Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 819

Тема: Юмор))

  1. #181

    Cool Смешные видео.

    А давайте делиться друг с другом смешными видео? Вот к примеру собака которая ловит рыбку


  2. #182

  3. #183
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Для этого есть уже тема http://forum.sotovik.ru/showthread.p...BE%D1%80%29%29

  4. #184
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Перемещено

  5. #185
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переустановлена.

  6. #186

    По умолчанию

    И у жены монитор 27" вместо 15ти..

  7. #187

    По умолчанию

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #188
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Назначению Комарова главой Роскосмоса посвящается

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2E6BwfNOlqw

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    И у жены монитор 27" вместо 15ти..
    И ножи на кухне наточены...
    I’ll be back

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    И ножи на кухне наточены...
    Дядей Ашотом

  11. #191

  12. #192

  13. #193

    По умолчанию

    Введите в поиск Яндекса: яндекс ты лапочка.

  14. #194

  15. #195
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Имперский офис управления персоналом (Imperial Office of Personnel Management - IOPM)


    Информационное письмо Имперским правительственным рабочим

    Копия: Лорду Вейдеру


    Предмет: Часто задаваемые вопросы об имперском правительственном закрытии (shutdown)


    Поскольку тупиковая ситуация с принятием бюджета в Имперском Сенате продолжается уже третью неделю, чрезвычайные финансовые меры, установленные императором Пальпатином, остаются в силе. Чтобы провести Имперских рабочих через этот трудный период, Имперский офис управления персоналом подготовил данный полезный список ответов на самые часто задаваемые вопросы:


    Вопрос: Кто освобожден от увольнения в отпуск без сохранения содержания?
    Ответ: Имперские рабочие занимающие позиции, определенные как «имеющие существенное значение» продолжат выполнять свои обязанности как обычно. Примерами «существенно важного персонала» являются: бойцы-штурмовики (Stormtroopers), пилоты TIE-истребителей и операторы Звезды смерти. Примерами «несущественного персонала» являются эвоки (Ewoks) и Джа-Джа Бинкс (Jar Jar Binks).



    Вопрос: Когда я буду в состоянии использовать Силу?
    Ответ: До окочания закрытия использование Силы будет ограничено по времени - с 9:00 до 17:00 по Имперскому Стандартному времени, с понедельника по пятницу, Сила не должна использоваться по выходным без письменного согласия от Вашего менеджера.


    Вопрос: Какие Имперские учреждения остаются открытыми?
    Ответ: Центры допроса, тюрьмы и другие Имперские учреждения разлекательно-восстановительного профиля останутся открытыми во время закрытия. Все другие здания и службы будут оставаться закрытыми до последующего приказа.


    Вопрос: Что, если Мятежники нападут во время закрытия?
    Ответ: Как мы понимаем, в настоящее время, из-за разногласий в Сенате Повстанцев (вопрос снижения налогов против вопроса борьбы с Империей), Союз Повстанцев также находится в состоянии закрытия.


    Вопрос: Мои клоны говорят, что если меня уволили в отпуск без содержания, то это не означает, что и их тоже. Что я должен сказать им?
    Ответ: Вообще, увольнения относятся и к оригинальным и скопированным существам. Но это может изменяться в зависимости от обязанностей определенных клонов. Проконсультируйтесь со своим местным Имперским отделом кадров.


    Вопрос: Мне не платили в течение двух недель, и кредиторы беспокоят меня. Что я должен делать?
    Ответ: Имперский офис управления персоналом не предоставляет консультации по финансовым вопросам. Однако наш опыт показывает, что Имперские Звездные Разрушители (Imperial Star Destroyers) обычно отбивают охоту приставать у сборщиков долгов.


    Вопрос: Я - охотник за головами. Когда мне заплатят за захваченных Мятежников?
    Ответ: В то время как Имперские силы продолжат принимать захваченных Мятежников, мы сожалеем, что финансовые ограничения в настоящее время препятствуют выплате вознаграждений. Охотникам за головами будут выданы долговые обязательства, которые будут погашены, как только закрытие закончится.


    Вопрос: «Звезда смерти» освобождена от закрытия?
    Ответ: Нет. Имперское Министерство юстиции вынесло заключение, что уничтожение планет не относится к числу экстренных, неотложных операций.


    Вопрос: Мои соседи говорят мне, что, пока Империя не оказывает услуги, они не обязаны платить налоги. Что я должен им ответить?
    Ответ: Напомните им, что «Звезда смерти» Имперской налоговой службы (Imperial Revenue Service - IRS) остается действующей и всегда будет таковой.


    Вопрос: Когда я получу задержанную зарплату за время вынужденого прогула?
    Ответ: Имперский Сенат не определил, будет ли предлагаться компенсация, хотя император Пальпатин дал понять, что неоплаченное время увольнения будет считаться признаком лояльности Империи.


    Вопрос: Могу я оспорить свое увольнение?
    Ответ: Имперским рабочим, которые хотят оспорить их увольнение, будет назначено время для личной консультационной встречи с лордом Вейдером, который намерен встретиться со всеми недовольными сотрудниками.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  16. #196

    По умолчанию

    Новые Птички вышли?

  17. #197
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Новые названия старых книг. Самая полная версия
    http://www.webpark.ru/comment/73481
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  18. #198

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Название: 2388051.jpg
Просмотров: 1815

Размер: 70.6 Кб
    картинка дня, блин... 100500 раз за день вижу
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    картинка дня, блин... 100500 раз за день вижу
    Не, я ничё не слышал
    Название: 157.jpg
Просмотров: 791

Размер: 37.1 Кб
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100