок навороченнее тех, которые через полгода-год шли на внешний, был прежде всего центром разработки технологий, и сейчас им остаётся.

    Основная "проблема" самсунга: он попросту не нравится дизайном и тачвизом основной массе интернет-комментаторов. Ну а ещё больше он не нравится тем, что в нём до фига всего есть, чего больше нигде нет. Это всё на 90% не нужно обычному пользователю. Но это повод побухтеть на тему "да кому всё это нужно"))) Больше никакой общей проблемы не вижу. Я не воюю за гнусмас, но уж очень утомляют эти "потопляющие" комментарии. Сколько можно, неужели не надоест никак?))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Основная "проблема" самсунга: он попросту не нравится дизайном и тачвизом основной массе интернет-комментаторов
    просто оставлю это тут...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #237
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение


    Основная "проблема" самсунга: он попросту не нравится дизайном и тачвизом основной массе интернет-комментаторов. Ну а ещё больше он не нравится тем, что в нём до фига всего есть, чего больше нигде нет. Это всё на 90% не нужно обычному пользователю. Но это повод побухтеть на тему "да кому всё это нужно"))) Больше никакой общей проблемы не вижу. Я не воюю за гнусмас, но уж очень утомляют эти "потопляющие" комментарии. Сколько можно, неужели не надоест никак?))
    вот ты ща сам и сказал причины такого падения продаж самца...
    все эти навороченые фишки нужны 10% гиков, остальным 90% на них чхать

    но ты прав, обсуждать эти железки мне действительно довно уже надоело..
    эт я так... чисто поговорить
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  18. #238
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    просто оставлю это тут...
    Беда в том, что мнение людей теперь черпается исключительно в интрнете. Хотя там это мнение публикуют, имхо, процента 2-3 всех пользователей, которые к тому же являются техноманами-неадекватами. Почему техноманами - и так понятно: торчат в инете и публикуют каждый день мнение о той или иной технике. Неадекваты - потому, что публикуют мнение в абсолютном большинстве случаев о той технике, которой у них нет и которую они покупать не собираются, и которую они оценивают по картинкам, ТТХ, ценам и комментариям таких же, как они.

    А у меня есть знакомые с S5 - им всё нравится. И с S3 были знакомые и друзья - и им тоже всё нравится. И дизайн, и тачвиз, и рамки, и т.п. Только вот не пишут они об этом в сети. Это им не интересно. И я подозреваю, что таких людей неизмеримо больше, чем моно увидеть в сети.

    Я уже давно перестал ориентироваться на интернет.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #239
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    вот ты ща сам и сказал причины такого падения продаж самца...
    Вот ты об этом говоришь так, будто сам своими глазами сейчас сидишь и видишь это "падение продаж" и можешь делать из этого видения незыблемые выводы)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #240
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    У меня есть один знакомый, который ходит с нексусом и вообще торчит на нексусах. И говорит он мне как-то, покрутив в руках мой S3: самсунг - такое говно (дело было ещё в начале продаже Samsung S3). Я ему - почему? А он мне: блин, да там даже CRT-эффект выключения экрана нельзя сделать.

    Вот вам ещё одна "адекватная" оценка техники
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100